Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Молодцы :) Завидую. Как-то я уже соскучилась по выступлениям. Мы с Шилой одновременно тренируем два танца: Развлекательный и НТМ и готовимся к сдаче ВН. Дуся пока старый танец и ВН. Главное не перепутать, где что исполнить ))) Пообщались с ИПОшным кинологом. Она радостно потёрла ручки и сказала 'давайте к нам, у вас хорошо получится!' Ну нет уж. Тоска зеленая ходить по одной и той же схеме в трикотанах. Нам музыку, красивые платья и новые танцы подавай :)

Сегодня наконец отловила мужа с машиной. Приехал, включил музыку. Сначала негромко, потом погромче и очень громко. Какая нафиг музыка, когда папа приехал! Счасть полные штаны. Шила плясала под Авто-радио как ненормальная. Очень надеюсь, что на соревнованиях не зажмётся и нормально отработает. Завтра поедем на ИПОшные соревнования лежать на выдержке в незнакомом месте при чужих собаках. Заодно посмотрим как народ сдаёт ВН, поучимся на чужих ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тут тоже в послушке показательной приняли участие. Выявили косяки. В общем моя лысая не знает комплекса. Все остальное фигня. А комплекс..это ж самое сложное! Это вообще как?КАК? как можно просто встать..и стоять. банально на всех 4 лапах и ничего не делать. или сидеть...но без суслика, "ножек" или еще чего то. В общем пока опять вернулись к наведению. Сложная эта дисциплина. на передних лапах ходить проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас с комплексом нет проблем. Но он нам не пригодится. Нам самое главное лёжку вылежать, за остальное я не беспокоюсь. Посмотрели мы на эти соревнования ;) Первым делом нас чуть не сожрали две ИПОшные овчарки. Просто увидели две зефирины и ломанулись жрать. Пока хозяева до них докричались, Дуся вообще ничего не видела, спиной стояла, а Шилка разрулила проблему: молниеносно продемонстрировала все мыслимые сигналы примирения и спряталась за меня. Овчарки ни с чем вернулись к хозяевам. Здоровенные кобели, а мчались жрать маленьких беленьких сук. Ужас. И что толку от их сертификатов, если собаки за пределами ринга неуправляемые? ВН ни разу не танцы ;) Скукотища жуткая. Собаки пИсали в ринге, ловили мух, отставали на 2 метра, чесались на выдержке. Так мы тоже сможем )))

Всё-таки фристайл самый интересный вид спорта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, как же две зефирки то такие аппетитные и не сожрать? А про то что в ринге другое поведение- это поддерживаю. да, знаю многих которые с ждипломами, но в повседневной жизни и жрутся и убегают и вообще. Вон, далеко ходить не надо за примерами. Ева. она НТМ работает...а выгуливается только на поводке. дада. 5 лент поводочного выгула. Если спускают то только в лесу, а потом отлавливают по 2 часа.

 

А послушка для меня теперь тоже бывает интересной, но если это  делать красиво, а не просто лишь бы сдал. Но конечно трюковая зрелищнее и интересней, тут спору нет . Эх, хотела  в мае таки до площадки послушательной дойти, чтоб в начале июня сдать...а Ежа потекла. так что опять только работа дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13124759_276562146017331_187720372508548

от такая забавная летучая старушенция у меня.

 

 

а это поганка-умничка Ева

13151396_276561939350685_417275114273497

 

ну и Тимский конь. конь он и есть конь. Не повезло беднушке, на следующих выходных соревнование, а деУки попутчицы текут. Моя то точно, а Ева пока под вопросом, но тоже строит глазки мужикам уж очень целенаправленно

13119077_276562199350659_437821197376992

 

ну и Ежа.

13139019_276562076017338_766855113726064

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои сегодня в призах - третье место. Всего в Дебюте было 9 человек, как опытных танцоров, так и начинающих. Парочка отработала прилично. Скосячили только в конце. Галя зачем-то нагнулась, перепутала ноги и собака ее не поняла. Остальное сделали, даже ничего не забыли :) Дуся про лакомство и не вспоминала, честно работала без кусков. На скорости и качестве отсутствие кусков не отразилось. Хотя общая взволнованость была. Рот открыт с момента выхода из клетки и до захода обратно после выступления. Надо что-то с этим делать. Будем думать.

