Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Далматины Нижнего


Рекомендованные сообщения

Мы сейчас с Мегой первый раз ходили на улицу, это так страшно :lol: все обнюхала, походила с умным лицом и сказала на ручки, холодно на улице. А потом за печенькой на второй этаж по лестнце :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 452
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Надюша, привет :ns07: Поздравляю вас с Миркой!!!! :ns92: Скажи, есть фотки сынули нашего???? Я даже и не знала, что они еще ЛЩ получили...скрываются...блин... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надюша, привет :ns07: Поздравляю вас с Миркой!!!! :ns92: Скажи, есть фотки сынули нашего???? Я даже и не знала, что они еще ЛЩ получили...скрываются...блин... :D

Спасибо за поздравления!

Мы на этой выставке никого не сфотали :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам пока фотки моих заплаткиных

Мужички

1d61db38e312.jpg

папа и доча

b569d61458d1.jpg

даже не знаю как назвать :sm19:

b378f690dc37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцелуйчики

f67c778cf069.jpg

Мегуся

346548d72c7b.jpg

Ханя как самый старший следит за чистотой всех!!!

e5b69ee111f6.jpg

Мирка

b12a7ae7a44d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мегуся

346548d72c7b.jpg

Какая классная деффка....конфетка просто! :ns23::ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая классная деффка....конфетка просто! :ns23:  :ns07:

спасибо!!! Очень приятно!!! Никто конфетку не хочет себе покупать :ranting0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с прогулки, я думала она бояться будет, а она тока успевала завихренировать за отцом, тока пятки её и видела :sm54:

8ad3a16d1bbf.jpg

выполнение команды "ко мне" :sm36:

10c9617d32a8.jpg

юный курильщик :sm38:

48707a4b951c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцелуйчики

f67c778cf069.jpg

Мегуся

346548d72c7b.jpg

Ханя как самый старший следит за чистотой всех!!!

e5b69ee111f6.jpg

Мирка

b12a7ae7a44d.jpg

Надя, какая классная пятнистая компашка у тебя собралась :ns23: . А Ханя прямо отец родной, такой заботливый. Миррка изменился очень, даже взгляд другой. Чмокни их всех от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поцелуйчики

f67c778cf069.jpg

Прелестная деваха )) Так охота вживую посмотреть!! Надюш, ты её приводи обязательно на выставку! :D

Кстати, Рождество на дворе!!! Нижегородцы и не нижегородцы :P Принимайте поздравления!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, какая классная пятнистая компашка у тебя собралась :ns23: . А Ханя прямо отец родной, такой заботливый. Миррка изменился очень, даже взгляд другой. Чмокни их всех от меня.

Обязательно,спасибо!!! Мирка никак не может своих вторых детишек дождаться :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестная деваха )) Так охота вживую посмотреть!! Надюш, ты её приводи обязательно на выставку!  :D

Кстати, Рождество на дворе!!! Нижегородцы и не нижегородцы  :P  Принимайте поздравления!!  :ns07:

Спасибо. Я думаю её выставить на выставке, а не просто привезти :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 часов пыталась объяснить,что писать надо на улице, а не просто там гулять. Так и не справилась, с полным животом, на отрез отказавшись писять на улице, Мега легла спать. Сижу караулю,когда проснеться и на улицу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно,спасибо!!! Мирка никак не может своих вторых детишек дождаться :angry:

Мда...видимо в животике они чувствуют себя лучше :D:D:D

Легких родов ей!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...видимо в животике они чувствуют себя лучше  :D  :D  :D

Легких родов ей!!  :ns07:

Ну да, наверно Чесса решила подождать. Ира говорит катеться на спине, жрёт как слон и бесится на улице. Так что не хочет она рожать :bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю как назвать :sm19:

b378f690dc37.jpg

Три пятнистых полуклубочка на пятнышках :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня 5 часов пыталась объяснить,что писать надо на улице, а не просто там гулять. Так и не справилась, с полным животом, на отрез отказавшись писять на улице, Мега легла спать. Сижу караулю,когда проснеться и на улицу!!!

:) ностальгия такая сразу по приучиванию к улице :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три пятнистых полуклубочка на пятнышках :huh:

Это двуспальное одеяло огромное, которое они мне всё в волосах устряпали, пришлось отдать им :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это двуспальное одеяло огромное, которое они мне всё в волосах устряпали, пришлось отдать им :P

... ну, это раньше оно было двуспальное, а теперь многоспальное (всеспальное) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... ну, это раньше оно было двуспальное, а теперь многоспальное (всеспальное) :)

Мне его не жалко, просто очень тяжело его стирать, с учетом того,что стиральной машины у меня никогда не было и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне его не жалко, просто очень тяжело его стирать, с учетом того,что стиральной машины у меня никогда не было и нет.

Ура!! А меня все знакомые уверяли, что это только я одна такая ненормальная, без стиральной машины живу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!! А меня все знакомые уверяли, что это только я одна такая ненормальная, без стиральной машины живу!  :D

Я конечно от этого очень страдаю и устаю. Так что стиралка мечта всей моей жизни и моей мамы (мы живём отдельно :D )!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вам пока фотки моих заплаткиных

Мужички

даже не знаю как назвать :sm19:

b378f690dc37.jpg

:ranting0::ranting0::ranting0: Почему этого фото до сих пор нет на конкурсе????? :bangin::bangin::bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!! А меня все знакомые уверяли, что это только я одна такая ненормальная, без стиральной машины живу!  :D

Господи, да как же вы??? :blink: Я вот думаю, что надо вторую, только пока не знаю, куда ее поставить. Просто некуда :( Вторую - чтобы в одной собачьи подстилки стирать, а в другой - свою одежду...

Вообще не знаю, как вы, Золушки, так жить можете... У меня вона и посудомойка есть, и хлебопечка... ну, про микроволновку я уж молчу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ranting0:  :ranting0:  :ranting0:  Почему этого фото до сих пор нет на конкурсе?????  :bangin:  :bangin:  :bangin:

Ира, на каком конкурсе я не в курсе :bangin: Говори,что делать и я размещу куда надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...