Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Барахолка - отдаем или продаем ненужное


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Навеяно двумя темами - про отдачу собачьего барахла и статуэток про далматинов.

А у меня вот периодически накапливается всякое-разное, что вроде как выбросить жалко, но и самой уже не нужно.
Наверное, у других тоже такие истории случаются.

 

Итак, правила темы: можно предлагать отдавать даром ненужные вещи (одежду, книги, технику, все что угодно...) либо предлагать за какие-то адекватные деньги. Фото предмета приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас назрела такая проблема:

 

скопилось много DVD-дисков, которые мы не смотрим и смотреть не будем. У нас дома скоростной интернет, любой фильм в самом лучшем качестве можно скачать с торрентов за несколько минут. Этим мы и пользуемся. Диски лежат невостребованные, штук 200, не меньше.

Есть детские сказки (мало), есть всякие мелодрамы, боевики, фантастика. Есть лицензионные диски с фильмами на английском языке.

Кому надо - отдам бесплатно.

Названия всех писать не буду, действительно список будет очень длинным. Но если кому-то надо, то могу что-то придержать до вашего приезда в Москву или ко мне домой.

Реально, руки чешутся все это богатство выбросить уже и шкаф освободить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также отдаем музыкальный центр. Лет 10 назад он был крутым, сейчас наверное тоже сойдет, в рабочем состоянии. Мы его вывезли из московской квартиры, в Малаховке ставить некуда, у нас здесь музыка есть.

Кому реально интересно, посмотрю как называется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муз. центр резервирую под танцы с собаками или на дресс.площадку, или нам на Националку может пригодиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муз. центр резервирую под танцы с собаками или на дресс.площадку, или нам на Националку может пригодиться.

 

ОК. Только желательно его тогда и забрать в течение месяца :)

 

Да, Аня, во избежание недопонимания: музыкальный центр - это я имею в виду не одну бандуру типа магнитолы, а несколько таких ящиков, которые ставятся один на другой с выносными колонками. То есть они предполагают стационарное использование. Раз поставил в стенку - оно стоит и играет :)

 

Если вам нужна все же магнитола, то у меня тоже есть. Как-то на выставке подарили, а мне не нужна. Включала один или два раза. Тоже кстати отдаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, еще вспомнила. У меня есть куча женских романов в мягкой обложке, также несколько романов Донцовой. Если кто-то заберет все сразу или частично - буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, Донцову и диски с фантастикой на русском я бы забрала с удовольствием. На даче смотрю и читаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю б/у клиппер  для собак №4 (размер 71х50х51 см) , без колес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю б/у клиппер  для собак №4 (размер 71х50х51 см) , без колес.

Сейчас такой можно купить такой новый со скидкой 20% за 2765 руб.

http://petshop.ru/Netshop/catalogue/trainsportdogs/trainsportdogs_14239.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

 

 

Если вам нужна все же магнитола, то у меня тоже есть. Как-то на выставке подарили, а мне не нужна. Включала один или два раза. Тоже кстати отдаю. :)

если ещё в силе,могу забрать.

Пригодится для занятий в зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ещё в силе,могу забрать.

Пригодится для занятий в зале.

 

Отдам :) Только придумайте когда сможете забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам :) Только придумайте когда сможете забрать.

на националке бы забрала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам, за самовывоз и тортик или вкусные конфетки.... гаражные ворота ДоорХан. Разобранные, состояние не идеальное, но рабочее. Размер если надо, уточню. Были демонтированы с нашего гаража, стояли там, но ими не пользовались. Коричневые, примерно такие:  http://www.doorhan.ru/vorotnye-sistemy/garazhnye-vorota/seriya-rsd01s/product/3/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 months спустя...

Ребята, есть интересное предложение для тех, кто живет в Москве или ближайшей области, и кому интересны дезинфектанты для уборки, полностью уничтожающие запахи и все вирусы дома.

Дело в том, что я уже несколько лет пользуюсь у себя вот такой вот штукой: http://www.simbio.ru/catalog/item/125-tn-4  Вещь роскошная, очень экономичная, не агрессивна ни к каким поверхностям, включая натуральное дерево. Сейчас озаботилась купить новую канистру, но на фирме в данный момент есть только расфасовка по 25 литров. Мне столько не надо, 5 литров у меня расходуется год, при условии что в доме есть щенки. А следующая партия в разных фасовках ожидается не раньше чем месяца через 4... Если кто-то заинтересован, предлагаю взять 25 литров вскладчину, и просто поделить на всех. Цена получится очень приятная, тем более что на эти фасовки у них еще докризисные цены. Новая партия будет совсем по другой цене уже. Кому-то надо? Я 5 литров точно возьму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я могу взять пять литров, если эту штуку можно использовать для мытья полов (плитка, ламинат, пластиковый декинг). Во сколько пять литров обойдутся из канистры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ира, я могу взять пять литров, если эту штуку можно использовать для мытья полов (плитка, ламинат, пластиковый декинг). Во сколько пять литров обойдутся из канистры?

