Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины Нижнего


Рекомендованные сообщения

У меня сегодня Кея родила 3 очаровательных щенков)))Правда им уже 3 мес, но ее это не сильно тревожит, главное, что детки хорошую кушают и любят маму))

f55fcac06606.jpg

2d8e2e93084a.jpg

c00da780d86d.jpg

41d9ae53ffa7.jpg

149580a8b7be.jpg

:ns23:

))) Признавайтесь, с кем Кею вязали, что такие интересные далматины получились? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня сегодня Кея родила 3 очаровательных щенков)))Правда им уже 3 мес, но ее это не сильно тревожит, главное, что детки хорошую кушают и любят маму))

f55fcac06606.jpg

2d8e2e93084a.jpg

c00da780d86d.jpg

41d9ae53ffa7.jpg

149580a8b7be.jpg

Катюха,это прикол какойто!!! :ns23::ns23::ns23: Умора!С таким важным видом все четверо... :ns23::ns23::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (01.06.2009) нашему С-помету исполнилось 4 года.

От всей души поздравляю моего любимого Ханечку

883b99ab84cf.jpg

1313536a5930.jpg

А также наших сестричек Чессу (Сеньоритта Корнелия) и Сильву (Сильва Малышка) , а также братика Космоса (Самсон Великолепный), всех целую в носики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздрвляю Ханю и всех его братьев-сестёр с Днём Рождения! :ns07: Счастливой собачьей жизни и много -много вкусняшек :ns23::beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня Кея родила 3 очаровательных щенков)))Правда им уже 3 мес, но ее это не сильно тревожит, главное, что детки хорошую кушают и любят маму))

149580a8b7be.jpg

Боже мой! Катюха, какая прелесть!!! :ns07: Поздравляю с прибавлением! :ns23: Какие карапузы классные!!! Хочу чиха!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздрвляю Ханю и всех его братьев-сестёр с Днём Рождения!  :ns07: Счастливой собачьей жизни и много -много вкусняшек :ns23:  :beer:

Спасибо Леночка!!! Спасибо,что никогда не забываешь меня поздравить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (01.06.2009)  нашему С-помету исполнилось 4 года.

От всей души поздравляю моего любимого Ханечку

883b99ab84cf.jpg

1313536a5930.jpg

А также наших сестричек Чессу (Сеньоритта Корнелия) и Сильву (Сильва Малышка) , а также братика Космоса (Самсон Великолепный), всех целую в носики.

Надюшка, как время-то летит :) . Поздравь от меня Хантера и чмокни в носик. Пусть он всегда будет счастлив, красив и здоров. :beer::ns93::ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка, как время-то летит :) . Поздравь от меня Хантера и чмокни в носик. Пусть он всегда будет счастлив, красив и здоров. :beer:  :ns93:  :ns23:

Спасибо, Юличка!

Нюша, моя первая личная собака. Времени много прошло, крови он моей много попил, но все равно я его так сильно люблю!!! Это собака под мой характер, мы с ним сочитаемся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня (01.06.2009)  нашему С-помету исполнилось 4 года.

От всей души поздравляю моего любимого Ханечку

883b99ab84cf.jpg

1313536a5930.jpg

А также наших сестричек Чессу (Сеньоритта Корнелия) и Сильву (Сильва Малышка) , а также братика Космоса (Самсон Великолепный), всех целую в носики.

Надя!! ПОЗДРАВЛЯЙ ИМЕНИННИКА И ОТ НАС!! Здоровья ему и долгой жизни!! :ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя!! ПОЗДРАВЛЯЙ ИМЕНИННИКА И ОТ НАС!! Здоровья ему и долгой жизни!! :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:  :ns07:

Спасибо, Наташ. Передала ему поцелуйчики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченный Чемпион НКП -Santa Klaus

93e98933dafd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченный Чемпион НКП -Santa Klaus

93e98933dafd.jpg

Надюха, поздравляем вас! :ns92: Молодцы! :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюха, поздравляем вас! :ns92: Молодцы! :ns93:

Спасибо, Татьяна, мы старались!!! Братик тоже старался, но ему не так повезло!

Миррон из ТД, на фото 21 месяц

81c30db41757.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Татьяна, мы старались!!! Братик тоже старался, но ему не так повезло!

Миррон из ТД, на фото 21 месяц

81c30db41757.jpg

Красавец! :ns07: У него все впереди! :beer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новоиспеченный Чемпион НКП -Santa Klaus

93e98933dafd.jpg

Надюшка, я готова на всех веточках поздравлять вас с Ханей. Это ваша совместная большая победа :ns23::ns92: . Вы молодцы :ns93:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюшка, я готова на всех веточках поздравлять вас с Ханей. Это ваша совместная большая победа :ns23:  :ns92: . Вы молодцы :ns93:

Спасибо Юленька!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Галактика Грация Свободы

bf740425fa63.jpg

Продана, г.Н.Новгород.

Дома назвали Глаша!!! Скоро Глаша будет жить со своими хозяевами загородом в своём доме!!!

4 щенка ещё ждут своих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние фото щенков, которые не проданы!!!

8415e8fb660c.jpg

6fa00d01e8d7.jpg

563f4ed09448.jpg

c85c714b4ad4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодняшние фото щенков, которые не проданы!!!

Какие детки симпатичные :wub:  , мордашки смышлёные такие :)  :)  :) !!!

Спасибо! Гелиос и Готика копия Мирка, Гамма похожа с моей Мегой, а Гефест у нас индивидуальность :ns39: Коричневые щенки очень спокойные как папа :P У нас, кстати, коричневых щенков вообще плохо воспринемают, помогайте продать, всем черных надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Гелиос и Готика копия Мирка, Гамма похожа с моей Мегой, а Гефест у нас индивидуальность :ns39: Коричневые щенки очень спокойные как папа :P  У нас, кстати, коричневых щенков вообще плохо воспринемают, помогайте продать, всем черных надо!

Обязательно буду иметь ввиду!!! Хотя у нас тоже, как правило, далматин в восприятии окружающих должен быть с чёрными пятнами :blink: . Сильно удивляются люди, узнав, что есть ещё и коричневые пятна :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно буду иметь ввиду!!! Хотя у нас тоже, как правило, далматин в восприятии окружающих должен быть с чёрными пятнами :blink: . Сильно удивляются люди, узнав, что есть ещё и коричневые пятна :no:

Это точно. Даже когда Миррон и Хантэр рядом, люди не понимают,что Мир коричневый. У него очень насыщенный пигмент и только на солнышке хорошо виден окрас. А ещё говорят: "Ну нос вижу,что коричневый, а сам черный!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие малыши, костистые, посмотреть приятно :ns23: Мальчишка, Гелиос Герой Мифов, прикольный такой, почти с белыми ухами и белым лицом, смешной :lol::lol:

Пусть всё-таки поскорее дети находят свой дом, засиделись уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие малыши, костистые, посмотреть приятно :ns23: Мальчишка, Гелиос Герой Мифов, прикольный такой, почти с белыми ухами и белым лицом, смешной :lol:  :lol:

Пусть всё-таки поскорее дети находят свой дом, засиделись уже...

Не говорика, засиделись! Гелиос и по корпусу такой же светлый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие фото не уцелели, к сожалению, из фотосессии, которую проводила у нас Лера Чернова. Выкладываю,то что осталось!

Миррон из Терлецкой Дубравы, на фото почти 2 года.

cf981c0c1b7a.jpg

9f1b7200f0fc.jpg

9a07ec3bc7e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...