Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:) Чего только не придумают!

Только вот что то как то странно...если это  НТМ, то  почему собака работает на расстоянии?

Но, кстати, то что собака не прилипает и не давит плечом партнера мне очень нравится.

 

А у нас Ура, Ежа тоже будет в Мастерах на Главном ринге жечь. Рада-рада этому. Все таки  приятно  помериться силами с достойными соперниками. И проигрывать таким ни капельки не обидно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень круто! Поздравляю! А как это получилась? Набралось количество баллов по сумме выступлений?

А Мэри Рэй по-моему просто открывала этим танцем выставку, и это прям совсем-совсем "Развлекательный класс"))) Никаким стандартам и правилам не подчиняется, только ради красоты и зрелищности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А..а то я прочитала, что НТМ и немного удивилась.

 

У с Ежой у нас уже давно есть проходной балл. Просто я не спешу переводить её (проходной, который дает право по желанию перейти в следующий, а не по которому обязательно надо перейти.) ;) В прошлом году тоже участвовали  в общем фристайле с Мастерами. НО в этот раз как то мало мест было, думала что не "влезем" Все таки еще в Прогрессе официально. А оказалось вот в итоге что и Ежа  поместилась :) вообще жду не дождусь уже 12 ночи ;) глянуть кто еще выступать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, ура, выложили списки. Очень  много новых танцев! будет интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю вас с Бесси с 1-местом в ветеранах и Ежей  2 местом в Прогрессе! Танец посмотрела с удовольствием, очень понравился как обыгран момент с  флажком, и на передних здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)

С Ежой в  Прогрессе я сама много косячила.

А к мастерам Бесска подустала, да еще и суета перед выходом в ринг. Итог-  Бесска проголосила весь танец, чем заработала штрафные(да и я во время такого сопровождения не выложилась на всю, чем тоже  смазала общую картину). Хотя в целом собака сделала почти все без сильных отказов. В итоге Бесска на 6 месте в Мастерах из 8 участников. Ну да и не печаль. Впереди еще соревнования.

А вот Ежа порадовала и удивила. В Мастерах взяла и попала на 3 место :)

Теперь вот как то не очень корректно возвращаться в Прогресс,после такой победы, хотя я и рассчитывала еще пол годика поторчать в Прогрессе.

Сейчас убегаю, позже будет и видео и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак,  видюхи. А то все времени не было добраться и основательно показать что мы там начудили.

 

Бесска в Ветеранах.

Тоже конечно пару раз порывалась сделать  свои элементы, но в целом отработала лучше, чем на прошлых соревнованиях в Ветеранах.

Ну и пару раз все таки сказала "ву-ву". тоже штраф.

А вообще  странную тенденцию уловила. Судьи к лаю относятся хуже, чем к подвыванию. Я б  Бесске побольше штрафов влепила, особенно в Мастерах, где она вообще не замолкала. Но была удивлена маленькими штрафными.

 

Бесска в Мастерах.

Мдя...ну...что то будем думать по поводу завываний. Да и парочку элементов еще добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, поздравляю с победами девчонок! Молодцы вы! Желаю вам выиграть все что надо и получить путевку на Чемпионат Мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Посмотрели. На работе.

Народ не понимает медленных танцев( Не понимает работы на расстоянии... Всем видимо бордеров подавай, которые крутятся чаще, чем хозяин шагает...

 

Бесска очень грамотно филонила)) Заразка! 

 

А Ежа как ушла - это вообще аут! При чём по времени уже после того, как музыку исправили, после того, как элемент доделала, и видимо ты выдохнула, что всё наладилось - она слабину и почувствовала! Эх! Чуйствительная собака! 

 

Лен, а результаты на сайте будут? Что-то там всё по нулям до сих пор - может РЛК вообще на сайте результаты не публикуют?

 

 

А какая у нашей Полины причёска-то теперь))) И загар! Отпуск не прошёл даром)))) Я аж решила сначала, что с голденом другая девушка танцует)) И вообще - надо будет дома посмотреть всё! На работе траффик ограничен, да и вообще по голове не погладят за такую "работу"))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрели. На работе.

Народ не понимает медленных танцев( Не понимает работы на расстоянии... Всем видимо бордеров подавай, которые крутятся чаще, чем хозяин шагает.

Все знакомые собачники, далёкие от фристайла, визжат от восторга и хлопают в ладоши когда собачка движется задом и ходит на задних лапках. Чтобы народ радовался и аплодировал, достаточно, чтобы танец состоял из двух этих элементов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все знакомые собачники, далёкие от фристайла, визжат от восторга и хлопают в ладоши когда собачка движется задом и ходит на задних лапках. Чтобы народ радовался и аплодировал, достаточно, чтобы танец состоял из двух этих элементов )))

Согласна на все 100%! 

