Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Зара ищет хозяина - Звенигород, найдена сука далматина.


Ekaterina  Pelenicina

Рекомендованные сообщения

На карту пришли 2000 р. с карты 6390 хххх 1106   22.10 в 18 49. Спасибо большое отправителю. :wub:

Марин, все отправила тебе на Зару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 183
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На карту пришли 2000 р. с карты 6390 хххх 1106   22.10 в 18 49. Спасибо большое отправителю. :wub:

Марин, все отправила тебе на Зару.

2000 от Милы, я с ней через почту общаюсь. Мила! Спасибо большое :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстушка в принципе готова к пристройству. После выходных хочу её привить и начинать пиар. Если вдруг будут подходящие ручки, с Зарой можно приехать познакомиться уже сейчас :) А забрать после прививки. Барышня трепетная, надо её привить пока она в спокойном состоянии, а то мало ли, как она отреагирует на переезд. Я уже всего боюсь...

Девочка ласковая, контактная, но и не навязчивая. Ладит с собаками обоих полов, кошек не гоняет. В семью с маленькими детьми Зару нельзя. Она не агрессивная, но не терпит панибратства. Если ребёнок будет её хватать и обнимать, собака будет пугаться и нервничать. Она опасается усиленного внимания к себе, визжит, если её неожиданно схватить. В остальном - собака мечта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толстушка в принципе готова к пристройству. После выходных хочу её привить и начинать пиар. Если вдруг будут подходящие ручки, с Зарой можно приехать познакомиться уже сейчас :) А забрать после прививки. Барышня трепетная, надо её привить пока она в спокойном состоянии, а то мало ли, как она отреагирует на переезд. Я уже всего боюсь...

Девочка ласковая, контактная, но и не навязчивая. Ладит с собаками обоих полов, кошек не гоняет. В семью с маленькими детьми Зару нельзя. Она не агрессивная, но не терпит панибратства. Если ребёнок будет её хватать и обнимать, собака будет пугаться и нервничать. Она опасается усиленного внимания к себе, визжит, если её неожиданно схватить. В остальном - собака мечта :)

Мариша, давай привьем на Багрицкого в начале недели. У меня, кстати, есть ветпаспорт для Зары, подаренный на выставке в Ростове, пусть будет счастливый.:) Да и корма того же происхождения от нас с Таней передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо фоточки для пиара. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездили с Аней в клинику, возили мою Досю и Зару. Прививку сделали, ветпаспорт заимели :) Анечка, спасибо за помощь и корм :ns07:  Лена, Леник, подредактируй пожалуйста объявку : привита, имеет ветпаспорт. И возраст надо указать 4года. Звонков что-то нет. Фотки наверное попозже переделаем, т.к. сейчас она постройнела, а на имеющихся фото не собака, а бегемот какой-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И правда на фотках она бегемотик. Тоже хотим на постройневшую Зару посмотреть. Она должно быть красотуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я до пятницы без интернета, сейчас с телефона пишу, как появится все сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, может я на Авито тоже про Зару объявление напишу с прививкой и с пачпортом, подредактирую текст + - , но с новыми фотками надо бы или сделать фотошоп с ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, Зару надо куда-нибудь в другую область пиарить. Ярославль, Тула ... Фотки пиарные в теме есть, выбери парочку, которые не использованы в объявке по Москве. Если получится, подправь их фотошопом. Надо наверное написать, что не сторож, на цепь и в вольер не годится. А то звонят из регионов в основном на цепь. Тел. не знаю чей лучше? Мой можно ещё раз? Новые фото надо делать, когда погода наладится. Сейчас грязь, собака из дома не успевает выйти, уже вся чумазая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместила в Туле:  http://www.avito.ru/tula/sobaki/dalmatin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был звонок из Тулы, но когда я сказала, что собака в Москве, женщина распрощалась. Перевозка собаки её не заинтересовала, решила поискать поближе. Может другие будут более сговорчивые. По московским объявлениям часто звонят с предложением забрать собак в другие регионы. Хорошим людям я готова сама Зару на электричке отвезти, опыт поездок на общественном транспорте у нас с ней есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был звонок из Тулы, но когда я сказала, что собака в Москве, женщина распрощалась. Перевозка собаки её не заинтересовала, решила поискать поближе. Может другие будут более сговорчивые. По московским объявлениям часто звонят с предложением забрать собак в другие регионы. Хорошим людям я готова сама Зару на электричке отвезти, опыт поездок на общественном транспорте у нас с ней есть :)

 

В том то и дело, что надо бы будущим хозяевам приезжать самим и знакомится, кто действительно заинтересован, тот приедет, познакомится и будет у них счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, согласна! Знакомиться надо в Москве. Если все друг другу понравятся, надо обдумывать варианты доставки. Есть машина - замечательно, сами доедут. А без машины отправлять собу с незнакомыми людьми не рискну, повезу собственноручно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, согласна! Знакомиться надо в Москве. Если все друг другу понравятся, надо обдумывать варианты доставки. Есть машина - замечательно, сами доедут. А без машины отправлять собу с незнакомыми людьми не рискну, повезу собственноручно.

 

 

Просто обидно будет если повезёшь потом обратно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, я в воск-пон смогу заехать, Главное только, чтоб дождя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонки есть, ждём самых лучших хозяев. Выбираем не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удаче девочке! Пусть ей достанутся самые достойные ручки!

Изменено пользователем Хэппи Сембо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нам приезжала Лиля. Сфоткала почти стройную Зару. Ждём фото :)

Как нарочно, звонят на Зару либо с маленькими детьми (читать что-ли не умеют, написано ж в объявлении "без детей"), либо хотят маленькую беленькую собачку. Ага, весов 35 кг. Совсем маленькая, карманная :teeth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

0_d3a5e_d0523ec4_L.jpg

 

0_d3a5f_1e8c0dda_L.jpg

 

0_d3a62_9844eec7_L.jpg

 

0_d3a63_45d03813_L.jpg

 

0_d3a64_2c065ac7_L.jpg

 

0_d3a65_af4ae4f5_L.jpg

 

0_d3a6b_eac20aa4_L.jpg

 

0_d3a71_f312c6cd_L.jpg

 

0_d3a74_f64d9c09_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...