Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

ой, у моих есть пятна))))) хоть тут мы подходим))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я все-таки возьму с собой два диплома с промежутком в полгода, подписанных рукой г-на Пермякова, где в первом случае он отдал нам ЛПП и БИГ-1 в конкуренции, а во втором - очхор без конкуренции.

 

Мне очень нравится, как видит собак г-н Пермяков - обо описания практически идентичны - и достоинства, и недостатки, только во втором появилась строчка про частичный непрокрас губ, которая повлияла на оценку.

Нельзя нам терять таких экспертов, может получится его убедить, никто же не пытался :yo: Интересная должна быть монка :russia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лизи так же розовые губы,он их внимательно посмотрел, пощупал,оттянул,помял, отметил это в описании и дал ЛПП. Поэтому сложно сказать, что у него в голове... наверно если собака нравится в остальном и настроение хорошее ,то губы прощает.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще девочки,выставляла под нм разные породы,поверьте, нашу он любит, к другим куда более суров и безжалостен.К нашим он очень доброжелателен и лоялен,по сравнению с другими:) это приятно конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда что это было???

У Джокера в описании и на словах - всё СУПЕР!!! Всё понравилось! Вот только губы подкачали)))

Тогда почему  Лизи он простил непрокрас губ, а нам нет?

Вика, а ты точно знаешь, что никто не пытался его убедить? Кроме нас, экспонентов, есть другие эксперты или просто знакомые владельцы, наконец породники.

 

Я думаю он знает про наш разговор и монка будет обычная, как всегда, без особых экцессов, как было 17 мая.

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю он знает про наш разговор и монка будет обычная, как всегда, без особых экцессов, как было 17 мая.

 Ну и прекрасно. Я надеюсь,что достойные собаки получат достойные оценки, несмотря на розовенькие уголки губ.

 

К слову, я тут читала на фб отзыв г-на Каширина о монопородках, прошедших в Новосибирске, где он пишет, что собаки были выше всяких похвал, и он очень сожалеет, что ранг моно был ниже, чем качество экспонентов. Он так сожалел, что не мог выдать каждому классу по КЧК))) Вот какой позитивный экперт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга Саксина,

так дело в том, что в нашем случае было просто удивление такому темному цвету. и эксперт тактично сделал вид, что то, что я ему сказала, он и так знал)))  но еще один нюанс - с экспертом в ринге была стажер - она указала на множество слившихся пятен у Милки, на что эксперт ее корректно одернул, мол не так она это понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

    Марина, хорошо, что ваш эксперт просто "удивился".  Но много других, которые остаются при своем мнении - что на этой конкретной собаке с коричневыми пятнами имеются пятна черные. Правда, почему-то в описание это внести отказываются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех участников и победителей моно в Новосибирске!

 

 

По-хорошему завидую вам всем - такой у вас был хороший эксперт! :) Мы, здесь в Москве, очень любим ходить под его экспертизу, он очень доброжелательный и положительный дядечка, всегда все объясняет, собак видит. Так что думаю, вы все получили удовольствие от его экспертизы.

Мои поздравления юным победителям  Танец Отражений Сильвер Соул Стайл и  Танец Отражений Райна Сайбирия Стайл, 

 Также поздравляю Бруни Карла и Танец Отражений Еллоу Саншайн  с КЧК-шками!

Датч Эль Корсара с полученным титулом Чемпиона НКП!

 

Ветераны ваши молодцы, мои поздравления Фердинанд Блек Алмазу и Пудинг Дог Чейн оф Голд! Желаю как можно дольше оставаться в прекрасной форме и звездить на выставках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного доложу обстановку с наших выставок

17 мая в Абакане (400 км от Красноярска) прошло 2 выставки

результаты

1)  эксперт Olga Dolejsova (Чехия)

 

Малиновая жемчужина с Красного яра - ЛЮ, ЮСАС, вошла в 6-ку в юниорском бэсте. закрыла титул Юного Чемпиона России)

Пудинг Дог Лайф из Лав  - САС, ЛС, Чемпион России - Юля, поздравляю!!!!!

Молочный опал с Красного яра - САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2

 

2) эксперт Александров В.А. (С.Пб)

 

Малиновая жемчужина с Красного яра - CW (была уже в промежуточном классе)

Пудинг Дог Лайф из Лав  - CW, САС, ЛС

Молочный опал с Красного яра - САС, ЛК, ЛПП, БИГ-2

Поздравляю всех победителей!

Отдельные поздравления новоиспеченным чемпионкам Малиновой жемчужине с Красного яра и Пудинг Дог Лайф из Лав!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала-читала и не выдержала.Мне думается,что обсуждение пигментации губ проводилось для стажеров и Михаил Юрьевич прекрасно знает,что это желательный признак, а не обязательный.У Чени и Лизи тоже не полностью пигментированы губы,но это не помешало Лизе выиграть в группе,а Чене блистать на ветеранском бесте.Судье мог просто не понравиться этот тип собак и все.Лена, в оценочном листе написано,что оценка снижена за пигмент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читала-читала и не выдержала.Мне думается,что обсуждение пигментации губ проводилось для стажеров и Михаил Юрьевич прекрасно знает,что это желательный признак, а не обязательный.У Чени и Лизи тоже не полностью пигментированы губы,но это не помешало Лизе выиграть в группе,а Чене блистать на ветеранском бесте.Судье мог просто не понравиться этот тип собак и все.Лена, в оценочном листе написано,что оценка снижена за пигмент?

