Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лена, поздравляю вас с Джокером, молодцы :ns23:

Юля, спасибо!

Хоть кому-то Джокер понравился:))) В БИГе было три собаки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позавчера в Дортмунде на Бундесзигере наш Лукас Solidifies Coconut Chunck -отл.3, в расстановке :)

Вчера на САС!Ве-отл.5-в расстановке :)

В классе было то ли 10 то ли 11 кобелей :) Возила и выставляла его Татьяна Дворянчикова(Москва), за что ей громадное спасибо!!

Лично мне результат очень понравился, с учетом того, что , как сказала Таня-"тягаться с немецкими мальчиками-хендлерами ( ;) ) было непросто" :)

4975577c5492.jpg

Надя, поздравления тебе с Лукасом, х-ендлеру татьяне и заводчикам!!!! :ns07: 

Умничка Лукас!!! :ns23:

 

 

Надежда, поздравляю! Очень хороший результат, особенно учитывая то, какие это выставки. Поздравляю, молодцы все!

А наша Мелисса в том же Дортмунде в первый день отл.4, а во второй день отл.2, RCAC. Так что у Мелиссы тоже такой выход в свет получился не самый плохой С чем я и поздравляю Ирину и Лерусика

 

Присоединяюсь к поздравлениям!!! :ns07:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 октября в Ижевске прошла региональная монопородная выставка далматинов. Эксперт Пермяков М.Ю. (Пермь)

 

Поздравляю всех победителей и новоиспеченных юных чемпионов НКП!!!

 

Но честно говоря, смотрю оценки и.... а столько хорей за что поставлено???? Кто-нибудь может рассказать?

 

Также мои поздравления 

ветерану Пудинг Дог Чек фор Миллион с 3 местом в бесте ветеранов

и юниору Пудинг Дог Уильям со вторым местом в юниорском бесте!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю участников и победителей монопородки в Усолье Сибирском!!!
Расскажите про эксперта, какие у вас впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мои шоколадки вчера посетили всепородную выставку в Барнауле. Далматина по каталогу 2, эксперт Кулешова Е.И.( Санкт-Питербург)

 

  Пудинг Дог Флоренция - ЛЩ

 

 Пудинг Дог Чейн оф Голд - ЛВ, ЛПП, БИГ-1, ветеранский БИС-2, БИС-4

 

Супер! Вот уж ветеранка у нас звездит!!! Молодцы! оставайтесь всегда в такой прекрасной форме, чтобы выигрывать бесты!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы тоже вчера отметились на выставке, г. Новосибирске, всероссийская выставка, эксп. RADOSLAV STOINOV (Болгария)

 

Танец Отражений Сильвер Соул Стайл -  САС, ЛК, ЛПП, БИГ-1! :)

Поздравляю! Успешно вы отметились! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер! Вот уж ветеранка у нас звездит!!! Молодцы! оставайтесь всегда в такой прекрасной форме, чтобы выигрывать бесты!!!

Таня, спасибо  :02:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите про эксперта, какие у вас впечатления?

 

Ответила тут - http://forum.dalmatin-club.ru/topic/575-eksperty/page-14#entry150796

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, почитала твои впечатления об экспертизе - очень интересно. НО! складывается такое впечатление, что на выставках сибирского и байкальского региона победители ну совсем бегать не умеют)

после нашей моно в прошлом году, тебе тоже показалось, что было мало внимания уделено движениям ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, почитала твои впечатления об экспертизе - очень интересно. НО! складывается такое впечатление, что на выставках сибирского и байкальского региона победители ну совсем бегать не умеют)

после нашей моно в прошлом году, тебе тоже показалось, что было мало внимания уделено движениям ;-)

Марина, мои впечатления складывались не на моем субъективном мнение, а исключительно на комментариях эксперта, которые я и процитировала (не думаю, что Ира этого не подтвердит), каких-то моих умозаключений там нет. Разве, что отрицание мной такого принципа судейства.

P.S. а после вашей моно я вообще нигде, ничего не комментировала, если мне не изменяет память

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я поняла твое мнение так- эксперт судила по головам, на движения внимания не обращала, она сама об этом и сказала. тебя этот факт смутил сильно. делаю вывод - победители имеют головы, но не имеют движений. не это ли твои умозаключения?

спорить не буду. каждый эксперт интересен, заслуживает уважения и его мнение имеет место быть, так же как и мнение заводчиков/владельцев/хендлерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Пантера, Таня, спасибо за поздравление! ;)

 

Поздравляю всех победителей и новоиспеченных юных чемпионов НКП!!!

 

Но честно говоря, смотрю оценки и.... а столько хорей за что поставлено???? Кто-нибудь может рассказать?

 

Да поди опять за "полную дипегментацию губ" и за "у вашей собаки длинные ноги" - это у него такая фишка сейчас :))))

Изменено пользователем Елена Ласаева
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, я поняла твое мнение так- эксперт судила по головам, на движения внимания не обращала, она сама об этом и сказала. тебя этот факт смутил сильно. делаю вывод - победители имеют головы, но не имеют движений. не это ли твои умозаключения?

спорить не буду. каждый эксперт интересен, заслуживает уважения и его мнение имеет место быть, так же как и мнение заводчиков/владельцев/хендлерв.

