Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Sign in to follow this  
Aisa&Puma

Далматин в Поисково-спасательной службе

Recommended Posts

Молодцы!!!! :flowers:

Спасибо, Надюш. Но мы, к сожалению, не сдали. Пришлось сняться на 8 минуте из-за травмы

Надеюсь ничего серьёзного? Как Рэндик? 

Меня как раз травмы напугали в ПСС. Потому что там даже искусственные такие снаряды - закачаешься! А естественные завалы - вообще жуть. 

Молодцы, что занимаетесь! Такие упорные)!!! Гордимся вами очень-очень!!!

• Like 1

Надеюсь ничего серьёзного? Как Рэндик?

Меня как раз травмы напугали в ПСС. Потому что там даже искусственные такие снаряды - закачаешься! А естественные завалы - вообще жуть.

Молодцы, что занимаетесь! Такие упорные)!!! Гордимся вами очень-очень!!!

Анюта, спасибо. Рэндос скачет на трех лапах. Завтра пойдем к врачу, будет понятно, на сколько всё серьезно.

ух, черныш! довольно тяжелая собачка для завалов. ЗдОрово, что занимаетесь! И как много у вас разных собак, а не только одни бордеры и лабрадоры

Эх, как жалко, что у нас это все пока заглохло. А когда начиналось тоже хотели с Белобрысой до аттестации дойти. Ей очень нравилось. Но уже все, возраст. А с нашими то "регулярными" тренировками...и Ежа успеет в глубокий ветеранский возраст уйти

Edited by xa-ax

Как это все очень интересно и затягивает! ПСС и РСС оказывается не такие уж сложные профессии для собак, если не спешить и технично, пошагово заниматься. Тут меня спросили про породу Далматин, какое его предназначение, мол никогда не работали с этой породой (спросил спец из РСС), я тут растерялась, начала про кареты и пожарников говорить. А потом меня осенило. Это же VI группа гончие по кровеному следу. Вот, что значит не посещать выставки и забыть, что порода и ее особенности имеет значение!!!