Задом ходит, задом крутится вокруг тебя, задом паркуется в "гараж"))) Ещё прикольно, конечно, когда она крутится - простые поворотики, только быстрые волчком) Наверное, желательно ещё чтобы за хвостом охотилась... Мне кажется, элемент когда собака лапу на мордочку к себе кладёт - тоже никого не оставит равнодушным. И когда лежит и лапки передние перекрещивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же  элементы у разных собак  смотрятся по разному. Бесске перекрещивание лап подойдет, а вот на серой тонкой Еже этот элемент не будет таким эффектным. Зато  безумные Ежиные вращения это что то...правда мы их убрали. Перевозбуждается на них очень сильно.

Ну и опять же...одно дело зрительская оценка, и совсем другое судьи. Нынче судьи избалованны. Им подавай чтоб собака  "сама в магазин ходила, да еще и сдачу правильно подсчитвала" ;) Так что  приходится очень сильно  постараться, чтоб судей удивить. Ну или идеально отточить танец, чтоб никаких ляпов, тогда и простенький танец будет высоко оценен. Потому что чисто без помарок.

 

Ань, сегодня Шкатулова выложила полные результаты , но не на сайте, а на форуме. Сейчас попробую сюда перекинуть

http://yadi.sk/d/sGBmL-GNMUH7f

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одни и те же  элементы у разных собак  смотрятся по разному. Бесске перекрещивание лап подойдет, а вот на серой тонкой Еже этот элемент не будет таким эффектным. Зато  безумные Ежиные вращения это что то...правда мы их убрали. Перевозбуждается на них очень сильно.

Ну и опять же...одно дело зрительская оценка, и совсем другое судьи. Нынче судьи избалованны. Им подавай чтоб собака  "сама в магазин ходила, да еще и сдачу правильно подсчитвала" ;) Так что  приходится очень сильно  постараться, чтоб судей удивить. Ну или идеально отточить танец, чтоб никаких ляпов, тогда и простенький танец будет высоко оценен. Потому что чисто без помарок.

 

Ань, сегодня Шкатулова выложила полные результаты , но не на сайте, а на форуме. Сейчас попробую сюда перекинуть

http://yadi.sk/d/sGBmL-GNMUH7f

 

Да понятно, что судьям другое нужно. Я просто всё пытаюсь понять для себя - можно ли сделать и красиво для зрителей и качественно для судей)? А зрители - видишь какие капризные))) Всё им не зрелищно, не интересно, да не в ту секунду - в такт не попали))) Ну и на форуме догдэнс недавно товариСЧ "выступал" по поводу подсуживаний и неправильных результатов...

 

Спасибо за результаты - скачала! 

 

И поздравляю с КМС! Наверно, с подтверждением, а не получением)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. КМС у нас с Бесской пару раз уже был. 6 и 5 места. НО во первых там это надо как то документально оформлять, а у нас в Воронеже нет  организации РЛК для этого. А во вторых  , если не путаю, там надо подтверждать  не то каждый год, не то через год. А на ЧР по РЛК мы года три назад в последний раз были. Так что все по новой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может нужно чем помочь в оформлении в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, на там как мне Чухина объясняла нужно именно по месту жительства какой то запрос. А организации которая этот запрос отправляет  у нас то и нету :) Ничего страшного, я переживу этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне вот теперь  мучайся   ...Питер был в календаре  последним из соревнований отборочных на ЧМ. а 10-11 собирались ехать в Ростов на ЮФО , побегать Аджилити.....а вчера вот внезапно  нарисовались еще соревнования. в Москве. на 11 мая. как раз на время Ростова...и тоже отборочные. Вот и что теперь делать то?..и Аджилити побегать хочется...и вроде как  точно последние отборочные до ЧМ  :(  а за одну ночь 1100км от Ростова до Москвы мы однозначно не осилим.....придется выбирать. но пока  что то  не могу решиться . Очень уж хотелось в Ростов. Традиция же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, а в Ростов ты как "играющий тренер" думаешь ехать или просто сама по себе, без учеников? Если сама одна - то наверное фристайл выбрать придётся - это же основной ваш вид, поэтому надо бороться до последнего! А если ты в Ростове ещё и за команду ответственная, то придётся вертолёт арендовать))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учениками разумеется. Я их в эти выходные кидала. Тоже хотелось в Ростов там чех Аджилити судил. Но выбрала Москву. Мои ездили сами в Ростов. Тут уже даже не вертолет...как бы  не пришлось новую квартиру искать, если муж  за такие путешествия и не посещаемость дома из этого самого дома выгонит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks спустя...

Очень рада была со всеми познакомиться и приятно провести время за просмотром такого обалденного шоу :ns23:

спасибо за фоточки))) рядом со мной спортсменка аджилитистка с нашей площадки)

а про далматинов 3ех цветов...даа..жаль( для меня это вообще историческое событие - 3 далматина в одном месте  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) так скоро  очередные соревнования. Можно будет   сделать такую фотку. 12 июня в КСК Русь Чемпионат России по Танцам с собаками. Мы будем.

Эх...только вот придется пару моментов дома уладить. У нас на 12 июня планировалось карнавальное шествие. нас пригласили поработать, а т к ЧР планировался на 21 июня изначально, то мы согласились на Воронежское мероприятие. Теперь вот как то придется выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...