Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Шилка, Г. Москва, м. Щёлковская, найдена девочка Далматинец, юниорка, клейма нет


Ekaterina  Pelenicina

Рекомендованные сообщения

  • 3 weeks спустя...

Прикольно моетесь, а мы вот как то по очереди  :smilie5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По очереди я их с утра и до вечерней прогулки буду мыть ;) У меня табун большой, очередь длинная получится. Вообще по три штуки мою, в две партии. Иногда они очередь не соблюдают и четыре сразу залезают. Я не удержалась и сфоткала эту кучку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы нормально, за 15 минут вымываемся, а очередь только Крискер не соблюдает :) . А Дана с Митяем у Вас похожи как близняшки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Даны личико девичье, а Митяй мордатее, он же мальчик. Они только количеством и цветом пятен похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, разбросом пятнышек похожи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Народ, кто-нибудь знает, что такого питательного содержится в корне лопуха??? Шилка перерыла всю собачью площадку, я замучилась ямы закапывать. Выкапывает корень лопуха и съедает. Дану тоже научила. Вдвоём роют и хрустят корешками.

Кажется Роял Канин для далматинов нам не пошёл. Дерьмо Шилка стала есть в промышленных масштабах. Ест не всякое, только от тех, кто натуралкой питается. Закусывает лопухом. Спина вся обсыпалась аллергией :( Не знаю, было это разовое высыпание на какое-то мегабелковое дерьмо, лопух слишком калорийный попался или это на корм аллергия. Купила Шилке Хиллс ягнёнок с рисом. Посмотрю, как на нём будет себя чувствовать. Если тоже не пойдёт, придётся обратно на натуралку переходить. Не нравится мне такое говно-лопухоедение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы я заметила, как раз когда на Хиллс перешли начали каки есть, похоже человеческие :dunno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас что едите? Хиллс или что-то другое? Каки перестал есть? У меня Дуся одно время фанатела этим делом. За Митяем ходила и ждала, когда он усядется. Потом как-то само прошло, сейчас очень редко от скуки и для привлечения моего внимания может каку схватить, но бросает и бежит ко мне, если я её в это время позову. А Шилка жрёт, как удав на кролика на какаху нанизывается ;) Её не отгонишь, команды запрещающие игнорит. Жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Хиллс ест ягненок с рисом, на роял канин далматин аллергия пошла, хотя и избыток белка тоже, у него между пальчиков шерсть побурела и вокруг попы тоже, + 2 красных пятнышка на задних лапах. Каки целенаправленно бегает есть куда подальше в кусты и команды игнорирует. У меня пуделяк в детстве ел и валялся в человеческих, но к году перестал, Тагун вообще этим не страдал никогда тфу тфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала недавно  Уроки выживания в лесу  http://mas-te.ru/eto-interesno/uroki-vyzhivaniya-v-lesu/

 

 

 Корни лопуха лучше использовать весной или осенью, но голодный турист вполне может воспользоваться ими и летом. Корень лопуха можно есть в любом виде – сыром, вареном и печеном. Туристу он заменит картофель, морковь и даже сельдерей.

 

Знает Шейла толк в фитотерапии

 

Полезные свойства корня лопуха обусловлены содержанием в нём определённых химических веществ:

* Эфирных масел;
* Инулина;
* Дубильных веществ;
* Белков;
* Насыщенных жирных кислот: стеариновой и пальмитиновой;
* Ситостерина и стигмастерина;
* витаминов А, С, Е, группы В.

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо же, какой полезный лопух! А с виду гадость. Видимо Шилке этого всего не хватает в корме, раз она так отчаяно фитотерапией занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, В этом году мы тоже очень познакомились с какахами именно человека на "лицо"!!((( Давно не замечала. Корм у нас на рыбе уже как 2 года, и очень рада, что наконец то его подобрали. Так как до этого долго ходили в прыщах - аллергии, оказалось на куриный жир(( который есть во всех кормах кроме рыбьего. На Рояле сидели до 2 лет, потом собак просто отказался его есть. А поговорив со знакомым, кто занимается продажей кормов, Роял обкакали по составу полностью(( Не знаю оправданно или нет, но сейчас мы 2 года на Холистик Просериес и круто, за месяц прошли все прыщи, появилась попа и грудь, до этого корм, видимо, работал на улицу.. правда вот какахи людские почему-то поедаем((  ,но заметила только этим летом(( боремся ремнем)) отбегаем по команде)), но куснуть успеваем((

Впервые за 2 года были проблемы с наличием нашего корма, пришлось купить Эканубу на рыбе, не в восторге, снова пошли прыщи...С нетерпением жду наш корм, в Москве его куча, а у нас один поставщик((у которого его почему то нет(( хотя поставляют с Москвы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

А фото кота будет? Хочется посмотреть на этого компостера :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки, к сожалению, могу вставлять только в таком виде http://vk.com/wall239392862_179

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Только я порадовалась открытию собачьей площадки, которая полтора месяца была на ремонте, как пришлось огорчиться. Премудрые строители засыпали всю площадку торфом. Собачки радостно начали его жрать. Выкапывают какие-то гнилые палки, выбирают самые жирные, лакомые куски и жуют, жуют, жуют. Не, торфа мне не жалко, его там машин 10. Но они же этим торфом потом гадят 5 раз в день. Шилочка есть с особым удовольствием, выбирает самые большие куски. Пришлось опять одеть на неё намордник ;) Уже очень хочется снега, чтобы засыпало всё это безобразие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И заморозило)! 

 

Ну стараются же люди! 

 

А ты может придёшь к нам танцевать с ШИЛО-попой? В воскресенье в 10 утра в Измайлово - дорогу знаешь, танцевать любишь;)) Приезжайте! Занятие часа по полтора, максимум 2. В теме про фристайл вся информация подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, да мы дома постоянно тренируемся. Новых элементов на три танца хватит. Лень мне вставать в 5 утра, чтобы отгулять, отмыть и покормить стадо, а потом к 10 мчаться в Измалово. Я поэтому и спрашивала про занятия на Рублёвке, мне туда 20 мин. ехать. Ну раз там тренер не айс, я и сама могу позаниматься дома, совершенно бесплатно и в удобное мне время.

А видеосоревнования никакие не намечаются? Мы бы поучаствовали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, про видео тогда вам буду сообщать.

 

А что на Рублёвке не айс? Я уже не помню, чтоб такое говорила. Знаю точно, что там айс - аджилити) А про танцы что-то и не припоминаю, чтоб они там были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На их сайте написано, что танцы ведёт Д. Редниченко. Но т.к. она очень редко выступает на соревнованиях и больше занимается другими видами спорта, идти к ней на занятия смысла нет. Зайку и змейку мы уже научились делать сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поняла, про видео тогда вам буду сообщать.

 

А что на Рублёвке не айс? Я уже не помню, чтоб такое говорила. Знаю точно, что там айс - аджилити) А про танцы что-то и не припоминаю, чтоб они там были...

Аня, на Рублевке точно танцы есть, у нас девочка с площадки там занимается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Стала стричь Шилке когти и ужаснулась. Один коготь лопнул пополам по всей длине, до мяса. И это случилось не сегодня, а судя по внешнему виду несколько дней назад. А Шилка летает, ни на одну лапу не хромая. У неё не только голова как у бультерьера. Болевой порог такой же. Что удивляться, что на это чудо природы электоошейник не действует ;) Вот теперь я страдаю, что у моей малышки пальчик болит, а сама малышка на такую ерунду внимания не обращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...