Я не писала, что смутил сильно, я написала, что это не совсем верно, на мой взгляд, именно для нашей породы. К слову сказать, это мнение многих участников, и даже владельцев ЛС, т.е. не только обиженных и обделенных проигравших (к коим меня, наверняка уже отнесли)... за Иру говорить не буду.

Но ты права, все имеют право на свое мнение, меня о нем спросили, я написала, если оно не совпадает с мнением других, то уж не обессудьте. Я с удовольствием бы почитала мнение Иры, если она категорически не согласна со мной. Если же мои умозаключения ее чем-то задели или обидели, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Присоединяюсь к поздравлениям, Чарли с Ирой - отличная команда :ns23:  :ns23:  :ns23:

 

Девочки,всем большое СПАСИБО!!!!!!!!!

Спасибо всем за поздравления. И не изменяя своим традициям выкладываю описания собаки,которая «победила головой»,и "ходит пешком".... Повторю слова,которые мне когда то понравились "радует, что вкусы экспертов не меняются". Лучше "ходить пешком",чем запутываться в своих ногах….. Что то часто стало : "эксперты не видят «бегущих собак»" .Ну и думаю хоть кто нибудь,особенно недовольные экспертизой в У-С, тоже покажут здесь описание собак….

 

По-другому не смогла выложить файл.

 

Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!! И эксперт был ОТЛИЧНЫЙ!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем терских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников выставок в Усолье!!!

ну, и конечно же, нашего Чарли с Ирой!!! мололцы!!!! супер! супер! супер!

ПОЗДРАВЛЯЮ всех победителей. ЮЛЮ с Борджией тоже поздравляем. ВЫ МОЛОДЦЫ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои шоколадки вчера посетили всепородную выставку в Барнауле. Далматина по каталогу 2, эксперт Кулешова Е.И.( Санкт-Питербург)

 

  Пудинг Дог Флоренция - ЛЩ

 

 Пудинг Дог Чейн оф Голд - ЛВ, ЛПП, БИГ-1, ветеранский БИС-2, БИС-4

А НАШИХ ВКУСНЕНЬКИХ пряньку и печеньку надо Юля тебе расцеловать, вот кто настоящие кормильцы в семье.

Скоро вагонами будете вывозить. Поздравляю!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и "ходит пешком"....

Вот странное дело, Ирина, почему эти слова Вы отнесли именно к своей собаке, при этом пропустив мою фразу, что в любом случае победили достойные собаки?!

Повторюсь, то, что я написала об эксперте, основывалась я исключительно на ЕЁ комментариях, которые она с удовольствием озвучивала всем, я негде ничего не додумывала, или Вы, Ирина, можете опровергнуть, что она так говорила, объясняя свой выбор ЛПП?!

Вот ей богу, я редкий писарь на этом форуме, и теперь понимаю почему... поделившись исключительно своим мнением (что не мешает остальным иметь противоположное), мне приходится еще и оправдываться.

Истина проста: Победитель ВСЕГДА! доволен экспертизой, проигравший - ищет виновных. Давайте это правило оставим за мной и в этот раз, и будет всем счастье.

Изменено пользователем Анастасия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, можете опровергнуть, что она так говорила, объясняя свой выбор ЛПП?!

 

 

Настя,для меня НЕ важен выбор ЛПП,я никогда не заморачиваюсь Чарли-ЛПП или НЕТ.Мне всегда более важна его "драгоценная бумажечка",которых мы столько насобирали(повторюсь) в разных уголках нашей Родину,под разными экспертами.... . Да,ей ООООООООчень понравилась его голова,не помню как она ее назвала,но типа "интеллигентная" , и она сказала " что ЕЙ нравятся такие головы,ОНА хотела бы видеть в Далматине такие головы, а не головы с длинными мордами,но ОНА тоже имеет на ЭТО право. И это не значит,что эксперт не разбирается в этой породе. Я думаю ты прочитала описание моей собаки, ты с чем то не согласна в этом описании????? 

 

Вот именно проигрывать надо достойно,а не искать виновных.....И все таки я повторюсь-"описание в студию"..... 

Изменено пользователем терских
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настя, спасибо за результаты. Поздравляем Чарли и остальных победителей! А фотографии будут?

 

Присоединяюсь к вопросу, а фотографии будут с моно?

Очень бы хотелось глянуть на эту собаку

 

КОБЕЛИ.

Юниоры.

БРЕННАН ЭВЕРАРД-ФЕЛИЗ (УБ Желанный Ветер х Янтарная Волна с НО) - очень хорошо

 

я так понимаю, это щенок из помёта (не помню город), где при приличных родителях, нехилой цене и вычурных кличках сами щенки выглядили задохликами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черная Пантера, Таня, спасибо за поздравление! ;)

 

 

Да поди опять за "полную дипегментацию губ" и за "у вашей собаки длинные ноги" - это у него такая фишка сейчас :))))

Ой, хочу его сюда в Москву!!!!!! :)))) Пойду обязательно!!!!! Строгий какой дядечка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, хочу его сюда в Москву!!!!!! :)))) Пойду обязательно!!!!! Строгий какой дядечка!

 

а, я больше не хочу, мне хватило:))))))))))) да и денег жалко, не дешевые у нас сейчас выставки;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...