Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Адель Батоновна Шредер


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

   

 

 

 

Это Аделина любимая поза, причем на дрессировочной площадке она тоже так почти всегда сидела, чем очень смешила всех вокруг))))

0af7a8e643e9.jpg

 

 

Класс! Поза -супер! :megalol: :megalol: :megalol:

Рассказывайте и показывайте, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не получается у меня через радикал фото загрузить. Пришлось обычным вложением. Комментарии в названиях.

post-19432-0-93223500-1384833271_thumb.j

post-19432-0-11206900-1384833285_thumb.j

post-19432-0-81188900-1384833300_thumb.j

post-19432-0-56800900-1384833307_thumb.j

post-19432-0-35654800-1384833313_thumb.j

post-19432-0-17662100-1384833323_thumb.j

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая девочка. :blush: И гуляет здорово. С детками рядом послушная такая. Но видно, что "чертенок" (шучу) :angel: .

А поза - :megalol: не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Но видно, что "чертенок"

Мы с ее вредными привычками вроде уже попрощались, но остались две самые закоренелые: таскать со стола и подбирать. Причем подбирает все - пластмассу, картон, бумагу, крупу и т.д. Потом ее рвет, и после этого Адель снова, что то ищет. Со стола тащит прям при нас, вот сейчас запекла курицу, вытащила из духовки, поставила остывать на подоконник, Адель умудрилась у горячей курицы сожрать попу. Все более менее гуманные способы испробовали, но толку ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот пробовали?

 

http://www.youtube.com/watch?v=lnA9OBMpYHk

 

взяла здесь http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1365-bessi-sobaka-v-vesnushkakh/page-17

поговорите с Леной, может что-то вам подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот пробовали?

 

http://www.youtube.com/watch?v=lnA9OBMpYHk

 

взяла здесь http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1365-bessi-sobaka-v-vesnushkakh/page-17

поговорите с Леной, может что-то вам подскажет.

Этот да))) как только Лена его разместила. Причем несколько раз и кастрюль ставила много, грохот был сильный, помогло, но не надолго. Может чаще делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное чаще....хотя среди них как и среди нас, кто-то раз на грабли наступил и запомнил, а кто-то должен наступить еще раз. а кто-то периодически. что бы память освежить.

моя девушка, сознаюсь - недовоспитана и после своей трапезы может поставить лапы на стол и лаять на то, что там ей интересно - типа просить закуску.... иногда  маленький кусочек может и стырить без спросу. На строгим голосом сказанное - " выйди из кухни" - выйдет..но может либо вернуться почти сразу. либо занять наблюдательный пост в коридоре. интересно, что она лает и на пластиковую бутылку - типа спрашивает, "можно ?" и когда ей отдашь, с таким довольным и деловым  видом утаскивает на софу ....также просит игрушки, даже если они в прямом доступе - лежит пакет открытый, станет над ним и лает как азбука морзе гав - пауза...не дали - опять "гав".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

  Батоновна она у нас потому что откормленная по сравнению с другими собаками и еще тот любитель покушать. 

     Выходит, Ваша Адель и наша "младшенькая" Тони - слегка тезки! Последняя по счету кликуха нашей - Церемонь Батоновна.   :P  Правда, наша вовсе не толстая, и до еды не жадная, но вот прилипло к ней "отчество", и все тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Сегодня я в первые рада, что моя собака агрессивна к незнакомым.  Дело в том, что у нас в подъезде курят и меня это очень напрягает. Ругаться уже устала, еще и в наглую отрицают закон о запрете курения в подъезде, буду выходить со злой собакой к курильщикам тогда. Пусть разбегаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз бич какой-то прям под дверями сел курить, я чуть не задохнулась, когда я его выгоняла, собака чуть ли не кидалась на него с истеричным лаем, а этот товарищ даже бровью не повел, ушел конечно, но с невозмутимым видом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая несчастная Адель, когда на кухне кто-то сидит, а ее не пускают, еще вздыхает периодически))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз бич какой-то прям под дверями сел курить, я чуть не задохнулась, когда я его выгоняла, собака чуть ли не кидалась на него с истеричным лаем, а этот товарищ даже бровью не повел, ушел конечно, но с невозмутимым видом.

Не стоит поощрять подобное поведение.Даже наоборот всячески пресекать. В стране если собака кусает ,даже в случае самообороны защищая хозяина, виноват остается собачник.

 

 

Вот такая несчастная Адель, когда на кухне кто-то сидит, а ее не пускают, еще вздыхает периодически))))

Подумала бы о талии, после вздыхала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

У Адель "сережка" в правом ухе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На последнем фото уже такая взрослая собака лежит)))

7 месяцев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавица она у вас! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Адель "сережка" в правом ухе)))

 

интересно  пятнышко расположилось...симпотичная у вас девушка выросла !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы недавно на выставку ходили у нас в городе, на далматинов не успели, а тренер наша выставляла стаффов своих встретились с ней, она говорит: посмотрели каких тут собак выставляют? Ваша куда красивее))) Я видела несколько раз свободно гуляющего кобеля, очень похож на на нашу, может брат Адель, вот он красивый да, а остальных кого встречали не очень. Как то встретила мужика с метисом далматина, и он был твердо уверен, что у него чистокровная собака. Я хоть в породе не очень разбираюсь, но мне и то было заметно, что это именно метис. Гуляли с Адель на пустыре, а за нами щенок увязался, тоже похоже, что у него кто-то из родителей далматин был, сзади мама с сыном шли, которые его подобрали. Мама сыну говорит: а если она такая же огромная вырастет, как эта взрослая собака, что мы с ней делать будем? Печально конечно, всего двух свободно гуляющих кобелей далматинов видела,  а после наводнения у нас много бездомных собак, вот наплодятся сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...