Jump to content
Форум НКП "Далматин"

Наши дети - все об их успехах, радостях и проблемах

Recommended Posts

• Replies 106
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот не знаю, куда написать, а очень хочется похвастаться. Больше негде. Ветка эта про успехи наших далматинских детей, но есть еще и человеческие, которые тоже иногда участвуют в соревнованиях, конкур

Перед НГ детки порадовали.   Пашка принес грамоту за 1 место в районном шахматном турнире     А Гоша - за 1 место в турнире среди первоклассников Еще он занял 4-е место в турнире среди разряд

Так похвастаться захотелось   Рисунок моего 15 летнего сына, 4  год худ.школы  

Поздравляю Сонечку с такой почетной победой! И мамочку тоже поздравляю! :ns07:

• Like 1

Поздравляю подрастающую молодёж!!!! Малышня прекрасная!!! И конечно же Софию с шикарным успехом!!! Вот бы мне так же английский выучить )))

• Like 1

Вот не знаю, куда написать, а очень хочется похвастаться. Больше негде. Ветка эта про успехи наших далматинских детей, но есть еще и человеческие, которые тоже иногда участвуют в соревнованиях, конкурсах и пр. так вот, мой человеческий детёныш Софья (17 лет) получила первое место в конкурсе EURIADE-2013. Это европейский молодёжный форум, который ежегодно проводит литературный конкурс для молодых людей. Молодёжь со всей Европы пишут эссе на английском языке на заданную тему. Нынче была тема "Харизма". Высылают на конкурс. Потом собираются в каком-то графстве на границе Германии, Нидерландов и Бельгии. Где живут, ездят на экскурсии, проводят тусовки, интересные встречи с известными людьми, диспуты, презентации, вечеринки и пр. В конце всей этой поездки - объявление победителей и награждение. Нынче Германия отказалась оплачивать пансион ребятам из России потому, что Россия не член ЕС. Сказала, что оплатит только победившим. Вчера пришло письмо, что Сонька выиграла первое место (правда, первенство разделила с девушкой из Германии). Типа, приезжайте! Всё в ажуре! Но награждение через неделю и мы, конечно, не успеваем оформить визу и пр. Обидно, Соня написала, что не сможет приехать. Ей пообещали выслать почтой докУмент о том, что она победитель и... с удовольствием примут её вместе с ребятами из школы (5 человек - балерины и другие талантливые дети) через год на такой же форум. Да, и еще приза в 500 евро тоже нет. Кризис в Германии. Ё-маё...

http://www.euriade.net/        Вот она, моя ляля Софья Прушинская:

PoBBosU8.jpg

И вообще стоит порадоваться за то, что не только наши собаки, но и наши дети могут достойно представить Россию на олимпиадах, конкурсах и пр. Наши дети - самые лучшие!!!!!!! :russia:

Поздравляю Соню с такой почётной победой! Умничка! :ns23:  :ns23:  :ns23:

• Like 2

http://www.euriade.net/        Вот она, моя ляля Софья Прушинская:

PoBBosU8.jpg

Умница и красавица! Марина, от души поздравляю! Передавай привет победительнице!

Давайте сделаем тему даже не победы детей, а просто про детей :) А то только я своим Оскаром периодически хвастаюсь, а давайте будем все вместе :) И походу можно их проблемы тоже обсуждать, не только успехи :) Кстати, Оскару завтра два года исполняется! Вот, я уже начала хвастаться успехами :)

update - Наташе Дровосековой тоже есть чем хвастаться про Женьку :)

Марин, Соня у тебя - удивительная умница! Я с ней только разок общалась на выставке в Перми, но впечатление она оставила неизгладимое. Чудесная девочка, настоящая мамина гордость :) Привет ей от меня большой-большой и поздравления :)

• Like 1

Поздравляю Марина Вас с такой дочкой молодчинкой и саму Соню, с такой классной победой!

А мне не кем хвастаться еще, я сама деть.))))

Ух ты! Наташа, КРУТО! Уимница, Женечка! Казахстан рулит. Жалко, нет в смайлах казахстанского флага :dunno: Ладно поставлю наш (поствсоветсткое пространство, однако!!!) :russia:  :ns32:

• Like 1

Веточка чудесная просто!  Поздравляю всех с  успехами своих замечательных детей  :) !  У нас успехов и достижений пока никаких :) , мы еще маааааааленкие -- 7 месяцев . Внучка Кирочка :

1459684_628540180522470_1939564028_n.jpg

Главное её достижение в том, что она ПРЕЛЕСТЬ!!!!! Эх, дожить бы мне до внуков....

Edited by Марина Шатова
  • Like 2