Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины Нижнего


Рекомендованные сообщения

Господи, да как же вы???  :blink:  Я вот думаю, что надо вторую, только пока не знаю, куда ее поставить. Просто некуда :( Вторую - чтобы в одной собачьи подстилки стирать, а в другой - свою одежду...

Вообще не знаю, как вы, Золушки, так жить можете... У меня вона и посудомойка есть, и хлебопечка... ну, про микроволновку я уж молчу  :D

Ира, да вот так и живём без микроволновки, стиралки и посудомойки :P В Новокузнецке была микроволновка и стиралка "Малыш" русская такая маленькая. А сейчас живу отдельно тут, при перезде пришлось купить холодильник в кредит, кровати тоже нет, купила надувной матрац, так что всяко бывает... зато три собаки :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ира, да вот так и живём без микроволновки, стиралки и посудомойки :P  В Новокузнецке была микроволновка и стиралка "Малыш" русская такая маленькая. А сейчас живу отдельно тут, при перезде пришлось купить холодильник в кредит, кровати тоже нет, купила надувной матрац, так что всяко бывает... зато три собаки :lol:  :lol:  :lol:

Ужас какой! Надо срочно зарабатывать деньги на лучшую жизнь или искать богатого мужа :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Надо срочно зарабатывать деньги на лучшую жизнь или искать богатого мужа  :P

Не хочу богатого мужа, он меня в жизни не поймет с моими собаками и так почти все не нормальной считают. А материальные благо-не всё сразу. Если уж начала всё сначала в своей жизни (я в Нижнем 9 мес живу), то приходиться жертвовать. Я точно знаю,что не одна тут на форуме такая!!! Зато я морально счастлива и любима!!!

Если бы не было Хантэра изначально, то и не было бы у меня всех вас, не было бы такой жизни. А Ханя уже как хорошенькая иномарка у меня по стоимости :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я думаю её выставить на выставке, а не просто привезти :ns39:

Так а я тебе об этом и говорю :ns39::D

Мне его не жалко, просто очень тяжело его стирать, с учетом того,что стиральной машины у меня никогда не было и нет.

Что?? Мамачки родные!! Надя, искренне сочувствую..

Не хочу богатого мужа, он меня в жизни не поймет с моими собаками и так почти все не нормальной считают. А материальные благо-не всё сразу. Если уж начала всё сначала в своей жизни (я в Нижнем 9 мес живу), то приходиться жертвовать. Я точно знаю,что не одна тут на форуме такая!!! Зато я морально счастлива и любима!!!

Если бы не было Хантэра изначально, то и не было бы у меня всех вас, не было бы такой жизни. А Ханя уже как хорошенькая иномарка у меня по стоимости :lol:

Так отсюда вывод напрашивается )) Богатого мужа надо где искать? На выставке!! Чтоб понимал :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу богатого мужа, он меня в жизни не поймет с моими собаками и так почти все не нормальной считают. А материальные благо-не всё сразу. Если уж начала всё сначала в своей жизни (я в Нижнем 9 мес живу), то приходиться жертвовать. Я точно знаю,что не одна тут на форуме такая!!! Зато я морально счастлива и любима!!!

Если бы не было Хантэра изначально, то и не было бы у меня всех вас, не было бы такой жизни. А Ханя уже как хорошенькая иномарка у меня по стоимости :lol:

Уверена что все еще будет)) и две стиральные машинки..и посудомоек и хлебопечек штук так эдак 10 :D Счастье-то не в них:) без душевного спокойствия никакие микроволновки и тд не помогут)) зато когда оно есть, всего этого можно добиться:) Удачи:)

Эх точно не одна вы такая, скоро вот тоже предстоит перезд из под родительского крыла, ну и естессно не в царские палаты..плюс еще возможно и в другой город.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а я тебе об этом и говорю  :ns39:  :D

Что?? Мамачки родные!! Надя, искренне сочувствую..

Так отсюда вывод напрашивается )) Богатого мужа надо где искать? На выставке!! Чтоб понимал  :D  :D  :D

Я не буду её записывать на выставку 01.02 уж дорогая регистрация больно 800 рублей. Дома посидим.

Нормальные мужики, а тем более на выставках уже заняты давным давно. Собачника найти трудно, а уж далматиниста тем более :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверена что все еще будет)) и две стиральные машинки..и посудомоек и хлебопечек штук так эдак 10 :D Счастье-то не в них:) без душевного спокойствия никакие микроволновки и тд не помогут)) зато когда оно есть, всего этого можно добиться:) Удачи:)

Эх точно не одна вы такая, скоро вот тоже предстоит перезд из под родительского крыла, ну и естессно не в царские палаты..плюс еще возможно и в другой город.

Это не так страшно, не переживай. Я одна без родителей уже 8 лет, как школу закончила, это делает нас сильней!!! Всё что есть, всё сделала сама для себя, это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2009 в Н.Новгороде роделись щенки от ЮЧР Миррона из Терлецкой Дубравы и Сеньориты Камелии

8 щенков, из них 4 кобеля (1 коричневый) и 4 суки (1 коричневая) :wub:

Мама и щенки отдыхают, завтра сфотаю их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.01.2009 в Н.Новгороде роделись щенки от ЮЧР Миррона из Терлецкой Дубравы и Сеньориты Камелии

8 щенков, из них 4 кобеля (1 коричневый) и 4 суки (1 коричневая) :wub:

Мама и щенки отдыхают, завтра сфотаю их!!!

Поздравляю маму Камелию и папу Миррона, а так же их "родителей" с рожденинм догожданных малышей :ns93:

Ждём фоты :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю маму Камелию и папу Миррона, а так же их "родителей" с рожденинм догожданных малышей :ns93:

Ждём фоты :ns39:

У нас Чесса с животиком-секретиком :P:rolleyes: Нас уже 9, ещё 1 сука черная!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас Чесса с животиком-секретиком  :P  :rolleyes:  Нас уже 9, ещё 1 сука черная!!! :ns39:

Ну вы даёте :D Молодцы!

Ну что, больше никого не выродили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы даёте :D Молодцы!

Ну что, больше никого не выродили?

Там никого нет больше. Она вчера вечером её родила :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там никого нет больше. Она вчера вечером её родила :ns39:

Надь, а по окрасам как там??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надь, а по окрасам как там??)))

Лиля, - 8 щенков, из них 4 кобеля (1 коричневый) и 4 суки (1 коричневая), да плюс ещё одна чёрная сука :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиля,  - 8 щенков, из них 4 кобеля (1 коричневый) и 4 суки (1 коричневая), да плюс ещё одна чёрная сука :yes:

Леночка, спасибо, все правильно. Мне только что прислали фотки щенков. Я сейчас с собакми погуляю и выложу фотки щеночков!!! :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото вторых щеночков Миррона и Чессой (сестра Хантэра) 11.01.2009

Сука №1

5902910942df.jpg

e48dab9ec232.jpg

728093afbbc4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука №2 коричневая

ba70fa358229.jpg

8207ed10f25f.jpg :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобель №3 коричневый

00ffc58697a2.jpg

b35a9ab3b785.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобель №4 черный

babfeaf3464b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука №5

d16b1b4e1b8e.jpg

6732963c5cc8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кобель №7

be44ee4ae351.jpg

3bd5c3caaa99.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука №8

1dfc2fafc905.jpg

b37972633649.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука №9

64cd574f6a5e.jpg

218b51103fd4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...