Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Народ нужна помощь


Рекомендованные сообщения

В общем ладно всем спасибо, собака здорова. Вас всех не понять то слушайтесь врача, то врач неуч, то еще что-то. А я сразу не хотел тратить деньги на врача ибо им я не доверяю, но нет-же все как один надо, надо, ищите хорошего, нашел со слов знакомых проверенного, затем нашел клинику с отличными отзывами в итоге что опять, все неправильно.    

Изменено пользователем JohnDou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

     Если щенок здоров - значит, все было правильно. Или просто повезло. Удачи Вам и ребятенку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте!очень нужна помощь!!!нашему щенку 3 месяца,иногда(ну где то уже второй день  то не всегда)писает мочой мутно белого цвета...почему так???кормим домашней едой,иногда кормом пропак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутная моча может свидетельствовать о наличии в ней бактерий или большого количества солей. Может быть и воспаление какое нибудь. А может такую мочу давать кальций. Вы какой кальций даете и сколько? В любом случае Вас успокоить или насторожить еще больше может только ветеринар и анализ мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ладно всем спасибо, собака здорова. Вас всех не понять то слушайтесь врача, то врач неуч, то еще что-то. А я сразу не хотел тратить деньги на врача ибо им я не доверяю, но нет-же все как один надо, надо, ищите хорошего, нашел со слов знакомых проверенного, затем нашел клинику с отличными отзывами в итоге что опять, все неправильно.    

 

очень хорошо, что все сложилось в пользу щенка. Вы же общались с врачом и он видимо объяснял вам свои назначения,но вы не писали подробно...схема глистования отличается от обычно применяемой, поэтому здесь обратили ваше внимание на это. Никто неучем именно вашего врача не называл. Лично я считаю, что и хороший врач может чего-то не знать..ну не сталкивался с какой-то проблемой... ветеринары в большинстве не имеют конкретной специализации ( окулист, кардиолог и т.д)  и если честно говорит - " я в этом не силен", но советует как поступить,к кому обратиться или сделать какое-то обследование для выяснения картины, то в моих глазах такой врач не теряет авторитет. Если же назначает препараты не называя диагноза, не назначает обследования, лечит методом " тыка"...(подавайте это, ах не помогает, ну тогда вот это) от такого надо быстрее уходить. Действительность наша такова, что приходится самим вникать и в ветеринарию, и в медицину, и в фармацевтику, читать и думать...ну хотя бы для того, чтобы застраховаться от неучей. Клинику выбирайте по наличию диагностического оборудования, а врача в ней - по отзывам ваших знакомых и друзей, ведь лечиться по телефону и интернету не получается т.к пациента надо видеть, осматривать и обследовать.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем ладно всем спасибо, собака здорова. Вас всех не понять то слушайтесь врача, то врач неуч, то еще что-то. А я сразу не хотел тратить деньги на врача ибо им я не доверяю, но нет-же все как один надо, надо, ищите хорошего, нашел со слов знакомых проверенного, затем нашел клинику с отличными отзывами в итоге что опять, все неправильно.    

Ну, всё правильно Вам писали - ищите хорошего врача. Этот, который говорит, что нужно гонять глистов каждые 12 дней и, что самое неправильное, во время вакцинации тоже - нехороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...