Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С пер-вым мес-том))))!!!

Тебя и Собацкого вашего красавца аж ДВАЖДЫ!!!!!!!

Спасибо за поздравление)!!!!! Я ж не могу поехать на соревнования в субботу! Теперь же придется! На подиуме-то постоять хоцца!!!!!!!!! А на девишник надо! Чё делать-то?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, поздравляю!!! Какие молодцы вы! А Лену, если я правильно поняла, с первым? Круто! Поздравляю!!! Хотя в вас уже давно никто не сомневается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна_К

С восьмым местом вас!!! Ваше 8 из 25 - это почти то же самое, что наше 3 из 13))! Мне очень понравилась ваша собака! И то как вы сами танцуете)! У меня самой пока одно движение - голова вниз, взгляд безотрывно на собаку))))))) Буду брать пример с Вас с Леной)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна_К

С восьмым местом вас!!! Ваше 8 из 25 - это почти то же самое, что наше 3 из 13))!

О Да! просто шквал пар!!! и 8 место из 25 это очень достойно!!! Присоединяюсь к поздравлениям!

;) Давайте теперь как-нибудь на  реальные соревнования

 

 

а наше первое место...из целых двух участников...ээх....все таки победа без большой конкуренции это...ну, конечно интереснее, чем вообще  одной в классе, но  без накала "страстей". Хотя порадовало, что  оценки без штрафов. Хот я пара  моментов для меня были прям очень  такие...интересные и двоякие. НО теперь ясно, что  все норм. Ни один из судей  не оценили это как штраф.

Если честно, я больше переживала за наш Дебют Воронежский, который на самом то деле вообще первый раз на Дебют замахнулся, все время только в открытом выступала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я ж не могу поехать на соревнования в субботу! Теперь же придется! На подиуме-то постоять хоцца!!!!!!!!! А на девишник надо! Чё делать-то?!

Два варианта ;)

1. Разорваться

2. перенести место проведения девичника на соревнования (то есть в КСК Русь)...а че, аррЫгЫнально ж будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Поздравляю всех с призовыми местами!! Очень рада за вас!! Хотим фото! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям! А можно где-нибудь все видео посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео все на странице соревнований http://dogdance.ru/frdb/events/83/show.html

Надо нажать под Ф.И.О. и кличкой на "Информацию" и там обычно в самом конце этой всплывшей таблички есть ссылка на видео. Вот сейчас Кирилл мне показывал как с планшета смотреть - Если ссылка не выделяется, когда держишь на ней долго пальцем, а выделяется большой квадрат вокруг неё, то надо увеличить/приблизить изображение, чтобы текст стал крупнее и планшет его распознал как текст, а не как картинку)

Оль, а мы это - вот только видео можем поделиться. Сами-то соревнования в интернете проводились. Сегодня только вывесили результаты) Но и фотки можно посмотреть там же по ссылке выше - у каждой пары обычно хотя бы по одной фотке размещено)) Но это не обязательно с танцев или соревнований каких-то, может быть и просто фото - как у Тэсски новогоднее, в общем ограничений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cf27459333.gif

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра в Москве очень крупные соревнования!

К сожалению только сейчас дошло, что надо написать (

Тут полное расписание по порядку выхода пар по времени http://kssp.borda.ru/?1-8-0-00000202-000-80-0-1391772436

Где-то в начале темы было описание проезда в этот конный комплекс "Русь". Танцы начинаются в 14:00. Перед фристайлом с утра будут еще соревнования по обидиенс международного уровня (титул CACIOB - как выставочный цациб). Начнутся часов в 9.

Все интересующиеся спортом с собаками приглашаются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня  и Лена, я вас от души поздравляю с отличным результатом!!!

 

Лена, мне ваш новый танец с Ежой очень понравился,  оригинальный и красивый сюжет, я несколько раз пробовала поставить в танце часть меня в статике, а собака что бы выполнила цепочку действий, не вышло мы к такому еще не готовы. Мне вообще нравятся все ваши и ваших учеников постановки! 

