Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Найден далматин на Анадырском проезде


Motley

Рекомендованные сообщения

По-моему перед двойкой какая-то размытая цифра имеется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 121
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

[0_d28c1_b961e63_XL.jpg

 

На этом фото видно лучше, что под первой А есть точно какая-то цифра. Это либо 1, либо 7, мне так кажется

 

0_d2970_5d3c9c7_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте ответили: очень похож на вольно гулящего с ул. Изумрудной или ул Янтарной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Господи, отвезла, оставила. Он по дороге плакал как человек иногда аах-оо-аах.  Потом перестал. А на обратной дороге со мной что-то случилось, и я уже одна плакала. Очень его жалко было. Беззащитный он какой-то.

Валентина передала вместе с ним одеялко (я ему оставила) и 2 т.р. Спасибо, Валентина. 

Ошейника на нем нет. Была у меня вот эта вот тесемочка-затяжка круглая. Я на нем оставила.

Есть он не хочет ничего. (Кроме котлеток, которые ему Валентина дала). Температура 37,9-38,0. Пока мерили трясся, как осиновый лист.

Клеймо по-моему  ААМ 7243 или 1243. На коричневом носике справа маленькое пятно неокрашенное (1 мм).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте ответили: очень похож на вольно гулящего с ул. Изумрудной или ул Янтарной.

Если хозяева найдутся, здорово. Попрошу Валентину поклеить объявления там. Оставлю Валентине телефон Марины (извини, Марин, я уезжаю). Лилин, наверно у нее есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, я сейчас сижу и разглядываю старые акты вязок и общепометные карты.

В настоящий момент клейма клуба А-Далматин (ААМ ) - в районе 2220. То есть если в номере есть цифра 2, то это либо номер 2200 или соседние (тогда это буквально щенок), либо номера 1200..., тогда это собака в возрасте.

Ваш найденыш не похож на щенка, я поэтому взяла документы, начинающиеся с 12.. они относятся к 1999 году, то есть собаке 14 лет уже.

Мы ищем кобеля с врожденным пятном и коричневым окрасом.

Подходит только кобель по кличке Флиндерс из Цветущего Сада, рожд. 15.09.99, номер клейма у него ААМ 1243. Про него известно, что у него врожденное пятно на левом ухе с заходом на голову. Фото не сохранилось.

Данных владельца у меня нет.

Больше с номерами на 1200- 1299 никто не подходит.

Лично мне по фото кажется, что собака не молода. 14 я бы не дала, но это не щенок точно, собака старше 9 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, те, кто выкидывают собак, не достойны не единой твоей слезинки. Им всё в своё время зачтётся.

На 14-летнего совсем не похож. Скорее клеймо "левое", хотя ... всякие чудеса бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может его к Лере перевезти, где Берлин доживает. Там хоть собаки в доме с людьми. Жалко его очень. 

Вид у него любимчика, не верю что выкинули. Хотя... если с хозяином что-то случилось.

Его бы на чип проверить. Надь, ступили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      У многих очень немолодых далматинов внешность обманчива. У нас в клубе была сука, Фиджиуз Карина, она умерла в 15 лет, никогда ничем не болела, сохранила все почти белые зубы, и выглядела в своем преклонном возрасте просто прекрасно, никто бы не дал ей 15 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, ему может быть 14. Я его видела. Он двигается как старичок. Вот когда не двигается, тогда все норм. Правда он очень испуган. Но двигается как-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте в любом случае подождем, пока Надя из командировки вернется и хощяина поищем - возить все равно пока больше некому. Если и правда старичок, то это доживание и тогда нужно перевозить к Лере и Берлину, если она возьмет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё таки поговорю с Лерой, пусть даже и на время. Так как ,хоть и теплый  и крытый, но всё же вольер у Кати. А домашнему старичку там точно тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звонила Валентина, нашедшая пса. Она готова помогать в оплате доживания, если хозяева не найдутся. Объявки обещала поклеить. Может всё же ищут парня? ИМХО, у Леры ему будет несомненно лучше, чем в вольере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, может, самовыгульный?

На выброшенного не похож, на убегающего за суками в силу возраста тоже не тянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Женщина его нашла у своего дома и раньше такого пса не видела. ВКонтакте писАли, что похож на самовыгульного с ул.Изумрудная или Янтарная. Это не далеко от Анадырского пр-да. Завтра позвоню Валентине, попрошу там клеить макеты. Может чудо-хозяева найдутся? Как можно собаку в Москве одну отпускать? Никогда не пойму :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, у меня сестра прямо там живет. Она написала, что похожий далматин у них во дворе с дедушкой гулял. Может с дедушкой что-то случилось, и он далматина выпустил погулять? Ну или другие люди выпустили его погулять навсегда...

Объявления точно нужно клеить, т.к. Если он самовыгульный или самовыгульный у дедушки, вряд ли его хозяева интернет читают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сейчас позвонила хозяйка мамы этого пятнистого. Опознала его. Его зовут Флинт. Говорит, всю ночь думала, рыдала. У неё не сохранились контакты хозяина ( она сама переехала уже три раза) но точно помнит этого дядечку. Он живёт на Стартовой, гулял в парке у Джингарского пруда и телефон начинается на 188. Сейчас она обзванивала вет клиники этого района на предмет обращения хозяина к ветеринаром. Пока ничего. Она выехала в государственную лично - ей обещали поднять всех далматинов. Ещё, если не сможет забрать его к себе в силу некоторых обстоятельств, то в любом случае не бросит - поможет с перевозкой к Лере и финансово поучаствует. Так что держим кулаки за Наталью. Алён, она тебя хорошо знает, у неё сейчас 3-х летка - Дрим Леди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Наталья звонила. Даст Бог, найдём общими усилиями хозяина. Даже если не найдём, у Флинта уже есть группа моральной и материальной поддержки :) Вот бы все заводчики, как Наталья, по прошествии 14 лет помнили своих детей и помогали им. Вспомнился Тим, заводчица которого продала помёт на Птичке и забыла :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...