Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматин в Поисково-спасательной службе


Рекомендованные сообщения

Молодцы!!!! :flowers:

Спасибо, Надюш. Но мы, к сожалению, не сдали. Пришлось сняться на 8 минуте из-за травмы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ничего серьёзного? Как Рэндик? 

Меня как раз травмы напугали в ПСС. Потому что там даже искусственные такие снаряды - закачаешься! А естественные завалы - вообще жуть. 

Молодцы, что занимаетесь! Такие упорные)!!! Гордимся вами очень-очень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь ничего серьёзного? Как Рэндик?

Меня как раз травмы напугали в ПСС. Потому что там даже искусственные такие снаряды - закачаешься! А естественные завалы - вообще жуть.

Молодцы, что занимаетесь! Такие упорные)!!! Гордимся вами очень-очень!!!

Анюта, спасибо. Рэндос скачет на трех лапах. Завтра пойдем к врачу, будет понятно, на сколько всё серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...
  • 2 weeks спустя...

ух, черныш! довольно тяжелая собачка для завалов. ЗдОрово, что занимаетесь! И как много у вас разных собак, а не только одни бордеры и лабрадоры

Эх, как жалко, что у нас это все пока заглохло. А когда начиналось тоже хотели с Белобрысой до аттестации дойти. Ей очень нравилось. Но уже все, возраст. А с нашими то "регулярными" тренировками...и Ежа успеет в глубокий ветеранский возраст уйти

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years спустя...

Как это все очень интересно и затягивает! ПСС и РСС оказывается не такие уж сложные профессии для собак, если не спешить и технично, пошагово заниматься. Тут меня спросили про породу Далматин, какое его предназначение, мол никогда не работали с этой породой (спросил спец из РСС), я тут растерялась, начала про кареты и пожарников говорить. А потом меня осенило. Это же VI группа гончие по кровеному следу. Вот, что значит не посещать выставки и забыть, что порода и ее особенности имеет значение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...