Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

НАЙДЕНА сука далматина 17.12.13 ,13-я Парковая


NKP

Рекомендованные сообщения

Сегодня, 17 декабря найден далматин девочка, примерно 7 месяцев .

Метро Щелковская , на Щелковском шоссе в районе 13 Парковой. На ней одет коричневый кожанный ошейник 2.5-3 см. со стальными люверсами в один ряд. К ошейнику пристегнут красный обрывок поводка от рулетки. В паху имеется клеймо KVH 87. 
Помогите пожалуйста найти хозяев.
Наши телефоны: 89104884206 Катя
                                 89151258927 Володя

post-18075-0-36051000-1387292692_thumb.j

post-18075-0-94916400-1387292701_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеймо скорее всего относится к помету Хэппи Сэмбо О.. (Ирис х Зорро), д.р. 27.03.13

У меня не копирует форум с рабочего компа, но информация по этому помету есть на форуме в разделе Щенков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клеймо скорее всего относится к помету Хэппи Сэмбо О.. (Ирис х Зорро), д.р. 27.03.13

У меня не копирует форум с рабочего компа, но информация по этому помету есть на форуме в разделе Щенков

это Одарка

igeE.jpg

http://forum.dalmatin-club.ru/topic/1391-kheppi-sembo-o-iris-kh-zero/page-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алёна Марине уже позвонила. Марина ищет контакты хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, спасибо за помощь! Вот стоило остаться на 3 часа без интернета и столько тут приключений. Как хорошо, что с девочкой не случилось ничего страшного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный ребенок,какая она худенькая и вид у нее какой то не здоровый,а что на ней за цветные пятна? раны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый ночи!Я только обнаружила пропущенные звонки от Марины и из Москвы.Это конечно Одарка, очень расстроилась.Непонятно нашлись ее хозяева?Какая она жалкая,как  могла потеряться,проблем с поведением и болячками в щенячьем возрасте у нее не было.Если не найдутся хозяева я возьму ее к себе.Правда нужно подумать как организовать отправку в Великий Новгород.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по обрывку рулетки на ней, поводок оборвался. По словам нашедших, она вполне в порядке, просто успела ободраться где-то и отвезли в клинику обработать ранки. Нашли ее через 20 минут после того, как ее потеряли. В интернете нашедшие и старые хозяева нашли друг друга, собака дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромное спасибо!!!Я так рада,что с Одаркой все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...