Jump to content
Форум НКП "Далматин"

2 далматина - сука и кобель найдены на Б.Семёновской!

Motley
 Share

Recommended Posts

сидел разглядывал парочку а девушка то на нашего  Тарасика так похожа :) прям красавцы что малЧишка что девЧушка  парой бы  кто забрал вот им радость то была а то скучать будут друг по другу жалко очень

девочки а где территориально парочка находится ? хотелось съездить посмотреть с Тарасом как себя девочка поведет

Доброго вечера. 5 часов дороги Тема перенес хорошо, дома пока ведет себя очень беспокойно, то скулит, то подвывает. вымыть себя дал, зад трогать правда почти во время мытья не дал, сразу в вой кинулся. не может никак напиться, хлебал пока ноги мыли, потом когда мылся и после ужина чашку воды вылакал

• Like 1

Конечно, испугался. Все новое. 5 часов дороги. Пусть у Вас все будет хорошо. @@@@@@@@@   Не забудьте, пожалуйста, ему телефон где-то на ошейнике написать или повесить.

• Like 3

Николай,звоните. А лучше смс, я всегда перезвоню.

Надь, пишите, как мальчик.

volkov, не волнуйтесь, всё нормально, он успокоится. Относитесь к нему доброжелательно, но достаточно требовательно. Сразу расскажите, что можно, а что нельзя, жалейте в меру, он жив-здоров, у него есть теперь дом и семья, его жизнь наладилась. Не идите у него на поводу и особо не лезьте к нему с любовью, лаской и лакомствами. Главное - естественность. Потому, что фальшь они чувствуют замечательно и именно это может насторожить собаку.

• Like 3

Ночью не спал, но лежал в своем корыте тихо, лапы лизал, ушами тряс, периодически подходил проверял, спим ли мы (делали вид, что да). В 6 утра стал бодать кровать, вывели в туалет, поливал как пожарный. Аппетит зверский просто у парня. Днем ходит по квартире и поскуливает, у стола начинает выть. Выхватил полотенцем, успокоился и даже на место ушел, спокойно смогли позавтракать. Оставили дома одного на пол часа - сначала кидался на дверь грудью и ногами, вернулись "фукнули" и треснули газетой, снова ушли, слышим - воет, вернулись - опять выхватил газетой и "фу". Снова ушли , слышно, что поскуливает, но уже не в голос. Через полчаса после нашего отъезда мать пришла к нему, нашла лежащим в корыте и поскуливающим, забрала к себе в квартиру погостить. Ни на звук ключа в замке, ни на свист, ни на звонок не реагирует, возможно глухнявый. За те пол часа, что сидел один - сделал лужищу в квартире, хотя перед этим дважды гуляли. Вот как то так, завтра придется его одного оставить часа на 3, мы на работе, а у матери дела, не отложить. 

• Like 2

Надь, про глухоту, я тебе рассказала, что на стрессе у них так бывает. Лужа- много пил. Пьёт много - надо почки проверить.

• Like 1

Надя, ну как там малец?

Скорей всего лужитса от стреса тк : 1 долгая дорого 2 новое место 3 неуспел приехать оставили одного  4 еще и фукающяя газета  все эти факторы сильно подействовали на сабаку вот ана и вам лужицу наделала ;) я больше склоняюсь к такому варианту , 

С Уважение Николай!

• Like 3

анализы мочи и кала сдали. в кале никого не обнаружено, моча норм альная, только удельный вес маловат. через 2 недели анализ мочи повторим и пойдем на прививки, пока прописали рис и индейку есть, глаза и уши красные. 
вторую ночь всю скулил, стоя засыпаю. днем мать забрала его к себеп и пустила на диван к себе - 6 часов спал как ягненочек. привела его из гостей - лежит в корыте мяукает, вздыхает. 

• Like 1

у меня когда я Тараса (такая-же история как у вас взяли потеряшку такая прелесть просто ррррр терь как мы жили без него даж незнаю) привез тоже первые дни глаза красные были все прошло ! не переживайте !

Edited by Nikolay-II
  • Like 2

Ну всё же он был не один , может по Касе скучает( Дело времени...

приход:

3000 от Аиды

2000 от Илоны

1700 от Марины Хэппи Сэмбо

расход:

3000 - передержка с 8 по 17 октября

1350 - большой лежак

остаток: 2250

Добавлю 750 руб и оплачу завтра с 18 по 27 парочку. 

Еда есть -  я у Вани для них тиснула Пронатюр 22 яг/рис, а Ваньке поменяла на остаток лечебного от Марины и докупила 4 кг ветеринарной диеты от аллергии. 

3000 оплатила - долг с 18 по 27 и всё(( С сегодняшнего дня передержку Каси оплачивать нечем. Корм я позавчера купила 2690 - Пронатюр я/р 18 кг с расчётом на Ваню и Касю.