Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пиар пятнистых в интернете.


Рекомендованные сообщения

Девочки, я решила и здесь сделать темку о пиаре наших пятнистых, чтобы было одно место где можно будет найти кто у нас уже пиарится, и где. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как это "у нас уже пиарится, и где"? Не понимаю... Объясните. Честно, не пойму, о чём речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, т.к. сейчас со временем у меня временно опять туго стало, я решила начать пиарить тех кто реально думаю пристраиваемый в первую очередь. Сейчас закину Зару на Авито и ещё досок на 10, если после работы будет время то сделаю коллажик и попробую раскидать по соцсетям. Зару закинула на номер Марины, вот объявка, если что-то не нравится пишите, но исправлю уже только завтра скорее всего и то практически ночью т.к. доберусь до компа скорее всего примерно после 23 часов, а то и позже))

По Касе как решите чего пишите на кого, постараюсь всё сделать ,а потом пацанами займусь, но на досках вижу что они есть да и в соцсетях тоже, надо наверно попробовать в Ярике, Вологде ну и ближайщим городам попробовать попиарить, тем более что некоторые форумы хорошо посещаемые знаю.

Ну вот как-то так, 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_devochka_v_dobrye_ruki_232595436

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, т.к. сейчас со временем у меня временно опять туго стало, я решила начать пиарить тех кто реально думаю пристраиваемый в первую очередь. Сейчас закину Зару на Авито и ещё досок на 10, если после работы будет время то сделаю коллажик и попробую раскидать по соцсетям. Зару закинула на номер Марины, вот объявка, если что-то не нравится пишите, но исправлю уже только завтра скорее всего и то практически ночью т.к. доберусь до компа скорее всего примерно после 23 часов, а то и позже))

По Касе как решите чего пишите на кого, постараюсь всё сделать ,а потом пацанами займусь, но на досках вижу что они есть да и в соцсетях тоже, надо наверно попробовать в Ярике, Вологде ну и ближайщим городам попробовать попиарить, тем более что некоторые форумы хорошо посещаемые знаю.

Ну вот как-то так, 

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_devochka_v_dobrye_ruki_232595436

Сейчас поняла, что речь о пристраиваемых собаках. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас поняла, что речь о пристраиваемых собаках. Ясно.

Именно так)))

Просто раньше такая тема у нас была на Алартлайне, но т.к. форум полетел всё конечно же ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо! А я то думаю, на какого далматинЦА мне ночью в хлам пьяный дядька звонил :)

Кто-нибудь знает, по правилам Авито можно размещать объявки одновременно в разных регионах? Москва, Тула, Ярославль и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо! А я то думаю, на какого далматинЦА мне ночью в хлам пьяный дядька звонил :)

Кто-нибудь знает, по правилам Авито можно размещать объявки одновременно в разных регионах? Москва, Тула, Ярославль и т.д.?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде в правилах АВИТО нет ничего на этот счет.
http://www.avito.ru/help/pravila_podachi_obyavlenij

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала. В правилах не запрещено, а в "причинах блокирования" имеется :( Можно попробовать в других регионах разместить новые фото и пиарить на другой телефон. Расмуса переименовала в Рекса. Звонков по-прежнему нет. Надо его попробовать по близлежащим областям пиарить. А то так и состарится у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я размещала объявления в 5 городах. Сначала идентичные и мне за это пришло предупреждение, что вы даёте одинаковые объявления. При этом на сайте осталось одно из 5 объявлений. Дальше изменила все тексты, и даже заголовки и фотографии. Через 2 или 3 дня захожу - вообще ни одно объявление найти не могу своё. Пытаюсь ввести логин-пароль, и вижу сообщение, что меня заблокировали.

История была пару месяцев назад.

Поэтому советую пробовать делать это с какого-нибудь неосновного почтового ящика (сделать вторую учётку на Авито), чтобы не жалко было, если блокирнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне пришла в голову такая идея, что если мы, договорившись конечно, кто и в какой регион будет распространять объявление на Авито об одном и том же подопечном, ну и меняя конечно фото и текст немного, Авито тоже заблокирует нас, если почтовые ящики будут разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, так и надо делать. У нас не так много объявлений, у каждой наверное по одному. Можно поменяться собаками, кто давал на одну по Москве, даст на другую по регионам. Главное, чтобы фото и тексты были разные и телефоны наверное тоже лучше дать не те, что в Московских объявках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда надо разбирать деток, кто кого и в какой регион будет подавать?

 

Берусь пиарить на Авито Касю в Солнечногорске :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

Ваню подняла на авито и на ИРР. 12 марта 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваню подняла на авито. 14 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подняла Рича на авито . 17 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваню и Рича подняла на авито. 18 апреля 199 х 2 = 398

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Подняла Рича на АВИТО 236 р. 28 мая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Может кому пригодится :)

Я частенько пристраиваю собак через What'sApp и недавно наткнулась на програмку фоторедактора Aviary. Получаются малоинформативные,но удобные в плане перессылки макеты.

e2ab81c4f64a4c60164f37bd9a76425ad9764018

353a901211e88ce9722dfe10a012c9c9d9764018

Изменено пользователем ptaha0812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что смогу такие делать.

Только у меня вопрос про сам механизм - кому вы рассылаете, есть какие-то общие рассылки в ватсапе или просто всем своим знакомым, чьи номера телефонов есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображения я посылаю всем знакомым собачникам по рассылке,и в рзнообразные группы с просьбой перепоста.

:) Это правда очень действенно. Далматин с фото был найден несколько дней назад и хозяин нашелся в течении трех дней. А мне до сих пор пишут знакомые,что не теряла ли я Лаки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, поаккуратнее надо быть с этими рассылками и перепостами. Все перепосты с минимумом информации заканчиваются звонками ночью или рано утром из какого-нибудь дальнего уголка необъятной нашей Родины и звонящий искренне не понимает, почему у нас ночь, ведь у него уже день ;) Самое ужасное, что он звонит на собаку, пристроенную год назад. А перепост вчерашний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для больших городов это дааа... Может для вас нужно его дополнить? Например с краю подписать,что объявление действует до такого-то числа,а далеее выйдет либо новое,либо будет уже не актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример на скорую руку:(текст тоже был сделан в этой же программе)

41a7828acbabfa76bf513e3059760969d9764018

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...