Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Сгорел питомник "Гардиан Энджел" Ксюши Артемьевой. Требуется помощь

Recommended Posts

• Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Друзья! У Ксюши Артемьевой большая беда - сегодня ночью полностью сгорел дом! Люди живы, погибла одна собака (Милли) и все кошки. Она не просила о помощи, но помощь очень нужна. Пока у нее нет даже телефона, сгорело все... Давайте поможем, кто чем может! Это номер карты сб Наташи Третьяковой 5469 5500 1350 9184, она ее отдаст Ксюше, потому что и карта у Ксюши тоже сгорела... 

Пожалуйста, кто имеет возможность, переводите помощь и отписывайтесь пока здесь, а потом, я думаю, Ира перенесет эти посты в отдельную тему. 

Марина,деньги скинула.

• Like 1

Ужасно, создайте тему отдельную,  Марина, а что нужно из вещей, собачьих. человеческих?

Собакам нужны поводки, ошейники, наверное, подстилки тоже...Насчет человеческих вещей не знаю...надо поговорить с Наташей или дождаться пока Ксюша восстановит свой телефон.

Собакам нужны поводки, ошейники, наверное, подстилки тоже...Насчет человеческих вещей не знаю...надо поговорить с Наташей или дождаться пока Ксюша восстановит свой телефон.

Есть и то и другое. Может кому то завтра на выставке можно будет передать?

Есть и то и другое. Может кому то завтра на выставке можно будет передать?

Завтра там будет Саша Чукалина, она собиралась потом Ксюше корм для собак везти. Думаю, ей можно передать.

Я буду на выставке в воскресенье потом поеду к Ксюше, могу захватить, если кто ещё хочет что передать.

Думаю, что с ошейниками и поводками мы в воскресенье всё наберем, присоединяются босеронисты.

С кормом на первое время хватит, я привезла немного, вечером босеронисты мешок подкинут, а завтра ещё и Саша.

Подстилки для собак актуальны.

На карту начали приходить деньги, спасибо огромное!

Девочки, у меня есть новые совершенно чистые "лапки" размеров 100Х150 см. Только получается, что я смогу передать их только с Ирой Петраковой, когда она поедет в финку.

Еще есть вариант 2 ноября поедет человек в Эстонию, но он поворачивает раньше Питера, едет по объездной дороге на Гатчину. Сможет кто-нибудь пересечься с ним?

Спроси, пожалуйста, что еще реально нужно из вещей.

С деньгами понятно.

И вообще, что у них там? Был ли дом застрахован?

Ира, про страховку не знаю, пока не спрашивала.

Часть вещей я привезла сегодня своих (благо размер почти один), завтра поедем ещё брать.

Дома нет, собачник наполовину разрушен, нет второго этажа.

Завтра как раз с родителями Ксюшиными будем пытаться помогать восстановить хоть немного собачник.

Из вещей пока не могу ничего конкретно сказать, голова кругом.

Пока только собакам.

Девочки, у меня есть новые совершенно чистые "лапки" размеров 100Х150 см. Только получается, что я смогу передать их только с Ирой Петраковой, когда она поедет в финку.

Еще есть вариант 2 ноября поедет человек в Эстонию, но он поворачивает раньше Питера, едет по объездной дороге на Гатчину. Сможет кто-нибудь пересечься с ним?

Я живу за Гатчиной, скорее всего проезжать будут через меня.

Он мне говорит, что поворачивает на Тосно. Я, если честно, не совсем могу понять географию там. Но это дорога на Иван-Город.

Сейчас попробую получше уточнить.

А какой населенный пункт?

Кто часто бывает вКонтакте и на ФБ? Создайте группу, плииз!!!! У меня интеллекта не хватит.

в контакте покидаю информацию по всем далматиновским группам

• Like 1

Старое Поддубье - это я, но могу подъехать куда нужно.

Или если люди едут на выставку в Тарту, то я там тоже буду.

Или если люди едут на выставку в Тарту, то я там тоже буду.

Значит, встретимся в Тарту!

За неделю соберем может еще чего, главное пишите, что необходимо.

Я завтра буду на выставке, потом поеду к Ксюше. Поводки-ошейники мне завтра передадут для собак.

Саша, ну тогда я передам все тебе, очень хорошо, что ты будешь и поедешь потом.

Ужас...  мои соболезнования...  У меня есть ошейники-поводки, кормом могу помочь, мешок точно. Если будут дом восстанавливать, то есть гаражные ворота Дор-хан, на гараж для одной машины. Но как все это от меня вывести... И дома я буду только в следующее воскресенье... Надо спросить, кажется Кирилл мебель пристраивал после ремонта, если не пристроил еще.. Вопрос, как в Питер это все вывезти..