Еще один выход с этим танцем 21-го (если погода позволит) и будем готовить новый. А то эта "Непогода" уже всем оскомину набила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звезды! большие звезды! Еще раз мои поздравления :) Будем с Тимом на вас ровняться и стараться догнать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) А мы будем ровняться на Бесси и Ежевичку :) Догнать наверное не сможем, но хоть немного быть похожими постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не надо на Ежу :) Она пока, паразитка, не хочет работать по нормальному. Так что у нас пока продолжаются пляски с бубном. Если честно, не понимаю как мы в этот раз обошли Чоговадзе, а уж тем более Мызникову. Хочется посмотреть  на сайте оценки. понять  как это произошло. потому что когда Ежа уходила в отказ, я в этот раз бросала все и старалась переделать элемент. Так что там не просто ляпы, а переделки были. Хотя конечно она  натура в этот раз романтиШная была. но все равно до срыва в течку она работала лучше. В общем...работаем дальше. Следующий у нас выезд в Минск через 2 недели. посмотрим что она мне там покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чоговадзе тоже жаловалась на собаку, что всё плохо. Что именно плохо не знаю, т.к. случайно слышала обрывок разговора. Видимо у Ежи лучше, раз вы с ней остальных обошли :)

У нас тоже всё как всегда ;) Митяю лапы надо оторвать, чтобы нечего было травмировать. А то прям народная примета: Митяй хромает - скоро соревнования. Опять коготь. Пока думаю, сниматься или нет. Сегодня очень старательно работал, оступился, палец больно было, но виду не подал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нда. перемотать до соревнований, чтоб нигде ничего не срывал!

У меня так раньше с Ежой было радостно- как соревнования, то  обязательно лапа вздувается. Сейчас вроде как ттт перестало нам так везти. А то тоже были случаи когда выезжаешь на соревнования- собака норм, а приезжаешь на место-собака на трех лапах уже и четвертая в два раза больше чем нужно.

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не заходила - были проблемы с активацией на форуме. Спасибо админам -помогли справиться. Марина, поздравляю с призовым местом в дебюте, Галина с Дусей молодцы ! Лена - жалко, что нет видео всех выступавших, мне очень нравится этот ваш танец с Ежей, с удовольствием посмотрела бы.

А мы готовимся к видео соревнованиям - я даже и не думала, что видео сори это так сложно... На обычных сорях вышел и как станцевал, так и станцевал. А тут же начинаешь мучать собаку - а давай еще разик перетанцуем, а вдруг получше выйдет :) Викусик сегодня выполз с тренировки, но ни одного приличного танца так и не сняли :( С ним теперь по-любому перерыв до следующих выходных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, у нас дожди все планы размыли. Соревнования с 21-го перенесли на 28-е. Сегодня и 28-го мы собирались на Показательные. Всё отменилось из-за дождя. Сидим, ногой качаем ;) Даже потренироваться нормально не получается, всё урывками, пока сильно не льёт.

Ангелина, а что за видеосоревнования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проливные дожди вроде закончились. Так только грозы время от времени, заниматься можно, правда каждое утро мокрые ноги :)

Видео сори вот https://m.facebook.com/events/507170126134248организатор - это я :) Правда предварительная регистрация уже закрыта и есть предварительные списки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже дожди. Сегодня вот кажется первый день более менее. Хоть выбрались до парка немного пройтись. А то собаки засиделись совсем. Очень хотела  в субботу на площадку попасть и облом.  В четверг выезжаем в Минск. Там помимо танцев попадаем еще и на Аджилити.  А  снаряды не видели с Орла(2 недели) , да и до этого мало занимались. Но записаться записались :D не победить, так просто весело провести время. Бесску тоже в Ветераны записала. на месте посмотрю по самочувствию и погоде, побежим или нет. Ну и попляшем на показательных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас проливные дожди вроде закончились. Так только грозы время от времени, заниматься можно, правда каждое утро мокрые ноги :)

Видео сори вот https://m.facebook.com/events/507170126134248организатор - это я :) Правда предварительная регистрация уже закрыта и есть предварительные списки.

