Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Что такое питомник Помариус и с чем его едят


Рекомендованные сообщения

Я вообще никого и ни в чем не хотела обвинять. В первом же сообщении написала обо всех наших болячках за 4 года - читайте внимательно! Когда ЭТО случилось, то стала искать хоть какую-то инфу про питомник Помариус в инете и не нашла. Потому и написала на этот форум, ибо лишь тут обитают долмато-профессионалы высшей категории. Спасибо, что вернули меня на землю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не глупый. Я тоже не смогла бы без пятнистой морды рядом. Разумеется, берите щенка - лучшее лекарство. Сравнивать? Конечно, будете, невольно, и может быть - частенько в пользу того, первого. Ведь его уже нет, а хорошее всегда помнится лучше, чем плохое. Но всегда сразу думайте вслед - стоп! этого не нужно! это ДРУГАЯ собака, а собака у человека может (и должна!) быть не одна, ведь век ее значительно короче нашего. Она не лучше и не хуже той, первой, она просто ДРУГАЯ. И с ней все будет по-новому, может, даже интереснее и лучше. А первый - он всегда будет жить в сердце, но сердце у человека очень большое, там места много.

Спасибо Вам за такие хорошие и правильные слова!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Когда ЭТО случилось, то стала искать хоть какую-то инфу про питомник Помариус в инете и не нашла. 

      Мой Вам совет - теперь лучше берите щенка в питомнике, о котором много информации и в инете, и вообще. Заранее познакомитесь с заводчиком и спрОсите у него обо всем, что интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь однозначно только в серьезном питомнике. Буду ждать "своего") посмотрела все фото щенят на продажу на данный момент тут, пока сердце не йокнуло(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще никого и ни в чем не хотела обвинять. В первом же сообщении написала обо всех наших болячках за 4 года - читайте внимательно! Когда ЭТО случилось, то стала искать хоть какую-то инфу про питомник Помариус в инете и не нашла. Потому и написала на этот форум, ибо лишь тут обитают долмато-профессионалы высшей категории. Спасибо, что вернули меня на землю

 

Здесь правильно написали, это совсем маленький питомник. Думаю, что у Марины вполне могли смениться телефоны за это время. Вот у них какой-то еще сайтик есть мертвый http://pomarius.narod.ru/ Попробуйте е-мейл написать или сравнить телефоны с теми, по которым вы звонили.

 

Любому заводчику важно знать новости о вас, пусть даже и печальные.

 

По поводу новой собаки - берите!

 

Завтра если будете на "России", туда должна придти моя сестра. У нее полгода назад собака также трагически погибла в несколько часов от отравления. Она практически сразу же  взяла нового щенка, обожает безмерно. Да, сравнивает, но любит никак не меньше.

 

Если будете на выставке, подойдите ко мне (попросите показать меня у кого-нибудь из владельцев далматинов), я вас подведу к моей сестре, она с вами поделится опытом. Она не заводчик, просто до безумия любит свою далматинку, уже третью по счету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь правильно написали, это совсем маленький питомник. Думаю, что у Марины вполне могли смениться телефоны за это время. Вот у них какой-то еще сайтик есть мертвый http://pomarius.narod.ru/ Попробуйте е-мейл написать или сравнить телефоны с теми, по которым вы звонили.

 

Любому заводчику важно знать новости о вас, пусть даже и печальные.

 

По поводу новой собаки - берите!

 

Завтра если будете на "России", туда должна придти моя сестра. У нее полгода назад собака также трагически погибла в несколько часов от отравления. Она практически сразу же  взяла нового щенка, обожает безмерно. Да, сравнивает, но любит никак не меньше.

 

Если будете на выставке, подойдите ко мне (попросите показать меня у кого-нибудь из владельцев далматинов), я вас подведу к моей сестре, она с вами поделится опытом. Она не заводчик, просто до безумия любит свою далматинку, уже третью по счету...

Ирина, спасибо большое за участие!!! Постараюсь найти Вас завтра!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают врожденные патологии органов. При них собаки умирают рано,умирают, в любом случае, вопрос только в сроке,кто то в первые дни жизни,кто то в 3 месяца,кто то позже,как правило это происходит, всегда резко и неожиданно. Могут быть какие то признаки,не особо значительные, которые сложно заметить и принять во внимание. Но без вскрытия , конечно сложно теперь гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня погиб восьмимесячный щенок, понюхавший дохлую ворону. Когда собаки нюхают, они и слегка лижут, что незаметно. Не было никаких явных симптомов, а потом развилось резкое кровотечение по всем внутренним органам. Видимо ворона съела приманку с зоокумарином (крысиный яд). Думаю, Алена права, подозревая отравление. Мое мнение, конечно, берите щеночка или собаку постарше из потеряшек, которая заполнит пустоту в Вашем сердце и так нуждается в любви и заботе! Приходите на "России" пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Телефон питомника "Помариус" (499) 445-10-40

мобильный 8-903-002-48-18, 8-916-633-33-87

 

email:pomarius@mail.ru

 

Все телефоны работают.

 

С уважением, Марина Поникарова

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...