 

Спасибо за поздравление! У нас все таки 9 место. Я так и рассчитывала посмотрев видео участников попасть в десятку, около 10 места  :mrgreen: .

Мы так и не смогли станцевать задуманное, с пересъемкой как то все не складывалось. В начале в планах было выставить танец "Испанские мотивы", но с помещением не срослось. Пришлось срочно придумывать что то на уличный вариант, а тут новый год и салюты, первую неделю после нового года собака была не в адеквате, потом морозы... Потом элементы начали отваливаться по очереди. Лена у вас такое бывает? Причем хорошо знакомые и очень простые, не помню говорит, хочешь другое сделаю и глаза честные!!! В этом танце нет любимого "Хлоп в ладоши", а вместо него она мне выдает ненавистное ей хождение на задних (первый раз да же заметно как я опешила). 

Лена, спасибо за приглашение, но мы в Москву не выездные, начиная от не стабильности Сладиной работы, до дальности нашего нахождения. Поездом ехать 2,5 суток до Москвы, по новым правилам провоза надо купе выкупать, а это дорого и самолет то же. Сейчас Томск, Новосибирск, Красноярск развивается в этом направлении, но если честно судей квалифицированных у нас нет, а приглашать из Москвы, пока только мы в Новокузнецк приглашали. 

Изменено пользователем Татьяна_К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://dogdance.ru/frdb/events/88/show.html

Результаты в режиме онлайн! Щас Лена выступила ждем оценок!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааааа! Лена первая в ветеранах!!!!!!! Супер! Поздравляем)!!!!!!@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю!Молодцы! :ns23::ns92:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Ежей шестое.

С Бесской третье в Мастерах.

Лен, а третье это призовое, значит в отбор попала? И какая вообще система отбора на чемпионат Мира и Европы?

А с Ежей что? Класс был сильный или она где-то напартачила? Ну или ты сама?! Что случилось-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Ох..такие смешанные чуЙства после этой поездки и соревнований!

Начну по порядку...

Приехали,Стоим, раскладываем вещи, никого не трогаем....И тут идет тетенька с бордером(там рядом же обидиенс был). Мои стоят, ноль эмоций, головами водят...уже в следующий момент визг, шум и...мою Бесь жрут...а в следующую секунда..я снимаю уже Бесску с бордера!!!.... У меня вдвойне шок...потому что моя белобрысая она в принципе не отвечает на драки хватом. отбрехивается- да, но чтоб вот так повиснуть!!!...всего один раз было, когда ей напавшая собака ухо порвала....
В общем, разведя собак, осмотрев, разошлись. Вроде не нашла на Бесске никаких сильных увечий, кровь в пасти, но непонятно, своя или чужая. Вроде и бордер без последствий, разошлись без претензий., хотя я так и осталась в замешательстве почему Бесь кинулась в обратную. Да и вообще первый раз за всю нашу довольно продолжительную карьеру  на выставке кто то кинулся жрать  мою белобрысую.

Начались соревнования. В ветеранах оч неудачно вышли в ринг...я узнала что пара передо мной не танцует, только когда услышала свою фамилию и что судьи ждут меня в ринг. Раньше про отсутствие этой пары я что то не уловила. Ну, видимо сама прохлопала ушами. Быстро схватив собаку, не успев особо подготовиться(я то думала, что до меня еще один танец!) все в мыле выбежали бегом в ринг и...оказалось судьи еще не готовы, ставят оценки предыдущей паре...а Бесска то уже рвется в бой, я её вообще не вывожу в ринг до последнего....

Итог: к моменту начала танца, Бесь уже истерила и просилась домой с ринга. Так что многое что хотели не получилось и вообще она вела себя отвратительно. Обидно, что этот танец мы прям готовили-готовили, а она  многое провалила.

И, если честно, я не знаю за что  нам поставили такие высокие оценки. Джой с Наташей  смотрелись, на мой взгляд лучше. Вот и Чоговадзе тоже так посчитала. НО остальные судьи  нам оценки высокие поставили. В общем...не довольна я осталась танцем. НО зато теперь точно знаю, что буду его доводить до ума. Хочу.

