Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Сгорел питомник "Гардиан Энджел" Ксюши Артемьевой. Требуется помощь


Рекомендованные сообщения

Соболезную.. 

Создала тему на нашем местном форуме ("Звери Юга"), будем надеяться на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Друзья! У Ксюши Артемьевой большая беда - сегодня ночью полностью сгорел дом! Люди живы, погибла одна собака (Милли) и все кошки. Она не просила о помощи, но помощь очень нужна. Пока у нее нет даже телефона, сгорело все... Давайте поможем, кто чем может! Это номер карты сб Наташи Третьяковой 5469 5500 1350 9184, она ее отдаст Ксюше, потому что и карта у Ксюши тоже сгорела... 

Пожалуйста, кто имеет возможность, переводите помощь и отписывайтесь пока здесь, а потом, я думаю, Ира перенесет эти посты в отдельную тему.

Марина, скинула деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, спасибо всем большое, кто сегодня приезжал, кто передавал.

Думаю вещи собакам мы уже насобирали.

Деньги тоже приходят, огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички! Обращаюсь к вам! Сегодня я разговаривала с Наташей, она говорит, что собакам нужны подстилки, любые старые пледы, покрывала. Дело в том, что стиральной машины пока нет, соответственно стирать негде, а это значит, что подстилок надо много. Если у кого-то есть какие-то старые покрывала, пледы, подстилки-матрасики и что-то в этом роде, давайте соберем такую "посылочку". Есть оказия доставить это все 2-го ноября почти до Питера (поедет один мой знакомый в сторону Эстонии и девушки из Питера готовы пересечься с ним по дороге и забрать все). Пишите здесь или в личку у кого что есть. Я смогу все это собрать до четверга 31 октября, так как  в пятницу я сама уезжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички! Обращаюсь к вам! Сегодня я разговаривала с Наташей, она говорит, что собакам нужны подстилки, любые старые пледы, покрывала. Дело в том, что стиральной машины пока нет, соответственно стирать негде, а это значит, что подстилок надо много. Если у кого-то есть какие-то старые покрывала, пледы, подстилки-матрасики и что-то в этом роде, давайте соберем такую "посылочку". Есть оказия доставить это все 2-го ноября почти до Питера (поедет один мой знакомый в сторону Эстонии и девушки из Питера готовы пересечься с ним по дороге и забрать все). Пишите здесь или в личку у кого что есть. Я смогу все это собрать до четверга 31 октября, так как  в пятницу я сама уезжаю.

 

Я могу поделиться.

Только надо подумать, как забрать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу поделиться.

Только надо подумать, как забрать...

Ирин, ну думаю, что сможем с тобой каким-то образом договориться и пересечься где-нибудь, или я к тебе ночью заеду :) Я теперь с работы не раньше 9-ти вечера уезжаю :( - задолбалась по 3 чваса ехать домой вечером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирин, ну думаю, что сможем с тобой каким-то образом договориться и пересечься где-нибудь, или я к тебе ночью заеду :) Я теперь с работы не раньше 9-ти вечера уезжаю :( - задолбалась по 3 чваса ехать домой вечером...

 

ОК :) Но мне чем раньше, тем лучше. А то я встаю сейчас рано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть отпишитесь, как там дела у Ксюши. Как собаки? Где они сейчас живут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, у меня есть три полуудавки Рогз (одна с цепочкой типа мартингала, две обычных) - сильно б/у, но ничего не разваливается, могу отдать за ненадобностью, если нужны (но они скорее на крупного кобеля, сейчас измерила - 50 см от кольца до кольца). Или отвезу на выходных Ире Петраковой, если от нее кто-то что-то будет забирать, или возьму на работу завтра / в понедельник (Полежаевская территориально), или могу доехать в пятницу - субботу до почты и отправить сразу в Питер, только адрес в личку напишите. 

 

PS Ужасно Вам сочувствую, держитесь!

 

PPS Детские пеленки (где-то метр на метр) в качестве подстилок не подойдут? Есть штук пять, не новые, но постиранные и поглаженные...

 

PPPS А вообще, надо отдельную тему, наверное, с отдачей всякого ненужного околособачьего, может, далматин-команде что-то пригодится... 

Изменено пользователем IrinaSo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ватное одеяло. Могу привезти на моно 9 ноября. Также мешок корма Эукануба. Кто-нибудь сможет забрать 9 ноября? Есть огромное кресло, которое мы готовим на выброс, и диван (правда уже в разобранное виде). В доме бы пригодилось, но как их привезти? Тут точно газель нужна, не меньше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мебель пока не нужна, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюша, скажи прямо по пунктам, что нужно из домашнего барахла?

