Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Сурский Сувенир Гардерика & Federiko Fellini iz Terletskoy Dubravy


Рекомендованные сообщения

Хорошенькая девочка! ШШШлишшшком длинные когти, подстригите, а то пальчики "поедут" :ns32:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошенькая девочка! ШШШлишшшком длинные когти, подстригите, а то пальчики "поедут" :ns32:

я уже думала. но там такое маленькое расстояние до живого тельца. еще бы немного поростить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы,  Мелодия Любви Жемчужина Поволжья,

 одну нашу детку мы назвали Малиновая жемчужина, коротко Жемма - от английского "gem" -сокращенно жемчужина. но владельцы ее переименовали по просьбе детей( а всем очень нравилось Жемма)))) предлагаю, пусть и не кофейно-шоколадная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочка красивая!

Ногти надо подстригать не снизу,где розовое, а перпендикулярно полу,где белый ноготь. Вы в каком районе живете? могу показать в живую как это выглядит.

Я как раз сегодня новый когтерез купила:))))

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже думала. но там такое маленькое расстояние до живого тельца. еще бы немного поростить

Там очень большое расстояние, если еще немного поростите, она может сломить когти, тогда возможны осложнения (если, например, коготь разломится вдоль).

 

VDVAst0D.jpg

 

Вот так надо отрезать. Левый коготочек, похоже, сам отломился.

Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, далековато:))) я на автозаводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, далековато :))) я на автозаводе.

У меня на даче новая абсолютно когтерезка. придется новую купить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только темку надо в Персональные галереи перенести, а то как-то она странно смотрится в разделе Продажа-покупка щенков. Админ, ау....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только темку надо в Персональные галереи перенести, а то как-то она странно смотрится в разделе Продажа-покупка щенков. Админ, ау....

Я её сначала завела для наших однопомеников, а она превратилась в личную страничку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана фотографируйте еще!У Вас замечательно получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана фотографируйте еще!У Вас замечательно получается!

 Лена, где же наш братик? Кто его владелец?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет племяннице ) 
Очень хорошая девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет племяннице ) 

Очень хорошая девочка)

 

Спасибо! Я так понимаю мы родня по по маме)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана, братика забирала Ольга,спросите у нее,еще одна сестра будет жить в Иркутске,а еще братик в Москве,23го отвезу в Москву,девочка полетит в Иркутск на самолете,24 будет дома.А мальчика заберут сразу,там в доме двое деток,девочка 13 лет его очень ждет.Второй там маленький,два с половиной года.Вот пока все,остался еще один тот что очень похож на Вашу,они как близнецы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана, братика забирала Ольга,спросите у нее,еще одна сестра будет жить в Иркутске,а еще братик в Москве,23го отвезу в Москву,девочка полетит в Иркутск на самолете,24 будет дома.А мальчика заберут сразу,там в доме двое деток,девочка 13 лет его очень ждет.Второй там маленький,два с половиной года.Вот пока все,остался еще один тот что очень похож на Вашу,они как близнецы!

почти как у нас. младшему 2,5, еже 7 лет и 14.... ну навеселятся они там! Кстати, Шейлу утром начала учить слову "фу". за 15 мин фу- на 4 с минусом, и "сидеть " на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милана, братика забирала Ольга,спросите у нее,еще одна сестра будет жить в Иркутске,а еще братик в Москве,23го отвезу в Москву,девочка полетит в Иркутск на самолете,24 будет дома.А мальчика заберут сразу,там в доме двое деток,девочка 13 лет его очень ждет.Второй там маленький,два с половиной года.Вот пока все,остался еще один тот что очень похож на Вашу,они как близнецы!

Лена,везите щенка 21)да и на золотой ошейник заедите заодно)Нас увидете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу,в Иркутск рейса нет.А 23го летит человек который будет весь рейс с ней.Я бы с большой радостью с вами увиделась,но....Мне важно чтобы маленькая без проьлем долетела,лететь 10 часов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! У вас трое,класс!Вы просто молодец,это подвиг третий ребенок!А теперь еще и шенок,тоже считай ребенок!Респект вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! У вас трое,класс!Вы просто молодец,это подвиг третий ребенок!А теперь еще и шенок,тоже считай ребенок!Респект вам!

Теперь не четверо, а пятеро как минимум. Шейла как минимум за двоих!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Девочки, будьте добры - напишите клички всех щенков (и окрасы), нам нужно для статистики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Девочки, будьте добры - напишите клички всех щенков (и окрасы), нам нужно для статистики. 

 

 

И еще хорошо бы фото мамы в стойке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Девочки, будьте добры - напишите клички всех щенков (и окрасы), нам нужно для статистики. 

Щенков шесть,две суки и четыре кобеля.Кобель ч.б Максимус Джоэль Энергия успеха коб б корМерцающий кристалл в россыпи янтаря,коб.бел кор.Магический талисман моей мечты,коб.бел.кор.Медовый Спасс на Суре.Суки бел кор.Мелодия любви жемчужина Поволжья,сука бел кор.Малина в шоколадном узоре.Все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...