Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

На вокзале в Пушкино найден далматин


Рекомендованные сообщения

2 января на Вокзальной площади в г. Пушкино найден далматин. Кобель. Клейма не обнаружено. Бело-черный. Мальчик бегал по платформе №3, потом в город побежал, запрыгнул в открытую дверь машины. Теперь он находится в Софрино у приютившей его Светланы. Кобель мог приехать откуда угодно от Москвы до Александрова. Хозяин найдись скорее!

 

c3164f420cfb.jpg

 

4c4e1a5a2694.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Клавсе разместила http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;id=19414 

Но что-то сделала не так. Не прикрепилась фотография.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/dalmatin_kobel_264234810

На Авито разместила. Звонков нет (((  Никто не ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито наверное объявку заблокируют. А на Клавсе может попозже фото появится? Я давала объявление на Шейлу, у меня тоже фото не прикрепилось. А потом откуда-то само по себе появилось :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Авито наверное объявку заблокируют. А на Клавсе может попозже фото появится? Я давала объявление на Шейлу, у меня тоже фото не прикрепилось. А потом откуда-то само по себе появилось :blink:

Даже не знаю, Мариш, почему. Может там требования какие к размеру фоток. Хотя эти фото не тяжелые. На Катерину надежда, что разместит в сетях. Что-то никому он не нужен. (((  Но парень не грустит. Кушает хорошо, ведет себя отлично. (т-т-т). Хотя кобель развязан. Встретил в ветеринарке девочку течную, выл и скулил, еле успокоился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да может и ищут его, да не там. На соцсети нужно надеяться, много собак с их помощью нашли. Недавно на ПиКе нашли болонку, все дома объявками обклеили, тишина, никто не звонит. Через ОК или ВК, не помню, нашлись люди, знакомые хозяев. Женщина хозяйка заболела, она сердечница, а муж потерял собаку и сказал, что она под машину попала (идиот!). Хозяйка и не искала, да и из дома не выходила, т.к. болела. Мало ли, что в жизни бывает. Может такая же дурацкая ситуация с этим найдёнышем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

За месяц НИКТО из старых хозяев не нашелся.  Ну что ж. ...

Светлана, у которой он сейчас живет на передержке, назвала мальчика Бароном. Кобель адекватный, на кличку откликается, возраст - около 4-х лет. Ведет себя хорошо.  Ищем Барону нового хозяина.

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/kobel_dalmatina_v_dar_272277650

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Съездила к Барону. Мальчик не крупный. Веселый, быстрый, но не гиперактивный. Команды знает плохо. На поводке тянет. Ходил пока на удавке. Характер хороший. Волнуется из-за течных сук - соседок по передержке. Показалось, что кашляет. Простыл? Или может от удавки. Будем наблюдать. Отвезла сухой корм, ошейник, поводок, намордник, комбез.

 

 c76fb6080781.jpg

 

65ae8d080b21.jpg

 

3eed8e6e8e64.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...