Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Подбросили суку далматина с 6 щенками


Рекомендованные сообщения

На ПиКе просят помощи

 

Добрый вечер! Я - волонтер Обнинской зоозащитной организации "Новый Ковчег". Обращаюсь в группу по определенной породе.
Калужская область, Малоярославецкий район, село Панское.
На днях в деревню подбросили суку с 6 щенками, троих собакодетей разобрали. Остались 2 темных мальчика и светлая девочка. Мама ласковая, знает команды, людей и детей не боится. Сейчас собак приютили добрые люди. Возможно, сумеете помочь найти ручки хотя бы на маму. Спасибо! Контактное лицо по собаке Анна 8-910-542-43-90

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205046&st=320entry9586718

 

А это про тоже ВКонтакте

 

http://vk.com/novkovcheg?w=wall-13963287_55968%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Девушка связалась со мной, назвала клеймо у девчушки:   MRV 99

 

58d3d695b6da60d42d3470995f157829.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Евразии 2013 в промежуточном классе был кобель RKF 3099860, клеймо: MRV 96. Амор Беатус Уиллис Спотти Амикус. Родился 20.07.11.  Брат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка связалась со мной, назвала клеймо у девчушки:   MRV 99

 

58d3d695b6da60d42d3470995f157829.jpg

MRV - это Амор Беатус.....  ребёнок от Бруно и Синьорина Беладонна Амор 

Изменено пользователем Алла Алавердова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дата рождения 20.07.2011.

 

Upd: Не увидела сразу, что Надежда уже написала дату

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Евразии 2013 в промежуточном классе был кобель RKF 3099860, клеймо: MRV 96. Амор Беатус Уиллис Спотти Амикус. Родился 20.07.11.  Брат?

Да! Это мой Уиллис (Вилка) был на Евразии.

Какая ужасная новость! Наша сестренка! И по клейму (MRV) и по внеiности очень похожа. Точно может сказать заводчица нашей мамы. Уже ищу ее телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это помет на букву "У"
Хозяйку мамы Вилки зовут Елена Анатольевна (почему так пишу, потому что по документам заводчицей является Горохова Т.А. - владелец питомника Амор Беатус, которая по договоренности оформила помет в своем пит-ке),
все ее номера телефонов, которые у меня есть: 8(495) 516-04-66, 8(916) 306-83-79, . Давно с ней не связывались, поэтому не факт, что они действительны. Если вы не дозвонитесь или еще что-то, я могу к ней приехать, территориально я помню где она живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась Елене Анатольевне. Говорит, что Услада для души (MRV 99) уехала в Ростов-на-Дону. Вечером она посмотрит-поищет адреса. А ее сестра Ундина Сирена была отдана в Москву, потом переустраивалась через авито. Попала в молодую семью какую-то. Выяснить пока трудно куда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась Елене Анатольевне. Говорит, что Услада для души (MRV 99) уехала в Ростов-на-Дону. Вечером она посмотрит-поищет адреса. А ее сестра Ундина Сирена была отдана в Москву, потом переустраивалась через авито. Попала в молодую семью какую-то. Выяснить пока трудно куда.

ОГо!!! Ростов-на-Дону не близкий свет! Может убежала от хозяев из Ростова и бежала домой, а по пути вот так вот случилось?! Шучу (сквозь слезы), но хотела бы знать наверняка!!! Очень переживаю! Усладу помним малюсенькой! Она нам очень понравилась. Наш Вилка с Усладой схожи немного, но Услада пошла больше в мать, конечно :)

Значит Ундина теперь в неизвестности :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот еще братец, единственный шоколадный пёс, Улан 4 мес
17QY0OibU.jpg
У него всё замечательно!!! ттт. Сегодня с ним встречаемся! :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, какие у вас новости? Что-нибудь узнали?

Если по каким-либо причинам владельцы отказываются от Услады, то мы ее берем, точнее есть очень заботливые и грамотные ручки, которые не только готовы принять деву в свою семью, но и заниматься выставками.  Я буду с ними рядышком :)
Обязательно нужны вет.паспорт и документы! Этот вопрос тоже уточните, пожалуйста, у владельцев, если удастся связаться.

С Уланом встречались,  у него всё отлично. Его очень любят и он повзрослел и стал таким послушным и серьезным, и таким же весельчаком :)  Его фото в Вилкиной персоналке ;)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонили мне почти одновременно Наташа - хозяйка Услады из Ростова и Елена (заводчица) из Загорянки. Усладу действительно какое-то время назад отдали из-за аллергии у маленького ребенка. Отдали то ли на время, то ли на испытательный срок. И она пропала вместе с новыми хозяевами куда-то. А те, кто отдал, переживали оказывается сильно, искали ее, а теперь готовы прямо сейчас за ней приехать и забрать обратно.

Елена сказала то же. Это она после работы и нашла контакты старых хозяев. Это мама Наталья и дочь Екатерина. (С аллергией они как-то вопрос решили. То-ли ребенок куда-то переехал. Я не очень поняла). У них есть все документы на собаку.  

Не знаю как события дальше будут развиваться.  

Куратор далматинки Юлия Анатольевна http://vk.com/id215760658. Собака, как я понимаю, живет у нее. И своя далматинка у нее есть.

Елена просила держать ее в курсе, так как в интернет не заходит. (Это для для Елены с Вилкой написала).

 

Вот еще нашла http://vk.com/novkovcheg?w=wall-13963287_58401%2Fall

 

Юлия свой телефон сообщила. Настроена решительно (против горе хозяев). У собаки была пиометра. Сейчас Услада стерилизована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, спасибо Вам за информацию! Будем ждать решения Юлии Анатольевны. Очень переживаем и очень хотим, чтобы Услада была рядом с нами, рядом с Вилкой и под мою ответственность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

VVx8exGv.jpg

Вот наш У-помет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому известно имя Катя Зверева и ее мать Лена? Что-то очень знакомое, но не могу найти :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сложная ситуация! Нужна правовая поддержка! Девушки, кто может подсказать или прислать ссылки на документы правовые.
В ЛС постараюсь полную картину в хронологии описать. Разобрали всё по полочкам. Плиз, Help

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Очень сложная ситуация! Нужна правовая поддержка! Девушки, кто может подсказать или прислать ссылки на документы правовые.

В ЛС постараюсь полную картину в хронологии описать. Разобрали всё по полочкам. Плиз, Help

Спасибо всем, кто помог и просто не остался в стороне! Мы теперь завершили миссию!!! :ns07:  :ns07:  :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...