Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

а, я больше не хочу, мне хватило :))))))))))) да и денег жалко, не дешевые у нас сейчас выставки ;)

Это я согласная! Потому и говорю, что хочу его в Москву! Тут хотя бы не надо тратиться на дорогу :)))) Ну а уж на запись можно когда все остальное под боком :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Черная Пантера, Таня, спасибо за поздравление! ;)

 

 

Да поди опять за "полную дипегментацию губ" и за "у вашей собаки длинные ноги" - это у него такая фишка сейчас :))))

 

А нам в этот раз на моно в Кемерово за губы оценку не снижал. В описании только отметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выскажусь по поводу Пермякова. Для меня, его экспертиза была крайне странной. Я так и не поняла, что он хотел увидеть в кобелях. Досконально смотрел и считал зубы. Причем крайне грубо. Смотрел  и отмечал движения. Написал в  описании то, чего нет в собаке. Лайфу например, он написал, что он высокопередый. За почти 3 года, я такое прочла в его описании впервые. Губы тоже смотрел. На головы внимания не обращал. Зато отмечал хвосты.)Сам дяденька суровый такой. Нам сказал, что не дает титула, потому что у него сыроватая шея. За что не получили титул другие кобели, не знаю.

Вобщем, мне он категорически не понравился. Больше под него мы никогда не пойдем.

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас он судил прекрасно! И очень корректно. И описания были адекватными, хотя да, зубы считал (но не снижал оценку), да, про прокрас губ писал (но опять же не снижал оценку).

Это я о Пермякове - он судил у нас моно дважды в Сибири.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

КОБЕЛИ.

Юниоры.

БРЕННАН ЭВЕРАРД-ФЕЛИЗ (УБ Желанный Ветер х Янтарная Волна с НО) - очень хорошо

 

      Девушки, у кого есть каталог с этой выставки - напишите, плиз, дату рождения этой собаки, окрас и заводчика! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БРЕННАН ЭВЕРАРД-ФЕЛИЗ (УБ Желанный Ветер х Янтарная Волна с НО) - очень хорошо

 

я так понимаю, это щенок из помёта (не помню город), где при приличных родителях, нехилой цене и вычурных кличках сами щенки выглядили задохликами.

 

Елена, вы что-то путаете, эти щенки никогда не выглядели задохликами, Алена достаточно ответственно подошла к выращиванию помета, родились они в городе Улан-Удэ.

Про них даже был снят сюжет для местной передачи, посмотреть можно тут - http://www.tvcom-tv.ru/projects/detail.php?ELEMENT_ID=30257 сами щенки начинаются с 06.37. минуты.

 

      Девушки, у кого есть каталог с этой выставки - напишите, плиз, дату рождения этой собаки, окрас и заводчика! 

 

Ольга, данные на собаку написала тебе в ЛС на ЦА, дабы окончательно не "засорять" темку.

 

Присоединяюсь к вопросу, а фотографии будут с моно?

 

Я просила человечка отфотографировать выставку, но снимать в ринге запретили, получилось что или нет снимая за его пределами, пока неизвестно. Если будет что-то стОящее, размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Елена, вы что-то путаете, эти щенки никогда не выглядели задохликами, Алена достаточно ответственно подошла к выращиванию помета, родились они в городе Улан-Удэ.

Про них даже был снят сюжет для местной передачи, посмотреть можно тут - http://www.tvcom-tv.ru/projects/detail.php?ELEMENT_ID=30257 сами щенки начинаются с 06.37. минуты.

 

 

Ольга, данные на собаку написала тебе в ЛС на ЦА, дабы окончательно не "засорять" темку.

 

 

Я просила человечка отфотографировать выставку, но снимать в ринге запретили, получилось что или нет снимая за его пределами, пока неизвестно. Если будет что-то стОящее, размещу.

 

Возможно и путаю, город точно не Улан-Уде, просто клички у собак похожие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей и новоиспеченных юных чемпионов НКП!!!

 

Но честно говоря, смотрю оценки и.... а столько хорей за что поставлено???? Кто-нибудь может рассказать?

