Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

Поздравляю участников и победителей моно в Томске! Огромное спасибо за фото, очень интересно. А эксперт у вас какой красавец-мужчина был!!! Прям глаз радует, такой представительный! Никогда раньше не попадала под его экспертизу, теперь после таких дебатов буду искать случай выставиться под Пермяковым и получить описание, а то почитав про непрокрасы губ и прочее, сразу захотелось своих собак ему показать. Надеюсь, что случай нам представится, может в Москву приедет как-нибудь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мои поздравления всем победителям CACIBов и САС, всем новым чемпионам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю участников и победителей моно в Томске! Огромное спасибо за фото, очень интересно. А эксперт у вас какой красавец-мужчина был!!! Прям глаз радует, такой представительный! Никогда раньше не попадала под его экспертизу, теперь после таких дебатов буду искать случай выставиться под Пермяковым и получить описание, а то почитав про непрокрасы губ и прочее, сразу захотелось своих собак ему показать. Надеюсь, что случай нам представится, может в Москву приедет как-нибудь :)

Так вы же были под его судейством, в Ижевске с Синди в юниорах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вы же были под его судейством, в Ижевске с Синди в юниорах :)

Ксения, спасибо!

Вот я забыла то об этом!!!! Сейчас поищу описание....

Не помню подробностей, как то осталось ощущение что тесно было, толкотня... Как то все скомкано....

Пошла искать описание, интересно почитать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание нашла!!!! правда, не все могу расшифровать :) завтра отсканирую и выложу здесь.

Но то, что расшифровала - все соответствует реальности!

Заметил и отметил все!

Вот что я смогла расшифровать: "Отсутствие р3 верхнего зуба, среднего размера, ....., женственная голова, длинная шея, правильное строение верха, хорошо развита грудь, конечности правильного строения, чисто белый фон, размыт гр (???) пятен, пятна хорошего размера. Не уверенное поведение."

Оценку дал отлично, ЮСАС, ЛЮ. Поведение отметил - и правильно! Я бы ей за поведение на этой и монопородной выставке вообще хоря бы поставила. Так что он еще добрый дядя оказался, пожалел маленькую дурочку :)

Так что хороший он эксперт, во всяком случае я никаких выдумок в описании не нашла. Но главное - все видит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Описание нашла!!!! правда, не все могу расшифровать :) завтра отсканирую и выложу здесь.

Но то, что расшифровала - все соответствует реальности!

Заметил и отметил все!

Вот что я смогла расшифровать: "Отсутствие р3 верхнего зуба, среднего размера, ....., женственная голова, длинная шея, правильное строение верха, хорошо развита грудь, конечности правильного строения, чисто белый фон, размыт гр (???) пятен, пятна хорошего размера. Не уверенное поведение."

Оценку дал отлично, ЮСАС, ЛЮ. Поведение отметил - и правильно! Я бы ей за поведение на этой и монопородной выставке вообще хоря бы поставила. Так что он еще добрый дядя оказался, пожалел маленькую дурочку :)

Так что хороший он эксперт, во всяком случае я никаких выдумок в описании не нашла. Но главное - все видит!

скорее всего гр - это сокращенное слово ГРАНИЦЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! Джози очень старалась. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на выставке в Петропавловске-Камчатском,экс.Филатова , Divalinor Jazz Machine- JCAC ЛЮ ЛПП Биг-1 Бис юниоров-2(за моей китаечкой) и БИС! 

Это был дебют у моей Джози!   :ns92:  :ns92:  :ns92:

Утренний Бриз Капитан Джек - САС ЛК! 

Круто Джози дебютировала! :ns23:  Поздравляю! :ns07:  В таком же духе звездите и дальше!

Изменено пользователем Кочнева Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на выставке в Петропавловске-Камчатском,экс.Филатова , Divalinor Jazz Machine- JCAC ЛЮ ЛПП Биг-1 Бис юниоров-2(за моей китаечкой) и БИС! 

Это был дебют у моей Джози!   :ns92:  :ns92:  :ns92:

Утренний Бриз Капитан Джек - САС ЛК! 

Поздравляю сестренку!!!! Молодцы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает полные результаты Белых ночей? :) Что-то тишина на эту тему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь знает полные результаты Белых ночей? :) Что-то тишина на эту тему....

Я каталоги в этот раз не покупала. Так что результаты могу написать только в общих чертах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый день

Лк - Тима

Лс - Ани Земцовой

ЛЮ - ГЭ Хлоэ

Энджи и Винни - рез Цациб

Второй

Лк - финский

Лс - Энджи

ЛЮ, ЛПП - ГЭ хлоэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Вера, спасибо за результаты! А кто судил? Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕХ ! ВСЕХ ! ВСЕХ ! Поздравляю!

и тех , кто участвовал и тех кто болел за рингом и дома!

Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех призеров Белых Ночей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей и участников этих выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...