Да я просто любопытствую. С радостью посмотрю все ролики :) Нам сейчас не до видеосоревнований. Погода отвратная, а собаки новые танцы учат и пытаемся готовиться к сдаче БХ. Всё одновременно ;) У Митяя сегодня таки оторвался сломаный коготь. Ох как пищал, полчаса лапу лизал, жаловался на тяжелую жизнь. Вообще-то он этим когтем ничего не делает, это не помню как называется, тот что аналог нашего большого пальца. Но такая трагедия была, когда оторвался. Жуть жуткая. Посмотрю, как он будет без когтя себя чувствовать. А то может и снимемся с Развлекательного в субботу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды Беднушка . что ж ему так на когти то везет?

Я когда ленюсь  систематично подстригать когти собакам, то тоже бывает  Белобрысая цепляется этим местом за что ни попадя. Правда либо она более терпеливая, либо никогда  сильно страшного не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про видеосоревенования и съемки...Помню как пару лет назад, когда Московские видео судила, там  выступал  цвергпинцер. Но это был не цверг, а СВЕРХпинчер. Отплясывал в луже, да так бойко и радостно!  Боже! это  был мой герой во всех видеосоревнеованиях! Маленькая собачка и в такой грязюке! И РАБОТАЛ!!! Уже столько лет прошло, а у меня до сих пор культурный шок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, когти стригу постоянно. Это мое хобби :) Он когда в туалет ходит, очень тщательно потом закапывает. Из-под него камни летят. Мне несколько раз в лоб прилетали ))) Этот коготь содрал при мне. Побежал с пробуксовкой, попал в ямку, зацепился там за корешок какой-то и тю-тю.

Дааа, цверг в грязи... я не смотрела видео, но культурный шок тоже испытываю :) Дуся наверное согласится танцевать под дождём. А Шилка и Митя ни за какие калачи. И я тоже ;) Я даже не пытаюсь от них этого требовать. Мы не служебные, на войну не пойдем, а танцы за редким исключением в зале проводят. Вот такие мы нежные спортсмены )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И моя Белобрысая не станет в лужах плясать. А вот Ежа..смотря какое настроение :)

Иногда её и под ливнем торкает. Это в лагере было, сама б не поверила, если б не видела- 5 утра, ливень, скошенная трава ..и Ежа Аджилити гоняет. аж орет, колбасит не по детски!..правда потом так же шустро в палатку летела. Но с трассы не сваливала , сама оставалась. и только когда поняла что все, отбегали, развернулась домой.

 

Эх, а мне сегодня опять напомнили старую идею. Я давно хотела  станцевать под Нотр Дам. Причем и под мультик(там есть классная партия Горбуна, когда его  горгульи утешают, что он такой единственный неповторимый и в этом его преимущество) и под тему из мюзикла(где Гренгуар  про  соборы поет). В общем идеи есть, музыка есть. но..ааа! но я ж себе обещала, что следующий танец сделаю без загонов..а тут опять каАк накрыло! очень мне партия Гренгуара нравится..но там таАкие высылы, таАкая работа на расстоянии...вот и куда теперь  деваться то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кем хочешь это танцевать? Чё то я не могу вспомнить музыку. Пойду смотреть мульт ;) А то лопну от любопытства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с Ежой разумеется. Белобрысая уже не потянет такое. Пусть себе змейки в свое удовольствие ходит пока хочет. На сложные уже все, вытаскивать не буду.

Ежа к тому же   очень  горгулья. Даже грима не надо :D

А по поводу музыки. Увы, мульт только в переведенном виде я встречала в интернете. Так что  музыку  искать  в мп3 в оригинале. В переводе эта музыка меня не впечатляет ни разу.

А вот из мюзикла пожалуйста :) и именно во французском варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вообще в этом мюзикле куда не плюнь, такие классные идеи. Под партию Эсмиральды и Феба  Еву уже выпускали (хотя музыка у меня лежала для НТМ и русской псовой) :) вот теперь опять вспомнилось про соборы....ээх. Или двойной с двумя ксолями- вообще идеально :D две ожившие горгульи это  должно быть впечатляюще

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! нашла без перевода! ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, мюзикл я не помню напрочь. В голове засела 'Бэлль' и ничего другого. Я почему-то подумала, что с Тимом хочешь танцевать. Но две лысые горгульи вообще классно! Я люблю когда много одинаковых собачек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...