Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины Нижнего


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы немного освежить тему))

Фото дочки Далеи и Бруно - Дэрики (Самой Первой Драгоценности Мира) в 5 месяцев :)

580b84543609.jpg

69103102bbf3.jpg

87deee4d30fd.jpg

6c4f1e62ce92.jpg

068d265bf734.jpg7bfdad99bd10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А фото второй ляли есть?

Пока новых нет к сожалению((,но скоро нафотографирую её и повешу :)

Последнее фото - в 3 месяца

вот оно

4f4a7231cf42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы немного освежить тему))

Фото дочки Далеи и Бруно - Дэрики (Самой Первой Драгоценности Мира) в 5 месяцев :)

Очень приятная деваха :ns23: , жаль, темновата немного :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш Н-помет и их владельцев с 5-ЛЕТИЕМ!! :ns07:  :ns93:

присоединяюсь и поздравляю братиков и сестренок по папе с юбилеем!!! :ns07::ns07::ns07::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш Н-помет и их владельцев с 5-ЛЕТИЕМ!! :ns07:  :ns93:

Тоже присоединяюсь!!!!!Целуй Кею от нас!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш Н-помет и их владельцев с 5-ЛЕТИЕМ!! :ns07:  :ns93:

Поздравляю папу Натана, тётю Кею и дядю Ноктюрна и тётю Шоколадку с 5-летием :ns07: и бабушку Нору с пркрасными детками.

С качестве подарка я защитилась на 5 :ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю папу Натана, тётю Кею и дядю Ноктюрна и тётю Шоколадку с 5-летием :ns07:  и бабушку Нору с прекрасными детками.

В качестве подарка я защитилась на 5 :ns92:

Сплошные "пятерки"!!!

Поздравляю отличников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сплошные "пятерки"!!!

Поздравляю отличников!

Спасибо старалась, хоть красный и не дадут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш Н-помет и их владельцев с 5-ЛЕТИЕМ!! :ns07:  :ns93:

Поздравляю!!!!Отличный возраст :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Катюха привет.Ну как ты там родила не родила,стала уже настоящей мамочкой?Я хочу сказать тебе спасибо,что ты поддержала меня как хендлера и извиниться,что Тай ничего не получил у нас на моно,я честно старалась его хорошо выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюха привет.Ну как ты там родила не родила,стала уже настоящей мамочкой?Я хочу сказать тебе спасибо,что ты поддержала меня как хендлера и извиниться,что Тай ничего не получил у нас на моно,я честно старалась его хорошо выставить.

Оля, зачем вы так говорите? Всем ведь понятно, что вы ни при чем, и Катя может только лишний раз это подтвердить. И кстати, я вас тоже поддержала :) , хотя моя поддержка и непрофессиональная. Еще раз спасибо вам!

Или, может, вы имеете в виду, что дело было в собаке, что его очень трудно хорошо выставить? Тогда вам следовало сказать об этом нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюха привет.Ну как ты там родила не родила,стала уже настоящей мамочкой?Я хочу сказать тебе спасибо,что ты поддержала меня как хендлера и извиниться,что Тай ничего не получил у нас на моно,я честно старалась его хорошо выставить.

Привет! :ns32: Рада тебя здесь видеть!!Спасибо тебе огромное за Тая, он все получил, и отлично и выйграл класс, ну а СС ему особо и не нужно, ну а то, что ты его хорошо выставила я уверена, я видела как ты с ним в Нижнем работала!!Так что еще раз спасибо!! :ns07: Мамой я уже стала почти месяц назад, теперь вот растим замечательную дочку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш Н-помет и их владельцев с 5-ЛЕТИЕМ!! :ns07:  :ns93:

С опозданием, но тоже присоединяюсь к поздравлениям!!! У нас самая замечательная мама Кея в мире!!!! :wub::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тебя поздравляю с дочуркой(супер).Спасибо за поддержку и хозяйке Тая и конечно тебе,Катя,теперь я совсем успокоилась,ато неочень приятно,когда высказывают нелицеприятные вещи по-поводу того,чем ты занимаешься.Ладно проехали.Я незнаю почему,но я так рада,что у тебя родилась доченька,больше тебя,наверное.Желаю ей вырасти здоровой,самой красивой,умничкой и как мама пусть любит животных,а когда подрастет-приезжайте к нам на какую-нибудь выставку.Катюха ты самая счастливая-ты теперь мама и у тебя ДОЧКА.ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку и хозяйке Тая и конечно тебе,Катя,теперь я совсем успокоилась,ато неочень приятно,когда высказывают нелицеприятные вещи по-поводу того,чем ты занимаешься.

Не хочу тему засорять, но как я заметила пошли какие-то обиды :no: Оля, это из-за моего поста, после того, как Наташа более успешно выставила Тая!? :)

Дак это вообще смешно! Я сказала,"возможно" проблема была в хендлинге!

вот ссылка на мое сообщение: http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...indpost&p=33249

Я не знаю, какой ты хендлер, что ты умеешь, что нет! Тая надо уметь выставлять, на сколько я понимаю, т.к. он не раз получал отлично без Тит., хотя мы все видим, что он очень не плохой парень! По фотке с тобой он очень хорошо стоит, но ее я увидела уже после своего письма! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка привет!!! :)

Я очень очень рада тебя видеть здесь!!!

Подскажи как мне с тобой связаться вне форума?

Может у тебя есть аська или напиши мне хотябы мыло, а то здесь личка не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу тему засорять, но как я заметила пошли какие-то обиды :no: Оля, это из-за моего поста, после того, как Наташа более успешно выставила Тая!? :)

Дак это вообще смешно! Я сказала,"возможно" проблема была в хендлинге!

вот ссылка на мое сообщение: http://dalmatin-club.ru/forum/index.php?sh...indpost&p=33249

Я не знаю, какой ты хендлер, что ты умеешь, что нет! Тая надо уметь выставлять, на сколько я понимаю, т.к. он не раз получал отлично без Тит., хотя мы все видим, что он очень не плохой парень! По фотке с тобой он очень хорошо стоит, но ее я увидела уже  после своего письма! :)

Алина я нехочу больше поднимать эту тему и я хочу сказать,что я не обижаюсь на тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олечка привет!!! :)

Я очень очень рада тебя видеть здесь!!!

Подскажи как мне с тобой связаться вне форума?

Может у  тебя есть аська или напиши мне хотябы мыло, а то здесь личка не работает...

Настюха привет очень приятно,что ты среагировала на на мое письмо.связаться ты можешь со мной либо по телефонам:89089233249или 83433752064,а еще по мэйлу:lira20011@rambler.ruОчень бы хотела с тобой пообщаться,а лучше тет-а-тет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настюха привет очень приятно,что ты среагировала на на мое письмо.связаться ты можешь со мной либо по телефонам:89089233249или 83433752064,а еще по мэйлу:lira20011@rambler.ruОчень бы хотела с тобой пообщаться,а лучше тет-а-тет.

:):):):)

я тебе письмо написала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...