Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Москва и МО - Пропала собака, кличка Марсель, 9 месяцев.


Рекомендованные сообщения

Москва и МО - Пропала собака, кличка Марсель, 9 месяцев.
Отдавала собаку на передержку. Те, кому я отдала собаку, отдали его другим людям. Знаю только одно, что собака в Железнодорожном. Больше ничего не знаю, номер давать не хотят. Не могу теперь его найти!!! 
8 968 355 03 15 Люба

 

http://vk.com/feed?w=wall-37814238_9775

 

fe4b2af58ff9cdea946900b0b827b50e.jpg

 

78ed6538c7ec8ea1e84e736e1305f355.jpg

 

f6f3eeec31d87cb5dc60a2d780292dec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне страшно подумать, что с этим мальчиком...

 

 

я выложила в интернет объявление на время пере держать собаку, так как у меня в семье произошел комфликт с родителями, молодой человек откликнулся и согласился пере держать его у себя на время!! С условием что я буду приезжать переодически но вещать его.. В дальнейшем эти люди перестали выходить со мной на связь, и отказались со всем со мной общаться .... Я просила их умоляла сказать где моя собака кому и куда они отдали... На что они ответили собаку отдали другим людям и я ее больше не увижу!!! Я места теперь себе найти не могу как верну  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела я этого мальчика на Авито. 1 ноября 2013 года. Объявление называлось "Подрощенный щенок далматина в дар" Стоял телефон. У меня он есть. Имя - Ева. Москва. Тел тоже начинается с 968, как и у Любы. Значит из Железнодорожного. Видно эти люди не считали возможным отдать собаку Любе обратно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, девочки! Бедные песы страдают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, а скинь мне в личку пожалуйста номер этой Евы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно у Евы были причины не возвращать собаку Любе.Хорошо бы выслушать и вторую сторону конфликта. Позвоните Еве, узнайте подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...