Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

О! в роли тренера! как интересно будет посмотреть и на новую пару и на тренерство ;)

Да. мы тоже едем. Белобрысую до последнего не писала. Вздумалось ей на старости лет потечь. И так душевно, что прям одни мужУки на уме. По этому сначала решила не брать, пусть дома сидит  вздыхает. Но т к  в итоге успевает мозК встать на место, и опять вся полна энтузиазма, поедем всеми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну, тренер из меня не очень, сразу скажу ;) Я полтора месяца не могла объяснить, что мы танцуем не ОКД и не надо маршировать и давать "резкие, хлёсткие как плеть" команды. А вот платьишко и туфельки, в которых состоялась вчерашняя тренировка, сделали это за пять минут. Выплыла нарядная Галя и пошла плавной походкой, управляя собакой мягкими, женственными жестами. Новая пара уже получила от меня прозвище Дуся со своей дрессированой обезьянкой ))) Очень надеюсь, что в ринге пятнистая дрессировщица соберётся с духом и покажет свои умения, а не только навыки дрессуры напарницы. В любом случае для Гали это подвиг - выступить с чужой, да еще и глухой собакой (а это очень непривычно). Так что сами себе первое место мы уже присвоили заранее :) Эдакая победа над стериотипами. А хореографию и технику пусть судьи оценивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) молодцы.  Однозначно выход "в свет" это уже победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ты, красиво! Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Красота! Молодцы! Очень понравился танец,спасибо за видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, в этот раз профессиональной съемки не было. так что...у меня только фотки.

Рада была всех видеть. 16 е место это шикарно, учитывая все обстоятельства и 22 пары в Открытом классе!

Молодцы что вышли и очень даже прилично. ;) немножко доделать танец(именно рисунок танца) и будет вообще замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина! Вы молодцы! Гале огромный респект! Всё у них срослось как надо - с кол-вом поощрения;))) А ошибиться куда идти - это ты сама видишь, кто угодно может) Не переживай и не наказывай их) 

 

Щас свои видео буду искать.

И твои оценочные сканировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 17-е :) Вчера ошиблись, поставили нас выше участника, у которого больше очков. Сегодня исправили.

Танец будем дополнять. Пока вышли с тем, что пара делала практически чисто. Галя стала меньше махать руками, давать собаке более понятные команды. Можно приступать к освоению новых элементов. Дуся их знает, осталось Галю научить. Дуся прекрасно может работать без кусков. Но имея свою собаку непищевика, Галя не могла поверить, что собака способна что-то делать, когда у неё перед носом нет сосиски. Дуся быстро смекнула, что бывает халява и не обязательно зарабатывать. Достаточно попросить, а то и потребовать и всё дадут ))) Постепенно товарно-денежные отношения пары приходят в норму. Будем тренироваться дальше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом наш

 

 0_cbf48_7f047400_XL.jpg

 

Оценочные меня и Тэссы

 

0_cbf4f_a54503f4_XL.jpg

 

0_cbf49_1067ed4e_XL.jpg

 

0_cbf4a_7c542392_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплом Гали и Доси

 

0_cbf4b_f69d4c06_XL.jpg

 

Ну, с 16-м местом;) Успела забрать)))

 

Оценочные Гали и Доси

 

0_cbf4c_bdedfc0a_XXL.jpg

 

0_cbf4d_4832395f_XXL.jpg

 

А ты знаешь, штраф-то тут наверное за большое кол-во движения рядом?

 

0_cbf4e_528a867f_XXL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, я уже посмотрела. Механику только я увидела. Просто я знала куда смотреть :) Добавим элементов и не будет превышения % НТМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже видела вашу механику) Щас скину видео со своей стороны снятое) Но судьи могли это посчитать просто неаккуратностью. 

 

Мне щас очень удобно рядышком их положила и сравниваю)! 

 

Чоговадзе Галина нас нос-в-нос вела, кроме второго блока оценок - там целых 2 балла разницы. У вас по её мнению не хватает сложных элементов и в 2 раза хуже распределение танца по рингу (ну это может быть как раз из-за ошибки в одном направлении). Музыка подходит собаке побольше чем наша;)

 

Кузина Ольга в общем также) Первый блок - одинаковая оценка (за общее впечатление). Второй блок - 1,3 балла разница за счёт сложных элементов, хореографии и использование всей площади ринга. За сложные вообще ноль поставила! Лен, так разве можно?! За третий блок у вас на 0,4 больше за счёт всех трёх позиций) Не зря вы так в эту музыку влюбились)! Ну и тут балл штрафа за НТМ наверное.

