Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Результаты выставок 2014 года


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

    Исправила титулы у победителей, которые неправильно указала 

 

22.11.2014, г.Екатеринбург, Монопородная выставка ранга ПК, эксперт С.Шинко (Словения), 22 уч.

КОБЕЛИ/Males Класс: чемпионов/Champion class

Имбирный Эль с Красного Яра (Укротитель Времени с НО х Пленительная звезда с КЯ), вл. Усольцева Т., Красноярск - отл, CW, ПК, ЛК

СУКИ/Females Класс: открытый/Open class

Цветок Апсны Дарлинг Пикси (ЦА Седрик Гоу х ЦА Цезанна Полла), вл. Матвеева О. - отл, CW,  ПК, ЛС, ЛПП
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю с успешным выступлением всех собак вашего питомника, с новым чемпионом НКП, победителями клуба и цациба! Хозяйку Дарли, Ольгу, с супер результатом на монке!  Дарли красотка, молодчинки! Поцелйте ее от нас с Лайфом в носик. Мы за вас болели! Лену Никольскую с лучшей ветеранкой! Вы с Танюхой на высоте как всегда! Люблю вас! 

 

Поздравляю Катю Лященко с прекрасными результатами ее собак! Молодцы! А также поздравляю всех участников, призеров и победителей выставки.

 Жаль, что мы не смогли приехать.( Ежегодный цациб и монка всегда проходят в Екатеринбурге на высоте! С нетерпением жду фотографий!

Изменено пользователем Mirra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за результаты!

Поздравляю победителей моно и цациба!! И новоявленную чемпионку НКП!!

И, конечно, мои поздравления 2-х ЛВ Танди!! Лена, поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, поздравляю с успешным выступлением всех собак вашего питомника, с новым чемпионом НКП, победителями клуба и цациба! Хозяйку Дарли, Ольгу, с супер результатом на монке!  Дарли красотка, молодчинки! Поцелйте ее от нас с Лайфом в носик. Мы за вас болели! Лену Никольскую с лучшей ветеранкой! Вы с Танюхой на высоте как всегда! Люблю вас! 

 

    Лена, большое спасибо за поздравления! Сегодня был наш день. :) 

 

Поздравляю Катю Лященко с прекрасными результатами ее собак! Молодцы! А также поздравляю всех участников, призеров и победителей выставки.

 

    Я тоже поздравляю Катю и Фелицию с долгожданным Чемпионом НКП! Фелиция, дочка Томасика, сегодня завершила свою "большую четверку" титулов. :)  Поздравляю и других ее собак с успехами на сегодяшних выставках, тем более приятно, что все они - внуки Томаса! 

 

 Жаль, что мы не смогли приехать.( Ежегодный цациб и монка всегда проходят в Екатеринбурге на высоте! С нетерпением жду фотографий!

      Лена, а мне-то как жаль, что я сегодня не в Екатеринбурге! очень хотела приехать, но РЖД сорвали мне все планы. И еще одна наша собака не смогла приехать из-за транспортных проблем - ЦА Женевьева Арго из Красноярска, их с хозяйкой не посадили в самолет - в последний момент просто не подтвердили перевозку животного... Очень обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, спасибо за результаты!

Поздравляю победителей моно и цациба!! И новоявленную чемпионку НКП!!

И, конечно, мои поздравления 2-х ЛВ Танди!! Лена, поздравляю!

     Лена, спасибо за поздравления! За Танди душа радуется - уже десять лет "в строю", то бишь на выставочных рингах. Ее дебют состоялся в 4 мес. на Чемпионате НКП в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   22.11.2014, г.Екатеринбург, Международная выставка, эксп. А.Жук (Беларусь) 15 уч.

  Основные результаты

 

   ЛПП - Цветок Апсны Зигги Стардаст - BIG-2 (из 6 собак)  

   ЛВ - Цветок Апсны Етанди Единственная - BISV-2

   

     На ЦАЦИБе была замена эксперта, прошу прощения за ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей моно и цациба в Екатеринбурге! :ns07: :ns07: :ns07: Лене с Танди отдельные поздравления со 2 местом в ветеранском бесте! Молодчинки! :ns23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

         Лена, а мне-то как жаль, что я сегодня не в Екатеринбурге! очень хотела приехать, но РЖД сорвали мне все планы. И еще одна наша собака не смогла приехать из-за транспортных проблем - ЦА Женевьева Арго из Красноярска, их с хозяйкой не посадили в самолет - в последний момент просто не подтвердили перевозку животного... Очень обидно.

 

Да уж.. Вот поэтому, я и пошла учится вождению. Скоро получу права и не буду зависеть от РЖД...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и победителей выставок в Екатеринбурге!!!

Питомник Цветок Апсны с новым чемпионом НКП!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да уж.. Вот поэтому, я и пошла учится вождению. Скоро получу права и не буду зависеть от РЖД...

