Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Тарас из Тарасовки


Alyona&dals

Рекомендованные сообщения

Хорошие статьи про обучение и мотивирование http://dogsports.ru/index.php?threads/256/

Там можно прочитать, как использовать супер-дорогой сердцу собаки мячик с целью переключить ту же неуёмную энергию на получение еды от хозяина (лакомства). А лучше всего сделать эти виды похвалы равноценными, чтобы можно было хвалить на своё усмотрение и по настроению собаки то одним, то другим.

Все статьи переводила Варвара Большакова на dogschool.ru , а тут кто-то просто в одном месте собрал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...
  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

   Тарасик зажигает на просторе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного новых фото от профи

 

Какая у него суперская улыбка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это площадь для прогулки! Тарас счастливчик, такие поля ему предоставлены для побегушек!

Фотки очень красивые, а собаки - просто чудесные (девочки тоже, конечно))

Николай, вы с Тарасом молодцы, у вас столько интересного происходит каждый день. Неудивительно, что пятнистый улыбается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие фото суперские!!! Картинки далматинские!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Здравствуйте Николай! Так приятно Тарасика увидеть, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед) Слышим о вам чаще, чем видим) Ну вот фотки подтверждают слухи - всё у вас хорошо, живы-здоровы, балуетесь по-прежнему)

Прививки сделали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Николай! Так приятно Тарасика увидеть, спасибо

Начала писать с телефона и внезапно отправила недописанное сообщение) Допишу с компа. Ну так вот, спасибо за фотки! Я всегда вспоминаю Тараскина перед тем, как здесь появляются фотки Николая. Наверно, у нас с собиком связь невидимая существует))

Первая фотка прикольная, я бы в рамку и на стену) Не забудьте про прививки! Мы уже два клеща сняли с нашего Джаза. Правда мы в лесу живем, но и в городе их уже видели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, сосед) Слышим о вам чаще, чем видим) Ну вот фотки подтверждают слухи - всё у вас хорошо, живы-здоровы, балуетесь по-прежнему)

Прививки сделали???

спасибо ! соседка прививки сделали . это вы снами гулять не хотите :) рррррр гав гав ррррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала писать с телефона и внезапно отправила недописанное сообщение) Допишу с компа. Ну так вот, спасибо за фотки! Я всегда вспоминаю Тараскина перед тем, как здесь появляются фотки Николая. Наверно, у нас с собиком связь невидимая существует))

Первая фотка прикольная, я бы в рамку и на стену) Не забудьте про прививки! Мы уже два клеща сняли с нашего Джаза. Правда мы в лесу живем, но и в городе их уже видели.

Спасибо ! очень рад , у нас усе в порядке прививки сделали ,все намана ,клещи есть везде , от них как повезет у меня у знакомого хаску еле спасли и обработана и ошейник от клешеей так еще и брызгали спреем от клещей и всеравно пироплазмоз поймали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отовсюду)

- Ой! Далматин! Это ж кобель! Наш с ним дерется!

- У меня девочка-Тэссочка!

- А ну ладно!

Или

- Ой, а мы с вашим собратом всегда гуляем! (Это хозяин молодой шнауцерши)

Ну и хозяин вашего любимого голдена мне всегда попадается, когда с работы к дому подхожу. У него и смешиваю обычно новости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months спустя...
  • 1 year спустя...

Николай, поздравляю с юбилеем совместного проживания с Тарасиком! Как здорово, что вы вместе! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, chicagojazz сказал:

Николай, поздравляю с юбилеем совместного проживания с Тарасиком! Как здорово, что вы вместе! 

cпасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...