Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пиар пятнистых в интернете.


Рекомендованные сообщения

Да, мы уже тоже голову ломаем, как временные рамки указать. Беда в том, что некоторые собаки быстро пристраиваются, а некоторые годами сидят. Правда всегда взамен пристроенной можно другую предложить. Ещё обязательно надо указать, что это Москва, а то звонят из всех городов, вплоть до Владивостока и думают, что собака именно в их городе.

Гы, зато я узнала названия районов во многих городах :) Спрашиваю "в каком районе живёте?", а они отвечают "на Химмаше". Далее следует уточнять, в каком городе этот Химмаш расположен. Ну это мне просто так, для общего развития :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оказывается информации можно много впихнуть. Для тех, кто на пристройство, ещё бы возраст куда-нибудь подписать и очень даже хорошо получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут сваяла, только я в другой программе делаю. Марина, так? или чего ещё добавить?

 

ab866350c5a6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, может вместо далматин-хелп Москва написать? Опять ведь со всей страны начнут звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москва и так написано большими буквами над телефоном. Но и далматин-хэлп я бы не стала писать, а то начнут звонить, чтобы отдать собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исправлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я слепая курица :) Чего же мы от звонящих ждём ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Я вот тут сваяла, только я в другой программе делаю. Марина, так? или чего ещё добавить?

 

ab866350c5a6.jpg

Катюш, теперь вместо Рича надо Рекса поставить    ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подняла Рекса на Авито. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_v_dar_364507747

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекса подняла за 236 р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Девочки! Катюше сейчас не до пиара, поэтому очень прошу, кто умеет, раскидайте Даню по соц.сетям. Я не справлюсь с оплатой передержки. А звонков по Авито на него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь сегодня вечером либо завтра утром, сейчас с телефона сижу, как подключат постараюсь сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня раскидаю Даню по соц. сетям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9.09.14 распространила объявления о Дане Вк, Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...