Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11-12.01 в Москве, наша девочка О.Глоу ин Саммэ - Санечка - 3хСАС, 3х ВОВ, ЧРКФ , БИГ-3 ! Эксперты: Краковская, Чайковская и Ерусалимский. Поздравляем владельцев с удачной поездкой в Москву и с новоиспечённым ЧР и ЧРКФ! ay.gif

Поздравляю с новым Чемпионом России! :ns07: А где теперь живёт Саня, что до Москвы доехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новым Чемпионом России! :ns07: А где теперь живёт Саня, что до Москвы доехали?

Спасибо! Саня живёт там же, Ангарск(Иркутск). 

Почему-то лайкнуть не могу, пишет-неверный рейтинг. :(

Изменено пользователем Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прекрасное начало года! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Прекрасное начало года! :)

Спасибо! Надеюсь на хорошее продолжение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Надеюсь на хорошее продолжение. :)

А оно обязательно будет хорошим :)

У нас те собаки, который открывают год выставками и информация о результатах которых идет первой в самом начале темы по каждому году, обычно и весь год проводят достаточно результативно, посещая достаточно большое количество выставок и выигрывая на них :)

Так что вперед - к новым интересным победам!!! Раз уж до Москвы доехали (или долетели :) ), то уж все остальное - рукой подать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас те собаки, который открывают год выставками и информация о результатах которых идет первой в самом начале темы по каждому году, обычно и весь год проводят достаточно результативно, посещая достаточно большое количество выставок и выигрывая на них :)

 

     Я думаю - это не случайно. Сразу после новогодних праздников, в самый холодный месяц года, поехать на выставки захотят только те, кто этим увлечен фанатично! А уж потом, когда потеплеет и деньги накопятся - они тем более будут на выставки стремиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Я думаю - это не случайно. Сразу после новогодних праздников, в самый холодный месяц года, поехать на выставки захотят только те, кто этим увлечен фанатично! А уж потом, когда потеплеет и деньги накопятся - они тем более будут на выставки стремиться.

Это точно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Ольга, спасибо на добром слове ! :) Надеюсь, всё так и будет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в СПб на выставке ранга Ч.РКФ

Эксперт: Олег Янчев

Знатная Особа из Ниеншанса - ЛБ

With Love in Heart Amsterdam Dreams - CW, CAC, ЛС, Ч.РКФ, ЛПП, BIG-II (из трёх собак)

 

0_a4506_7563d379_XL.jpg

 

0_a4507_6ebef1cd_XL.jpg

 

0_a4508_2707c6b7_XL.jpg

 

Это был дебют Зары, я очень довольна мелкой, ей кстати сегодня исполнилось 5 месяцев.

Поздравляю с победами! Малышка хорошенькая,удачи в дальнейшей выставочной карьере))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в СПб на выставке ранга Ч.РКФ

Эксперт: Олег Янчев

Знатная Особа из Ниеншанса - ЛБ

With Love in Heart Amsterdam Dreams - CW, CAC, ЛС, Ч.РКФ, ЛПП, BIG-II (из трёх собак)

 

0_a4506_7563d379_XL.jpg

 

0_a4507_6ebef1cd_XL.jpg

 

0_a4508_2707c6b7_XL.jpg

 

Это был дебют Зары, я очень довольна мелкой, ей кстати сегодня исполнилось 5 месяцев.

Вера, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, какой красавец!!! Федины детки так похожи друг на друга!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вай, какой красавец!!! Федины детки так похожи друг на друга!!!

Да! -прямо клоны какие-то ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные новости из Европы:

В Словении в эти выходные Аврора Laguna dios World Around Me(Spotnik's Free Falcon+LD Otrada)-CW,CAC, CACIB, SLO'W-14)

(что-то подоробнее  будет известно во вторник, по возвращению домой)

 

Во Франции на САС!Ве Gloriandus Mon Plaisir (Spotnik's Free Falcon+Gloriandus Gollandia)- CW, BOBpuppy!

 

73763968cb38.jpg

Поздравления Жене Алюшиной и счастливому владельцу!!

Очень рады такому результату малыша!!!! Поздравляем!!! Дальнейших успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные новости из Европы:

В Словении в эти выходные Аврора Laguna dios World Around Me(Spotnik's Free Falcon+LD Otrada)-CW,CAC, CACIB, SLO'W-14)

(что-то подоробнее  будет известно во вторник, по возвращению домой)

 

Во Франции на САС!Ве Gloriandus Mon Plaisir (Spotnik's Free Falcon+Gloriandus Gollandia)- CW, BOBpuppy!

 

73763968cb38.jpg

Поздравления Жене Алюшиной и счастливому владельцу!!

 

Поздравляю с победами!!!

Щенок очень красивый! Однако звездун растёт!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в СПб на выставке ранга Ч.РКФ

Эксперт: Олег Янчев

Знатная Особа из Ниеншанса - ЛБ

With Love in Heart Amsterdam Dreams - CW, CAC, ЛС, Ч.РКФ, ЛПП, BIG-II (из трёх собак)

 

0_a4506_7563d379_XL.jpg

 

0_a4507_6ebef1cd_XL.jpg

 

0_a4508_2707c6b7_XL.jpg

 

Это был дебют Зары, я очень довольна мелкой, ей кстати сегодня исполнилось 5 месяцев.

Верочка , поздравляем тебя и дочурку Лесси с прекрасными результатами и титулом Ч.РКФ !!! Поздравляем внученьку Зарочку с прекрасным дебютом !!! 02b4305c61f63240b31c9cfb9f715bf5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные новости из Европы:

В Словении в эти выходные Аврора Laguna dios World Around Me(Spotnik's Free Falcon+LD Otrada)-CW,CAC, CACIB, SLO'W-14)

(что-то подоробнее  будет известно во вторник, по возвращению домой)

 

Во Франции на САС!Ве Gloriandus Mon Plaisir (Spotnik's Free Falcon+Gloriandus Gollandia)- CW, BOBpuppy!

 

73763968cb38.jpg

Поздравления Жене Алюшиной и счастливому владельцу!!

Умнички !!! Поздравляем !!! Роскошный мальчишка растет !!! 4bb90a7ad9dae33c22f341cf54facad2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Оказывается там целый десант еще наших собак был!

Поздравляю нашего братика! А также Леди! Вы значит теперь ко всему прочему еще и чемпионы Словении! Поздравляю!

Фарфалла Центрум Голден Стар с юным чемпионом Словении!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю питомник с новыми Чемпионами,тоито же я до Саши дозвониться не могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоито же я до Саши дозвониться не могу)))

они приедут к утру четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятные новости из Европы:

В Словении в эти выходные Аврора Laguna dios World Around Me(Spotnik's Free Falcon+LD Otrada)-CW,CAC, CACIB, SLO'W-14)

(что-то подоробнее  будет известно во вторник, по возвращению домой)

 

Во Франции на САС!Ве Gloriandus Mon Plaisir (Spotnik's Free Falcon+Gloriandus Gollandia)- CW, BOBpuppy!

 

73763968cb38.jpg

Поздравления Жене Алюшиной и счастливому владельцу!!

Поздравления Наде, Авроре и Тиие!!!! :beer:  :ns23: 

А также поздравления Жене, Наде и владельцам Gloriandus Mon Plaisir!!! :ns93:  :ns07: Очень красивый мальчик растет! :kisss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...