Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

wEDEcFGi.jpgЭто группа Заринка почему то с большим сомнением осматривала маленький кубок,чем он ей так не понравился,непонятно.Но уже выйдя из ринга она на него тявкала до тех пор пока в сумку не спрятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления! Папа у нас постарался,доченька очень похожа на него,судьи узнают на выставках,не все но те кто интересуются породой всегда переспрашивают ,она от Ская? А потом добавляют,ну очень похожа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Елена, да у вас еще и хендлер такой импозантный! Очень красиво смотрятся они вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я нашла у себя этот помет, там еще была сука ТобеАс Яра Прекрасная, она как-то выставлялась в Липецке, что ли... точно не в Москве живет.    Мне Ольга сказала,что хозяева Сергей и Наташа,продали всех в Москве на Птичьем рынке и на Крокусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Дамы, у меня есть предложение. Может быть, сделаем отдельную темку для сообщений о далматинах, которые выиграли BIS ? Порода у нас не очень-то бестовая, так что приятно каждый раз узнавать о победах пятнистых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я полностью поддерживаю идею! Только собрать в эту тему всех  далматинов, которые выигрывали БИС, ну хотя бы о ком известно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у нас хендлера, это мой муж,он сам ее всегда выставляет,у них любовь и взаимопонимание,а еще они ревнуют друг друга ко всем и к людям и к собакам.А я так,мою,кормлю и посуду убираю,вобщем обслуживающий персонал.

Тогда мужу отдельные поздравления! Молодец он у вас! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я полностью поддерживаю идею! Только собрать в эту тему всех  далматинов, которые выигрывали БИС, ну хотя бы о ком известно :)

      Ну мы постараемся! Хотя бы вот здесь тему о выставках перешерстить можно. Кое-кого я и так помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wEDEcFGi.jpgЭто группа Заринка почему то с большим сомнением осматривала маленький кубок,чем он ей так не понравился,непонятно.Но уже выйдя из ринга она на него тявкала до тех пор пока в сумку не спрятали.

Какие вы молодцы,, примите наши поздравления! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за подравления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за поздравления! Папа у нас постарался,доченька очень похожа на него,судьи узнают на выставках,не все но те кто интересуются породой всегда переспрашивают ,она от Ская? А потом добавляют,ну очень похожа!

Да, папа Скай  и мама Мими постарались, доця получилась на славу! Но самое главное, что она попала в любящие, заботливые и что не мало важно выставочные ручки ! Спасибо Вам, что радуете нас такими замечательными результатами, мы Вами гордимся!anime-cvety-1192.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за результаты. Поздравляем Чарли и остальных победителей! А фотографии будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников выставок в Усолье!!!

ну, и конечно же, нашего Чарли с Ирой!!! мололцы!!!! супер! супер! супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников выставок в Усолье!!!

ну, и конечно же, нашего Чарли с Ирой!!! мололцы!!!! супер! супер! супер!

 

 Присоединяюсь к поздравлениям, Чарли с Ирой - отличная команда :ns23:  :ns23:  :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляем твоих сладостей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка, поздравляю, умнички!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей моно в  г. Усолье-Сибирское :ns07: :ns07: :ns07:

 

 

 

Мои шоколадки вчера посетили всепородную выставку в Барнауле. Далматина по каталогу 2, эксперт Кулешова Е.И.( Санкт-Питербург)

 

  Пудинг Дог Флоренция - ЛЩ

 

 Пудинг Дог Чейн оф Голд - ЛВ, ЛПП, БИГ-1, ветеранский БИС-2, БИС-4

 

Юля, поздравляю! Вот Ченни звездит!!! :ns23: :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей моно в Перми! Вот и у вас г-н Пермяков отметился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...