 

Гагаринова Дарья поставила нам абсолютно одинаковые оценки - по 20,8) За общее впечатление у вас практически 9 из 10! На 1,2 больше чем у меня) Короче, молодцы, впечатлили, очень гармонично и передай Гале, что она красавица и умница! И вообще, пусть сама сюда приходит)) Второй блок опять за счёт сложных элементов и движения по рингу у меня больше, но общее кол-во элементов и хореографию у вас она увидела больше. Третий блок - интерпретация музыки у меня лучше, соответствие танца музыке у вас) В общем и целом поровну один-в-один))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всё удивляюсь, почему у тебя сложность так низко оцениваю. В начале Тэсса распрыгалась, это ладно, не засчитали. Потом она взяла себя в лапы и работала. Элементов у вас много, на месте не стоите, весь танец что-то активное происходит. И всё равно за сложность оценки низкие. У нас понятно, что сложности нет. Но мы пока делали упор на исполнение того, что заявили. Глупо заявить 10 элементов, а сделать три. Вот мы всего три и заявили. Кузина почему-то ни одного не заметила. Уж вокруг зонта Дуся обежала, хоть это можно было засчитать как выполненый элемент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но она просто не посчитала его сложным. Первая оценка в этом блоке - кол-во элементов по 0,1 за каждый. А вторая - за кол-во сложных элементов по 0,2. 

 

А себе сложные я всё тоже пытаюсь придумать. И самое интересное - какие именно из моих судьи СЧИТАЮТ сложными, а какие нет? Я бы может их допилила - сделала расстояние на команде "Домик" побольше (это когда она убегает от меня первый раз в сам дом). Или управление за спиной более явным... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фиг знает. Может конечно и не сложный элемент. Для новичков всё сложно, а судьям это не интересно. Но у вас то гораздо сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_cbf75_4ba0cb32_XXL.jpg

 

Пробуем расшифровать мои оценки от Ольги)? 

Первый - сложный. Значит это выход из домика спиной и проход в Гараж (как парковка назад на машине))

 

Дальше?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расшифровать будет практически невозможно, т к  если судья посчитает что элемент не выполнен(ну, допустим один раз зашла в змейку, а потом сбилась и делала её через опу. Или допустим собака должна пройти рядом была, а в итоге на пол корпуса вышла вперед, да еще и мешала движению человека при этом) , то может вообще не засчитать элемент. Или допустим ту же змейку разбавляем "кругами". то есть: проход под ногой, круг. проход в другую сторону под ногой, опять круг.. так вот, один судья может посчитать это как два элемента (змейка и круги) второй судья может посчитать как три элемента( змейка и два круга в разных направлениях) , а третий вообще скажет- это  не отдельные элементы, а один сложный- змейка с проворотами. Так что такие пометки для самого судьи, а вот  четко понять за какой элемент что поставлено это  слооожно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ань, ИМХО: второй это прыжки за спиной хендлера; третий - уход на место (в домик); четвёртый обегание домика с последующей работай за спиной. Или боковые движения? Движения назад она значит не счетает сложными ни у вас, ни у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в этот раз Назад вроде и не делала вообще) Я его как раз на Домик заменила (теперь она в него передом бежит))

 

Может видео хоть как-то поможет? Щас догружается! 

 

https://www.facebook.com/photo.php?v=881831605209359

 

Интересно, так отобразится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, я тебе на почту более-менее приличное видео Дуси кинула. Сможешь на Ютьюб выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, только что попробовала своё на ютуб загрузить. Никак. Только на Фейсбук получилось. Из дома вечером часов в 8-9-10 загружу обязательно! Все 4 штуки) И твоё, и про Тэссу два, и моё с Досей со тыла) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. Посмотрела видео (оно отображается). Ничего не поняла в этих галочках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариночка! Видео от тебя в почту не пришло( Попробуй ещё раз прислать.

Это с моего телефона видео

Я с Тэссой в Открытом классе (13 место)

Галя с Досей в Открытом классе (17 место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 2 видео в 1 сообщении не показывает. Поэтому отдельно:

Я с Тэссой Тренировочный класс

Есть разница с первым моим выходом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...