 

Постельное белье? Полотенца? Одеяла-подушки? Посуда? Одежда (размеры тогда)?

 

Или наоборот это все неактуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, сложно собрать мысли в кучку.

Мне кажется, что из домашнего барахла ничего не нужно, т.к. сейчас это просто на просто некуда складывать, да и со строительством нового дома сейчас все крайне неясно. По крайней мере сейчас.

Несколько одеял, матрасов и подушек нам привезли, больше мне кажется сейчас просто не нужно.

Одежда, ну наверно как бы это не было стыдно признать, и правда сейчас самая необходимая часть. Размер 42-44.

Изменено пользователем dotte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, сложно собрать мысли в кучку.

Мне кажется, что из домашнего барахла ничего не нужно, т.к. сейчас это просто на просто некуда складывать, да и со строительством нового дома сейчас все крайне неясно. По крайней мере сейчас.

Несколько одеял, матрасов и подушек нам привезли, больше мне кажется сейчас просто не нужно.

Одежда, ну наверно как бы это не было стыдно признать, и правда сейчас самая необходимая часть. Размер 42-44.

Ксюх, я перетрясу гардероб, 44-го должно найтись немало. Корма сейчас собакам достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксюх, я перетрясу гардероб, 44-го должно найтись немало. Корма сейчас собакам достаточно?

 

Спасибо, Марин.

С кормом, недели на 2-2,5 у нас все отлично )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мало что смыслю в размерах. Ксюш, ты имеешь в виду российские или европейские? Я просто ничего уже много лет в России не покупаю и по этим размерам теряюсь. Я например европейский ношу 38 штаны и 40 верх. Или М соответственно. Мне так проще понять :)

 

Короче, одежда - это на тебя или еще на кого-то? Нужно ли что-то теплое типа курток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы могла послать посылку. Платьев с боа у меня нет, всю жизнь в штанах шарахаюсь. Чё-нибудь посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу за Ксю, одежда 42-44 наши размеры, Ксю сейчас отъелась, но думаю похудеет скоро ((

Куртка есть одна, но думаю можно на смену ещё хотя бы одну (теплую).

У нас начинаются морозы.

Платья Ксюша не носит, тоже вся жизнь в штанах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу за Ксю, одежда 42-44 наши размеры, Ксю сейчас отъелась, но думаю похудеет скоро ((

Куртка есть одна, но думаю можно на смену ещё хотя бы одну (теплую).

У нас начинаются морозы.

Платья Ксюша не носит, тоже вся жизнь в штанах.

А рост какой? И обувь какого размера? Изменено пользователем Mousekin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишу за Ксю, одежда 42-44 наши размеры, Ксю сейчас отъелась, но думаю похудеет скоро ((

Куртка есть одна, но думаю можно на смену ещё хотя бы одну (теплую).

У нас начинаются морозы.

Платья Ксюша не носит, тоже вся жизнь в штанах.

Везу 2 пуховика, Марина передала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обувь 38 размер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера Наташка мне все передала. Лежаков у нас теперь в достатке ) Плюс мои владельцы щенков много разных одеял привезли, т.ч. с лежаками для собак у нас полный порядок )))

Народ, спасибо огромное за вещи и за материальную поддержку. Спасибо за все.

Планируем на следующей недели начать делать комнату для моего проживания в бане, на участке. И разберемся с электричеством у собак.

На этих выходных крайне плодотворно потрудились с друзьями на разборке завалов. Практически все разобрали, а то что осталось и не к спеху пока. В итоге в субботу нашли Милли.

Вчера ее кремировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скидываю номера платежей, чтобы можно было проверить дошли деньги или нет.

CH Payment RUS VORONEZH ITT......124  05.11 1 800,00 руб.
Credit RUS MOSKVA CARD2CARD ALFA CLICK 01.11 5 000,00 руб.
CH Payment RUS KALININGRAD ITT .....626 30.10 10 000,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 29.10  1 000,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK 29.10 1 000,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW OSB 1569 0283 29.10 4 000,00 руб.
CH Payment RUS MOSCOW OSB 7978 1320 29.10 2 000,00 руб.
CH Payment RUS APATITY BANKOMAT .....627 29.10 500,00 руб.
CH Payment RUS ALEKSIN ITT .......002 27.10 3 000,00 руб.
CH Payment RUS SANKT-PETERBURG BANKOMAT ......006 26.10 3 000,00 руб.

CH Payment RUS TOSNO BANKOMAT ....709   26.10           1000.00
CH Payment RUS NOVOROSSIYSK  BANKOMAT ....800    26.10        5000.00      
CH Payment RUS MOSCOW PEREVOD WEB-BANK         25.10          2000.00  

Спасибо всем огромное ещё раз!

Изменено пользователем Mel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...