 

С Ежой же я все  мыкалась какой танец везти. И в последний момент  переписала на Новогодний. Вот хотелось мне еще раз его станцевать и все тут!. Ну...Ежа конечно напортачила слегка, но не могу сказать, что прям совсем это  смотрелось  поганенько. Выкрутилась. только в конце совсем видный ляп был. Зато сделала сложный новый элемент, чему я очень рада. НО в итоге вот...6 место. А после тренировочного класса, где мы Космос с ней отрабатывали, мне вообще слегка дали подзатыльник сказав, что этот танец и более зрелищный и  более интересный и необычный и лучше по всем параметрам. Ну, что делать. Ну вот захотелось тот станцевать в квалификации и все тут! Зато получила удовольствие от процесса, пусть и без призового места. Хотя как раз думала, что Ежа...ну не в призах, так на 4,5 месте будет. но нет.

Ну да и ладно. Нас ждет Космос :D

. Мастера были уже в конце соревнований. Перед самым выходом в ринг я поняла, что не только долгое ожидание перед Ветеранами так не устроило Бессь...И поняла почему я её снимала с бордера, хотя белобрысая не ввязывается в драки. Левая сторона у носа опухла. при близком рассмотрении оказалось, что бордер прокусил Бесске губу. Не знаю как он там подлез так,дырка чуть ли не у самого носа, но вот собаШка стала кривоватенькая, опухшая с одной стороны . Хотя это не мешало ей засасывать курицу. В общем.. Мастера прошли тоже под эгидой "мать, а может ну его?" , хотя собака и сделала почти все, что я от неё хотела. Но немного на свой лад и приходилось местами давить голосом, что конечно  не поднимает в моем понимании уровень танца и удовлетворенность от работы в ринге :(

. Вот как то так прошло все для меня и моих собак. Таки да, с Бесь получается мы на 3 месте и  если еще пару раз на отборочных станцуем с таким же результатом, то честь нам и хвала. Но как то пока нет ни одного выхода с Манохрой, чтоб понравился мне. Будем работать дальше...и лечить нос. Ну а в целом. ВО первых  все таки мало мастеров было, по этому мы и на призовом, а во вторых...даже если отберемся, то все равно не видать нам Мира  потому что у нас нет родословной. А этот документ  необходим для поездки на такого уровня Чемпионат. Будь у нас родуха, мы б еще пару лет назад на Мире побывали бы. Отбирались тоже. НО...не взяли нас без документов.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу фотки и кое какое видео тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот, оказывается уже есть кое какое видео

Ежа.

Пересмотрела..мдя. все таки много она тупила и излишне суетилась.



при просмотре видео с Бесь...меня терзают смутные желания придушить эту белобрысую...и еще больше стыдно за 3 место...ибо там не за что призовые давать ваАще. Бордер, который был на 4 месте смотрелся лучше, однозначно :(

Первые  10-15 секунд танца не записаны. НО это не сильно меняет картину

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежу ещё днём сегодня посмотрела. Не создалось впечатление танца вообще( Очень разрозненно и несобранно( очень затянут момент с вашим превращением, когда ты мишуру одеваешь и её кутаешь. Короче, надо было наверно тебе спросить на стороне у кого-то, как оценивают танец, какой лучше, а не самой выбирать. Хотя реально иногда ж тянет "на слабо" или просто очень нравится и всё! Буду и хочу, а остальное надоело, так))?

Хотя на видео-соревнованиях этот новогодний мне очень понравился!!! Может просто день не тот и не попёрло(?