Лена, вот ты молодец какая! Желаю тебе, чтобы все у тебя получилось! А ездить самой и не зависеть от РЖД и перевозчиков - это такой кайф!!! Так что вперед к цели семимильными шагами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22-11-2014 -Латвия Рига- Выставка 6 Гупы -САC-Эксперт:Siret Lepasaar

 

Benfatto Eru Vittoria-CW/JCAC/JBOB/BOO/BOB/-Junior BIS1(из 5) and BIS-2(из 7)

Закрыли юного чемпиона Латвии

Вот это здорово! 

Поздравляю! Отличные результаты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будут фотографии из Екатеринбурга? Очень посмотреть хочется! Особенно собак ЦА. Поздравляю всех победителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Елена, фотографии из Екатеринбурга будут обязательно - фотографировали два хороших фотографа, Ира Петракова и Максим Мещеряков, у них и камеры отличные. Так что ждем с нетерпением! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это здорово! 

Поздравляю! Отличные результаты!!!!

спасибо бльшое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем всех участников и победителей!

Особые поздравления нашей Тане и Илье!!!! Очень рады их результатам! Илюха красавчик))

Молодцы!

Марина Сергеевна, вы тоже примите мои поздравления!

Изменено пользователем Марина В
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Копирую полные результаты цациба с нашего форума:

22.11.2014, Екатеринбург, Международная выставка, эксп. А.Жук, 15 уч.

ДАЛМАТИН/DALMATINAC * ХОРВАТИЯ/CROATIA *

КОБЕЛИ/Males Класс: щенков/ Puppy class

Цветок Апсны Имладрис Дивный - CW

КОБЕЛИ/Males Класс: промежуточный/Intermediate class

Гран При Звездный Триумф оч. хор

КОБЕЛИ/Males Класс: открытый/Open class

Лиссабон из Терлецкой Дубравы отл-2

Цветок Апсны Зигги Стардаст - отлично, CW, САС, ЛК, CACIB, ЛПП, BIG-2 (из 6 собак)

КОБЕЛИ/Males Класс: чемпионов/Champion class

Имбирный Эль с Красного Яра - отлично, CW, САС, R.CACIB

Пудинг Дог Золотой Дождь отл-2

Штраус из Терлецкой Дубравы отл-3

Жуан Великолепный отл-4

СУКИ/Females Класс: щенков/ Puppy class

Вишдаймонд Кассандра - ЛЩ

СУКИ/Females Класс: юниоров/Junior class

Дивалинор Джет Стрим - ЛЮ

Пудинг Дог Ультра отл-2

СУКИ/Females Класс: промежуточный/Intermediate class

Медаль Марии Дикин - отлично, CW, САС, ЛС, CACIB

Цветок Апсны Женевьева Арго - отс.

СУКИ/Females Класс: открытый/Open class

Вишдаймонд Иммаколэта Летисия - отлично, CW, САС, R.CACIB

СУКИ/Females Класс: чемпионов/Champion class

Цветок Апсны Виппед Крим - отл, Сас (Випи у нас сильно не повезло, за пару часов до ринга сильно разрезала переднюю лапу, на 3 ногах была. Описания получила великолепные, но сравниваться, к сожалению, была не в состоянии)

СУКИ/Females Класс: ветеранов/Veteran class

Цветок Апсны Етанди Единственная - ЛВ, BISV-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рада за Прохора и Дарли - звездунов вчерашнего дня! Также поздравляю всех победителей выставок! Конечно, жаль, что не удалось посоревноваться из-за хромоты, но Випи - боец, выжала максимум из своего состояния, получив КЧК и Сас. Рада была всех увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выставке в Грузии г. Тбилиси  22.11.14. САС - CACIB FCI ,, GOLDEN FELEECE 2014,,- GLORIANDUS MY EMANCIPATION  - САС, CACIB,  BOB,  BIG-2                                                                                                                                                     ЭКСПЕРТ - Виктор Шиян (Украина)

 

                                                       23.11.14. CAC - CACIB FCI ,,TBILLISOBA 2014,, - GLORIANDUS MY EMANCIPATION -    CAC, CACIB, BOB, BIG - 1!!!!

                                                                                                                                                   ЭКСПЕРТ - Петр Реханек (Чехия)

Мона - Чемпион Грузии и Гранд Чемпион Грузии!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2*CACIB в Минске. 

 

22 ноября, эксперт Catalan, Luis Manuel Calado (Portugal ) 

 

Гардиан Энджел Тру Май Лав - САС 

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс - CAC, CACIB 

 

23 ноября, эксперт Belkis Ozan (Turkey ) 

 

Гардиан Энджел Тру Май Лав - САС 

Гардиан Энджел Пауэр оф Дримс - CAC, CACIB, ЛПП, BIG -2 

 

Панда - Гранд Чемпион Белоруссии  

Эмми - Чемпион Белоруссии 

 

Это наши результаты, полных не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...