 

Также мои поздравления 

ветерану Пудинг Дог Чек фор Миллион с 3 местом в бесте ветеранов

и юниору Пудинг Дог Уильям со вторым местом в юниорском бесте!!!!

Оценку "хорошо" Михаил Юрьевич ставил за слабый толчок з.к., а кобелям Ричу и Лайфу отл б/т за сырость. Вообще Пермяков классный анатомист, от его рентгеновского взгляда ничего не скроется и довольно строго судит, он не то, что титулы не раздаёт, получить оценку " очень хорошо" уже хорошо под его судейством :D Я дважды работала с ним в ринге, он очень много ставит хорей и оч.хоров, спокойно даёт оценку "удовлетворительно" и "малая перспектива", ставил "дисквал" за порочную психику. При этом всегда очень корректен и доброжелателен, объясняет свой выбор и оценку и поздравляет владельцев, даже с оч.хором :D Побольше бы таких экспертов :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да поди опять за "полную дипегментацию губ" и за "у вашей собаки длинные ноги" - это у него такая фишка сейчас :))))

Ага, Михаил Юрьевич теперь, как анекдот рассказывает эту историю, как он недавно судил в Сибири и наотмечал в описаниях дипегминтацию губ и чем это закончилось :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценку "хорошо" Михаил Юрьевич ставил за слабый толчок з.к., а кобелям Ричу и Лайфу отл б/т за сырость. 

 

 

Лайфу не за сырость  тела воообще, а за немного сырую шею.))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и чем это закончилось  :P

      И чем же это закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и фоточки победителя :))

 

458f4ae4dabf.jpg

 

ab5258ba0a35.jpg

Лена, очень красивый кобель!

Поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про экспертов и экспертизу...-читала-читала.... читала-читала.....

а что вот так-без "наворотов" -судить нельзя? :)

я пониманию-сколько судей-столько и мнений...

Но как-то нивелироваться в пределах породы было бы неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 октября в Ижевске прошла региональная монопородная выставка далматинов. Эксперт Пермяков М.Ю. (Пермь)

Юниоры

Кобель

Пудинг Дог Уильям - ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП, новый Юный Чемпион НКП!!!

Сука

Пудинг Дог Удача - ЮКЧК, новый Юный Чемпион НКП!!!

Кобели

класс победителей

Виолино А Пуа Гуд Лайф - отл б/т

класс чемпионов

Пудинг Дог Уникальный Шанс - отл б/т

класс чемпионов НКП

Пудинг Дог Чек фор Миллион - хор

Суки

класс промежуточный

Пудинг Дог Революция - хор

класс открытый

Пудинг Дог Новая Луна - КЧК, ЛС

класс победителей

Пудинг Дог Калифорния Канна - отл, СС, ЛС-2

класс чемпионов

Янди Берита из Царства Чингизхана - хор

класс чемпионов НКП

Пудинг Дог Золотая Луна - отл, СС, ЛС-3

класс ветеранов

Пудинг Дог Утренняя Заря - отсут

 

Так же прошла всепородная выставка. Эксперт Иванова Л.В. (Москва)

ветеран

Пудинг Дог Чек фор Миллион - отл, ЛВ, BISv-3

юниор

Пудинг Дог Уильям - отл, ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BISj-2, BIG-2

сука

Пудинг Дог Революция - отл, САС, ЛС

 

фото с выставки

 

ПД Уильям в юниорском бесте

7c5ddc0275b7.jpg

 

c6adcc4b1872.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Интересное кино  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, фото замечательные. А почему б/т? (если можно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ПД Уильям - ЛЮ, ЛПП

4e780dccb03a.jpg

 

 

ПД Удача - ЮКЧК

ea922a518fc1.jpg

 

Поздравляем сестренку и братика с победами, Уильяма с ЛПП - вот это молодцы! :)  Поздравляем Ч.Анну с пополнением титулованных юниоров в питомнике, а также владельцев Уильяма и Удачи, и хэндлеров! 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласна, фото замечательные. А почему б/т? (если можно).

     Выше объясняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...