Скопирую ещё раз ссылку, а то у меня из твоего окна не показывает((

А Бессь понравилась. Ну не супер-пупер, но на третье место ок. Только смутил немножко рисунок - нас заставляют весь танец двигаться, всё "поле" охватывать. А у тебя первая половина на одной линии, вторая на второй (почти целиком). Поклон попом к судьям в середине) И последний самый элемент в чём заключается (хождение на задних лапах с опорой на руку)? Собака в нём что делает? Или он не должен был быть столько по времени? Как- то странно смотрится. Прятанье -отлично, а вот хождение какое-то безыдейное. Я конечно щас себя чувствую теми яйцами, которые не должны учить))))) Ну вдруг кто-то ещё такого же мнения, и тебя это подтолкнёт на изменения;))

Бесс тоже дублирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надо же такое прям  перед выступлением!!! 6116676775d18bf1e367f211321b391e.gif

Да Бесь вообще героиня ! Танцевать с прокушенной губой и испорченным настроением  еще и призовое место получить !

Так что ругательства в сторону Бесси не принимаются. 

Я думаю это происшедствие могло и на Ежевику повлиять, отсюда и возбуждение.Думаю и у Лены баланс в настроении " ушел"...у меня так бы точно " типало".

Вообщем как бы там ни было, вы все равно умнички, ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!   631538430.gif

Изменено пользователем Elena
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, иногда хочется забить на все и сделать по своему ;) вот так с этим новогодним танцем.  Ну 6 место, ну не всем понравилось. Ну да, бывает. :) Ну..извините, пришлось вам помучиться, пока я  сама там получала удовольствие  ;):D

Да и танцев у меня как таковых малВ вообще. когда  делаю танец (как та же Манохра) многие говорят- фууу! нет идеи, это просто ТАНЕЦ.  Потому что привыкли, что у меня в основном  "истории".

 

В Манохре  поломалось многое. и элементы и ринг. и таки да,  смысла нет(это я про концовку на задних лапах ;) )!   Весь танец Бессь  хотела ставить мне на руку лапы. Не знаю что ей там перемкнуло...вернее видимо знаю- хотела быстрее закончить. Вообще  собака только на последних секундах должна была поставить мне лапы на руку и спрятать морду, при этом я тут же закрываю нас крылом...но в итоге так и не смогла   её передавить (да,  именно передавить,что меня больше всего и напрягает в этот раз ) командой и она вцепилась в руку  мертвой хваткой. Стряхивать?-Слишком явный промах  и конкретно будет видно, что это что то не то. А времени еще много до финала. пришлось делать хоть что то. Пусть лучше движение  , чем просто стоять и стряхивать. Причем я больше чем уверена, что эта белобрысая повторила бы попытку опять поставить лапы :D . Да и  банкой  давно так не "веселилась" всегда аккуратно встает, а тут   этот огонь  аж плясал под лапами. Не пойму почему мало штрафов поставили за этот момент ?

В общем..противопоказаны нам драки и танцы с  опухшим носом. Просто больше не вижу  вариантов, приведших к такому поведению. И дома и не дома при подготовке в этот раз работала неплохо. Работала во всех двух танцах. И на тебе. Вообще   наверное первый раз такое, что вот прям ну не за что зацепиться в плане хорошего. пробую найти...и понимаю что нечего. Всегда есть ляпы, но всегда эти ляпы перекрывают какие то моменты, которые получились и за которые я рада. А тут один сплошной ляп :D...посмотрю еще раз. Может хоть что то найду позитивного :)

ну а там..в среду на тренировки. Какие у нас там следующие соревнования намечаются?...хочется реванш :D

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,  Бесь то в итоге получила свою пайку  вкусняшек и всего такого (и никакой опухший нос, ни мои желания придушить собаку  не помешали этому ;) ) А вот на  общей нервозности собаки драка конечно сказалась.

А у меня...ну да, неприятно получилось, но  все же живы и в принципе целы. ПО этому на моем настроении это не отразилось. Чтоб выбить меня из колеи  нужно что то более мощное ;) и то..в основном тогда  у меня включается защитный рефлекс и появляется стимул еще лучше отработать ;)

 Так что главное, чтоб собаки  были целы и в хорошем настроении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так что главное, чтоб собаки  были целы и в хорошем настроении.

 это точно ! Бесси быстрее "восстановить " нос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...