Мне тоже думается, что оценки ставились по совокупности достоинств и недостатков значимых для данного эксперта. У Лои и Райны же нет непрокраса губ, однако оценка тоже оч.хор. Данный эксперт эту оценку довольно часто ставит экспонентам. Согласна с Риммой, что он к далматинам всегда более лоялен, чем к другим породам. Думаю, у нас будет в Томске возможность побеседовать с Михаилом Юрьевичем после моно и развеять наши сомнения :02: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далматинам из Терлецкой Дубравы никак не сидится на месте :)

В прошедшие выходные наша Монечка (Моя Звезда Мелисента из ТД) зажигала в Баку :)

Результаты кратко 4хCACIB, 4хЛПП, стала чемпионом Азербайджана  и еще по-моему Кавказским виннером!

На бестах занимала места в группе с 1 по 3 :) Вообщем, старалась девочка. Открыла себе дорогу для интерчемпионства.

 

Вот на просторах ФБ нашла такую фоту:

 

 
107398136.jpg
 
Поздравляю Танюшку Романову, Ирину Петракову и Валерию Чернову с успехами ребенка!!! Так держать и дальше! Молодцы!

 

Поздравляю с такой урожайной поездкой!!! Удачи в дальнейшем :ns23:  :ns23:  :ns23: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далматинам из Терлецкой Дубравы никак не сидится на месте :)

В прошедшие выходные наша Монечка (Моя Звезда Мелисента из ТД) зажигала в Баку :)

Результаты кратко 4хCACIB, 4хЛПП, стала чемпионом Азербайджана  и еще по-моему Кавказским виннером!

На бестах занимала места в группе с 1 по 3 :) Вообщем, старалась девочка. Открыла себе дорогу для интерчемпионства.

 

Вот на просторах ФБ нашла такую фоту:

 

 
107398136.jpg
 
Поздравляю Танюшку Романову, Ирину Петракову и Валерию Чернову с успехами ребенка!!! Так держать и дальше! Молодцы!

 

УРА!!! :ns92: От всей души поздравляем Танюшку Романову и маму Монечку :wub: - ЗВЕЗДА!!! А так же заводчика и хендлера! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Далматинам из Терлецкой Дубравы никак не сидится на месте :)

В прошедшие выходные наша Монечка (Моя Звезда Мелисента из ТД) зажигала в Баку :)

Результаты кратко 4хCACIB, 4хЛПП, стала чемпионом Азербайджана  и еще по-моему Кавказским виннером!

На бестах занимала места в группе с 1 по 3 :) Вообщем, старалась девочка. Открыла себе дорогу для интерчемпионства.

 

Вот на просторах ФБ нашла такую фоту:

 

 
107398136.jpg
 
Поздравляю Танюшку Романову, Ирину Петракову и Валерию Чернову с успехами ребенка!!! Так держать и дальше! Молодцы!

 

Боже! Доча моя!!! Спасибо всем за поздравления! Огромное спасибо Лерочке!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей моно в Новосибирске! Отдельно поздравляю всех новых чемпионов России и НКП! Молодцы! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далматинам из Терлецкой Дубравы никак не сидится на месте :)

В прошедшие выходные наша Монечка (Моя Звезда Мелисента из ТД) зажигала в Баку :)

Результаты кратко 4хCACIB, 4хЛПП, стала чемпионом Азербайджана и еще по-моему Кавказским виннером!

На бестах занимала места в группе с 1 по 3 :) Вообщем, старалась девочка. Открыла себе дорогу для интерчемпионства.

Вот на просторах ФБ нашла такую фоту:

107398136.jpg

Поздравляю Танюшку Романову, Ирину Петракову и Валерию Чернову с успехами ребенка!!! Так держать и дальше! Молодцы!

Поздравляем от всей души Татьяну Романову и нашу мамочку Моню!! Моня умничка!!!

Изменено пользователем Masha Sugrobova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех Победителей и участников новосибирской монопородки!!!  :ns07: 

Особенно радостно за Лизи (Бруни Карла)... молодцы!!! Ольга, Юля, поздравляем! Римме спасибо, что добежала с девчонкой до Лучшей суки!!!   :ns23:  Ну и с ЛПП всепородной тоже... здорово отличились! :ns92: 

Вика, спасибо за видео. Очень все наглядно.

Ринг монки был где-то во дворе?! (непривычно так  :) )

Настя спасибо за поздравление, всегда рады стараться, а Римме огромное спасибо за помощь, редко можно сейчас встретить поддержку среди людей. Всех победителей поздравляю с победами, а остальным больших побед в дальнейшем. 14006029638413951.jpg  и пусть у всх будет такая любовь, как у нас с Лизи14006029094912212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пермяков - нормальный дядька! Далматинов любит! Мы под ним несколько раз выставлялись, в бэсте бэбиков под ним вторые были, а в юниорах - 1 место в бэсте отдал!! У второй собаки ЛПП под ним имеется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно меня в этой теме не было, столько новостей!!!  Поздравляю всех победителей всех прошедших выходных за май! Вы все большие умнички!!! Дальнейших всем побед!!!

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже! Доча моя!!! Спасибо всем за поздравления! Огромное спасибо Лерочке!!

Ничего себе! А я только что думала - что-то Лера затихла :))))

Таня, поздравляю от всей души!!! Лерусик, спасибо, порадовала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...