 

Ир, там получается 700 +\- за литр. Надо будет узнавать что с доставкой, потому как 25 литров на себе не увезти. Плитку, ламинат, линолеум,паркет, декинг - все что угодно можно мыть, включая дерево. Я с ним даже стираю собачьи подстилки - вместо кондера в отделение машинки заливаю при стирке. 

 

Ну вот, на 10 литров есть желающие. А еще? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, там получается 700 +\- за литр. Надо будет узнавать что с доставкой, потому как 25 литров на себе не увезти. Плитку, ламинат, линолеум,паркет, декинг - все что угодно можно мыть, включая дерево. Я с ним даже стираю собачьи подстилки - вместо кондера в отделение машинки заливаю при стирке. 

 

Ну вот, на 10 литров есть желающие. А еще? 

 

 

Ну что, больше нет желающих присоединиться к нам, для совместной закупки дезинфектанта ТН4+? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда по срокам вы хотите эту штуку брать?

Я просто в размышлениях сколько мне надо ....

И согласна 25 литров на себе не упрешь, а где территориально это все находится? В принципе я могла бы забрать, если это в Москве конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда по срокам вы хотите эту штуку брать?

Я просто в размышлениях сколько мне надо ....

И согласна 25 литров на себе не упрешь, а где территориально это все находится? В принципе я могла бы забрать, если это в Москве конечно.

 

Тань, как желающих наберем. У меня буквально пол-литра осталось на данный момент, мне надо. А следующая поставка он сказали что месяца через 4 только. Территориально, это где-то на севере Москвы. Я не была у них на складе, я брала всегда на Евразии и России. А в этот раз облом..

 

По поводу того, сколько надо, мне канистры в 5 литров хватает надолго. На год, ну может чуть меньше чем на год. Поэтому по 10 литров его не имеет смысл брать, у него же тоже есть свой срок годности..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на севере Москвы, то я готова помочь с забором, потому что тоже живу на севере.

Мне тогда наверное хватит 2 литра, так как все же квартира - площадь не такая уж большая :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на севере Москвы, то я готова помочь с забором, потому что тоже живу на севере.

Мне тогда наверное хватит 2 литра, так как все же квартира - площадь не такая уж большая :)

 

ОК, ищем еще желающих. 

 

Если кому-то надо в регион, я узнала на почте - жидкости можно отправлять обычной посылкой. Так что я думаю, что можно будет и переслать, при условии оплаты почтовых расходов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, я сейчас кликну клич по соседям, которым тоже актуально отмывать от своих дверей и крылечек кошачью мочу. 

Можешь написать, сколько точно будет литр стоить в такой канистре 25 литров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months спустя...

Породный корм для щенков до 15 месяцев фирмы Роял Канин отдам за символическую плату или передадим в команду помощи далматинам(девочки только самовывозом, безлошадные мы). Почти целая пачка, вскрыт 10 дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Продам (отдам) за меньшую цену оставшиеся от моей собаки лекарства, за ненадобностью...

Гордокс 2 ампулы (продам две по ценой одной - 200 руб.): http://www.farmprostor.ru/product/go...0-ml-1-ampula/

Бонхарен 1 ампула 6 мл. (продам) покупала за 3000, продам за 2000
Одной ампулы достаточно на лечебный курс, от 3 до 7 инъекций с интервалом в 5 – 7 дней.
http://zoo1.ru/vetapteka/dlja-sustavov/bonharen

Алезан крем для суставов 500 мл. (продам) покупала за 655 руб. продам за 500 руб. : http://www.vetlek.ru/shop/?alpha=?6?&pg=4&id=..

Эмицидин 50 мг. (продам) покупала за 220 руб., продам за 150 руб. + отдам начатый : http://store.zoovet.ru/products/emitsidin-50-mg

Фуросемид 9 ампул (отдам)

Канефрон Н таблетки (отдам)

Реополиглюкин 200 мл. 2 бутылки (отдам)

Глюкоза 400 мл.2 бутылки (отдам)

Бацимекс 100 мл. 4 бутылки (отдам)

У всех препаратов срок годности большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сухой корм Hills Science plan Advanced Fitness Lamb with rice, для средних и крупных пород 1-5 лет. 2 пакета по 12 кг.Стоимость:  2700 руб. за 1 пакет. За 2 пакета - 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...