Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

ФОТОКОНКУРС: "Праздник, танцы, серпантин, а под елкой далматин!"


Рекомендованные сообщения

Напоминаю, что завтра последний день конкурса. Фотографии и голоса принимаются до 00:00 часов.

 

Р.S. Я посчитаю голоса, а объявление результата и награждение победителей будет, как появлюсь в инете, возможно в выходные у меня не будет возможности писать, так что наберитесь терпения и не нервничайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне конкурса.

Новогодний стол в питомнике Виолино а Пуа.

1appUN277.jpg

Хочется посмотреть новогодний слул. Наверное по виду практически то же самое. :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подведение итогов и награждение победителей будет завтра. Прошу прощения, но времени сегодня не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! ух ты! здОрово! Спасибо всем , кто за нрас голосовал. Скажу Мишке, что его фотка выиграла, порадуется.

И поздравляю  победителей!

 

Ждем следующего конкурса :photo:

обязательно будем участвовать.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приз моих личных симпатий получают две фотографии:

Автор Евгения Циняйкина, "Служу России!!!" с Золотым Оскаром из ТД во главе композиции :

69ab7e0ad315.jpg

 

 

Неизбито и неожиданно :mrgreen:

 

44e580eada64a6d061876c03cdec1013.gif44e580eada64a6d061876c03cdec1013.gif44e580eada64a6d061876c03cdec1013.gif

Ведущим следующего фотоконкурса назначается Брежнева Наталья (Natawka)

Спасибо, огромное)) очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где же, где же следующий конкурс? ;)

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нашей победительницы Натальи нет. Лена (ха-ах), может Вы, как вице-победитель конкурса предложите новую тему и проведете конкурс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то нашей победительницы Натальи нет. Лена (ха-ах), может Вы, как вице-победитель конкурса предложите новую тему и проведете конкурс?

 

Поддерживаю предложение :) В случае несогласия ха-ах рискну предложить назначить daldon пожизненным ведущим фотоконкурсов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не согласная. Лучше что бы по очереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - легко :) ...ну..если  все согласны разумеется.

Только я б внесла немножко корректировку в проведении...

Сначала сбор участников, а потом на неделю голосование. Фотки я сама выложу в отдельную темку с голосованием...хорошо?   А то мне кажется  у тех, кто присоединяется в самом конце конкурса, где параллельно и голосование идет,  как то получается меньше голосов набирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - легко :) ...ну..если  все согласны разумеется.

Только я б внесла немножко корректировку в проведении...

Сначала сбор участников, а потом на неделю голосование. Фотки я сама выложу в отдельную темку с голосованием...хорошо?   А то мне кажется  у тех, кто присоединяется в самом конце конкурса, где параллельно и голосование идет,  как то получается меньше голосов набирать.

 

 

Это не обязательно. Напомню, что вы можете убрать лайк по своим постом в случае чего. Например, вы поставили "лайки" под несколькими фотографиями, в конце голосования они занимают равные места, вы можете выбрать одну из них, которая вам все же нравится больше, оставить под ней "лайк", а под другими убрать. 

 

p.s. Я сейчас говорю как админ, подумала, что может быть у меня функций больше включено, чем у остальных пользователей. ПОпробуйте кто-нибудь убрать свой "лайк", а потом снова поставить обратно. Если получится, то значит я права :) Если нет, то будем думать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ПОпробуйте кто-нибудь убрать свой "лайк", а потом снова поставить обратно.

Всё работает в обе стороны. Я попробовала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не про то, что можно или нельзя убирать. Банально некоторые по второму кругу не заходят в конкурс. Не завсегдатаи, а тот, кто  раз в неделю две заглядывает. По этому у человека есть возможность поставив свою фотку в самом конце конкурса вообще  не поймать такого  редко заходящего пользователя и его плюсик ...

Ну да ладно, это  так, просто  вдруг подумалось. Нет ,так нет. Как скажет админ , так и будет :) Пошла  сделаю конкурс. Скопирую просто правила с этого. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что ведущий конкурса имеет право проводить его, как ему вздумается, если хотите собирать фотки в личку, а потом их вывешивать, то можете и так проделать, но у этого способа есть свои минусы : во-первых ту неделю, пока Вы будете собирать фотки, вам придется каждый день всем напоминать, что идет конкурс и нужно отправлять фотографии, иначе тема будет уходить и редкозахолдящие вообще о ней не узнают, во-вторых в течение этой недели сборов никто не сможет любоваться вообще никакими фотками, т.е. будет неделя тоски, в-третьих те, кто заходят раз в сто лет вообще могут в эту тему не зайти и не проголосовать, им может вообще не интересен конкурс, нафиг на них ориентироваться, в-четвертых мне лично не очень важно какое место займет моя фотка, а важно просто похвастаться :) ну, висит и висит))) Кароч, такой способ голосования был, например на Песике, изначально, а потом мы от него ушли. В принципе, что бы всех поймать, можно продлить время конкурса до месяца, например, и держать всё время тему на плаву.

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно у нас был другой вариант. Все скидывали фотки в отдельную тему. то есть и тема на плаву и посмотреть фотки можно. А потом, в  определенный день  ведущий конкурса просто перекидывал фотки из темы :заявки" в тему "голосование" . Конечно это лишняя работа для модератора и этим неудобно. Но в целом не приходилось ничего  поднимать и поддерживать на плаву. а обменяться мнениями о фотке можно было прямо в теме заявок. А вот в голосовании- только фотки и плюсики.

 

Ну эт я так, просто делюсь какой вариант проведения был еще :) А так, конкурс уже запустила. Буду ждать  участников :) Может что  с награждением придумаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда то давно у нас был другой вариант. Все скидывали фотки в отдельную тему. то есть и тема на плаву и посмотреть фотки можно. А потом, в  определенный день  ведущий конкурса просто перекидывал фотки из темы :заявки" в тему "голосование" . Конечно это лишняя работа для модератора и этим неудобно. Но в целом не приходилось ничего  поднимать и поддерживать на плаву. а обменяться мнениями о фотке можно было прямо в теме заявок. А вот в голосовании- только фотки и плюсики.

 

Ну эт я так, просто делюсь какой вариант проведения был еще :) А так, конкурс уже запустила. Буду ждать  участников :) Может что  с награждением придумаю ;)

 

 

Давайте оставим пока как есть. Если голосование объявлять в конце, то те, кто заходят на форум раз в 2 недели тоже окажутся неохваченными. После окончания конкурса тема никуда не девается, если люди зайдут и им понравится фото уже после завершения конкурса, пусть ставят свои "лайки", нам не жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year спустя...

Внимание! Внимание! Говорит Германия!
Тьфу ты! Какая Германия....Я говорюce0d4c0a3f7fbb15710347c2b1b8c136.gif

 

Я на Песике провожу такой же новогодний фотоконкурс. Приглашаю вас всех поучаствовать хоть со старыми, хоть с новыми фотографиями!

 

http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=54473

ed2eff3c85d7596720ec0df3a16e9050.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...