Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Адель Батоновна Шредер


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

) как глянешь в эти глазенки, ну как можно ругаться на собаку))))

 

     А чего, ругаться можно, если заслужила. Вот как можно выкидывать - это никогда не пойму...  :diablo: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда я на свою ругаюсь,( в основном если  "гав" чересчур поднимает - нагло что-то требует) замахиваюсь на нее газетой или тряпкой..дык боялась она ее...от газеты откусывает, а тряпку тянет из рук..скачет аки лошадь вокруг меня. Очень хорошо понимает тон - когда я просто делаю вид, а когда действительно сержусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

А попа-то уже из комбинезона торчит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага)) она его носила в конце весны в прошлом году, по ширине нормальный, а вот попень не закрывает)) Из зимнего она при быстром беге вылетает))) я сшила его без фиксации на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фотографии. Адель прелестна, а дети очень красивые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Правда, у Адель с детьми глаза прям ошалевшие от счастья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе идиотский закончик:

 

Пенсионера оштрафовали за прикорм собак в Комсомольске-на-Амуре

Мужчине, пытавшемуся спасти животных от голодной смерти, назначили штраф в размере 2 тысяч рублей

Хабаровск, 28 февраля, AmurMedia. Пенсионера, подкормившего собаку, оштрафовали на 2 тысячи рублей в Комсомольске-на-Амуре. Санкция за кормление животных в неустановленном месте предусмотрена городскими правилами благоустройства, вступившими в силу 13 февраля текущего года, сообщает ИА AmurMedia.
Подробнее: http://amurmedia.ru/news/khabkrai/28.02.2014/339644/pensionera-oshtrafovali-za-prikorm-sobak-v-komsomolske-na-amure.html

 

Идиоты, слов нет, лучше бы обязали животных стерилизовать и наказывать тех владельцев, чьи собаки потом бегают свободно и плодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.....действительно их бы энергию , да в мирное русло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Очень хорошая нагрузочка, здорово :ns23:

А как собачка отнеслась? Не пыталась снять? Всегда интересно было как собы реагируют...ладно комбез, он же легкий, а в рюкзаке же еще лежит что-то...булькает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адель два раза с рюкзаком резко падала на спину и пыталась вываляться в какашке, но так как на поводке была, это ей не удавалось) Сейчас нормально ходит. Для поводка есть кольцо, но мне кажется надежнее за ошейник все таки. Очень удобно в конце прогулки водичку можно споить собаке, и ей уже полегче домой идти, потому что мы далеко гулять ходим.

Вообще у нас с наступлением летнего сезона начинаются вываливания в какашках, причем если в округе есть другие собаки, в целях маскировки что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Я неделю в роддоме лежала, Адель впала в депрессию, видимо без меня скучала так. Не играла, ничего не тырила, растолстела немного)) А когда я вернулась, не отходила от меня дня два наверное, пойду в ванну, сядет под дверью скулит. Вот преданность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первых трех фото смотрит в мою сторону, хотя снаряды напротив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) хорошо скачут с дочей. У вас в школе прям такие мероприятия проводятся? в Аджилити?

 

Ох уж эта преданность.

Хотя я, допустим, специально приучала, чтоб вот таких преданных собак у меня не было. Оно конечно льстит, что живое существо так по тебе убивается. Но учитывая мое расписание, порой приходится собак оставлять либо у родственников либо у друзей. Так я еще больше изведусь чем собаки, если они там где то будут впадать в депрессию, сидеть под дверями, скулить, ничего не слышать :D я дамочка впечатлительная. По этому приучала сразу, что  другие тоже кормят, играют  и их надо слушаться. И мне спокойнее оставлять их и собаки без стресса. При этом все равно  я остаюсь главная. Если я рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со вторым сыном) третий ребенок в семье. А школа в смысле для собак - спецшкола)) у нас в одном из парков отдыха акцию для зооспаса устраивали. С такой привязанностью собаки конечно бывает тяжеловато. Например оставить ее возле магазина с мужем или дочкой, она все равно вой поднимает на всю округу, пока я не приду. Если гуляет не со мной, то при моем появлении, чуть ли не в руки прыгает) Один плюс если  дрыснет на помойку от мужа или дочки, и я выйду, бросает все и мчится домой за мной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю с сыном :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо) Назвали Мишей. Среднего ребенка (2,9 года) спрашивают как братика зовут?, Отвечает: Медведь)))))

Кстати, я второго долго грудью кормила и Адель при возможности какашки маленького из горшка съедала, и сейчас у грудничка ходит поднюхивает, когда тот покакает. Они какими то особыми бактериями заселенные что-ли))

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...