Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Марс ищет новых хозяев.


tenitolkay

Рекомендованные сообщения

Марс. 2 или 2,5 года. Год назад я его забрал у Далматин команды. Год у него была счастливая жизнь. Кинолог, дом, дача, и всеобщая любовь. За этот год стал золотой собакой. Слушается, живёт с кошкой, с ребёнком.  Проблем с ним вообще никаких. Гуляю без поводка, слушается свиста идеально. Дома когда один живёт в большущй клетке, (одному скучно, может залезть в шкаф, на кровать, стол),  ездит в машине в большущей перевозке. Всё это тоже отдаю владельцу или далматин команде. Ест только  Бош.  Причина такого шага - уезжаю в феврале в Азию. Приезжать буду изредка в страну. Семьи нет, так что оставить его некому. Очень хочется чтобы Марс, наконец то нашёл постоянный любящий дом. У него очень устойчивая психика, так что приживётся быстро. 

Связь со мной напрямую или через Алёну. 

post-19587-0-67937600-1381398843_thumb.j

post-19587-0-77994800-1381398857_thumb.j

post-19587-0-58171200-1381398866_thumb.j

Изменено пользователем tenitolkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Жалко как мальчонку... А в Азию его с собой никак нельзя? У нас девушка уехала на полгода в Таиланд, своего далматина взяла с собой, прекрасно там живут - пес вообще там местная достопримечательность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Марсика. Характер у него всегда был хороший, с послушанием Дима очень много работал - и с Романом и сам, так что очень хорошо.

Слушается хорошо, с участка не уходит. Еще хорошо с детьми и кошками - с детьми общался много, с кошками и общался и жил. Уж больно экзотичная страна, куда уезжает - я так понимаю, боится рисковать собакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Жалко как мальчонку... А в Азию его с собой никак нельзя? У нас девушка уехала на полгода в Таиланд, своего далматина взяла с собой, прекрасно там живут - пес вообще там местная достопримечательность. 

Я то не на пол года. Я собираюсь только летом сюда приезжать. Да, видел там наших с собаками. Действительно им там хорошо и их там любят больше чем у нас((( Но сам не отважусь((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю как лучше.... стоит ли мне где то дать ещё объяву или нет. Пугают что по Авито или из рук вруки приходят какие то живодёры. Сам сталкивался с подобным, когда нашёл Далматина летом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, на Авито все равно нужно дать, с контактным телефоном Лены. У нее большой опыт в отборе ручек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместила Марселя по группам в Оноклассниках, сегодня постараюсь Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разместила Марселя по группам в Оноклассниках, сегодня постараюсь Вконтакте.

Спасибо. На Авито подал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди по моему сообщению в соц.сетях, не могут дозвонится по указанному номеру  на пристройство Марселя 

+7 903 240-67-22 - Елена

 

Лена, что мне отвечать то? ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мой дать? 8-916-603-04-62. НО у Алёны надо спросить разрешения!!. Лена доступна ... Пускай ей звонят. Огромное спасибо.

Изменено пользователем tenitolkay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мой дать? 8-916-603-04-62. НО у Алёны надо спросить разрешения!!. Лена доступна ... Пускай ей звонят. Огромное спасибо.

 

Хорошо, отписываюсь тогда людям... Очень многие про него спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Лене звонят. Если не могут дозвониться, попроси кинуть смс - Лена обязательно перезвонит. Опыт в отборе ручек у нее огромный, нам это очень нужно!

Лена доступна, только что с ней говорила, трубку она быстро взяла. Сегодня у нее не было ни одного пропущенного звонка. Вчера или позавчера был только 1 пропущенный звонок, она перезвонила, но там не взяли трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут! Катюш, сегодня пропущенного было ни одного. Вчера один с городского, на который я перезвонила, никто не ответил. Я всегда перезваниваю на пропущенные. Если с мобильного звонят, то это удобнее, конечно. В соцсетях я тоже есть, ты же знаешь. Если что, пусть в ВК или на ФБ пишут, все это приходит мне на телефон. И смски всегда помогают:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя уже так давно не видела, что и забыла, что ты где то в соц.сетях есть :P   

 

Значит на уровне разговоров всё...

 

Написала, кто спрашивал, один ответил, что уже приобрёл другую собачку.

Ещё спрашивала по поводу переезда Марселя в Германию.

Другие бы взяли с удовольствием, но очень далеко живут...

Остальные бла-бла-бла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, если далеко и мы людей не знаем, у нас правило, что они сами должны приезжать знакомиться. Нормальные люди приезжают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Если даже ехать за собакой не готовы, то и отнесутся к ней также: как в бесплатному сыру. Мой лозунг: Далматины с доставкой бесплатно - это не к нам!

 

Вот сегодня был первый звонок: ой, а что, правда за 100 руб? А ехать далеко надо за ним? На разговоре про возможные проблемы со здоровьем и стоимость корма сразу: спасибо, до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Звонила сегодня Армену. Он говорил достаточно кратко, так как на работе был. Но сказал, что вчерашний день Марс провел нормально. Он правда его передвижения одной комнатой ограничил. Ел хорошо. (Дима отдал корм). Гуляли тоже нормально. С поводка он его еще долго не намеревается отпускать. (Про жетон предупредила). Марина (жена) вчера не приехала. Они ждут ее сегодня. Если что, обещал сразу позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Армена с собакой не справилась. Очень переживают, но собаку вернули. Дима Марса взять обратно отказался, Марс на передержке команды.

Марс очень ищет нового хозяина!!! Тел. 8-916-537-30-82 - Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марса навестила. Погуляли с ним.

3000 на карту перевёл Дмитрий. Марс пока помогает Ване доедать мешок Пронатюра 22 яг/рис. В начале недели надо везти жратву. Постараюсь, если будет не холодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марса навестила. Погуляли с ним.

3000 на карту перевёл Дмитрий. Марс пока помогает Ване доедать мешок Пронатюра 22 яг/рис. В начале недели надо везти жратву. Постараюсь, если будет не холодно.

Лилечка, поехали! Звони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо!!!

 

 
0_d3a0a_d2109807_L.jpg
 
0_d3a07_a621eaf5_L.jpg
 
0_d3a10_30a943eb_L.jpg
 
0_d3a0b_ebbf3766_L.jpg
 
0_d3a0e_e72315e2_L.jpg
 
0_d3a09_cbd27c66_L.jpg
 
0_d3a08_1642e923_L.jpg
 
0_d3a05_c5888f6c_L.jpg
 
0_d3a0f_1e5ddab7_L.jpg
 
0_d3a0c_a895f895_L.jpg
 
0_d3a0d_d49eecf4_L.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима послал 2000 руб на Марса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же Марсель обаятельный, я прямо влюбилась :wub:  Замечательный игривый мальчик. Самых лучших хозяев ему, чтобы любили, заботились и больше не предавали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариша, согласна! Такой веселый послушный мальчик! И внешне очень гармоничный, осанистый с высоким выходом шеи и темная бархатная морда чудесная! :wub: Ну, как такое чудо можно предать?! А Дима-то, похоже, на стафку его поменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...