Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Не, в КСК Русь мы не поедем, нам без машины туда далековато :(

Аня, раз ты не видела больше трёх далматинов сразу, тебе надо ко мне в гости приехать. У меня четыре, твоя пятая будет :) Заодно Шейлу тебе покажу. Вдруг захочешь из неё звезду сделать ))) Глядя на неё, бордеры будут нервно курить в углу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Марин, нет) я далматино-устойчивая, даже 5 далматинов вместе меня не разжалобят) бордер-щена хочу B)

А в Русь я тоже своим ходом не доеду, да и буду готовиться к экзаменам безвылазно. 

Буду надеяться на онлайн трансляцию, чтобы хоть одним глазком глянуть) 

В прошлый раз в Руси не было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит "разжалобить"? Я же не 15-летнюю старушенцию предлагаю из жалости взять и заставить аджилити бегать :) Жалко мне 10-месячную очень перспективную собаку на диван пристраивать, вот я и мечтаю, вдруг кто из "продвинутых" собачников захочет взять, чтобы сука не сало наедала, а работала.

А где трансляцию можно увидеть? На сайте РКФ или я с чем-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сайте нкп Русь http://horse-park.ru/video/online/

ближе к делу там должны в новостном разделе дать анонс...или не дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks спустя...

Мы со Сладой в видео соревнованиях с "Испанскими мотивами"

 

И не совсем далматин, наш новый член стаи шиперке Ася, 5 мес., покажу тут не соревновательный вариант, мы тут кое что дочистили

"Песня про зайцев"

Изменено пользователем Татьяна_К.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои девочки на показательных, в честь дня защиты детей, учимся работать втроем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же мелкая шилопопая! И такая уже выдержка хорошая в её возрасте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овчарка ж)))! Эх! Всю жисть шпицом звать будут.

Клёвые схипперке! Очень клёвые!!! 

 

Выступление на пять с плюсом! Отличная работа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овчарка ж)))! Эх! Всю жисть шпицом звать будут.

Вот-вот! Я пока из любопытства не полезла историю и стандарты породы смотреть, была уверена, что это какой-то родственник шпица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А помогите, люди добрые, ссылочками на видео фристайла.

Я зависла совсем с танцем...

Музыка не подбирается...люблю что-нибудь потяжелее и поритмичнее, но Такаре это не подойдет((( уже столько всего переслушала, а вдохновение нейдет(((

Может хоть видео мне поможет...

последний ЧЕ смотрела и не один раз, но мне нужно больше видеооо!)))

вот ссылка на ЧЕ http://www.youtube.com/playlist?list=PLBU0NoSLWEhxgeUHTVXJJ1B-zzdGyXGG0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Я пока из любопытства не полезла историю и стандарты породы смотреть, была уверена, что это какой-то родственник шпица :)

На НКП аджилити, шипперке бегают в одной группе с бельгийскими овчарками!))) Причем бельгийцы макси обычно в силу темперамента косячат, а шипперке, как умнички-отличницы шух шух и оказываются лучшими)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос!

Положение собаки, боком к "передней части" хендлера....или к "задней", при движении влево и вправо называть разными командами? Или можно закрепить просто нос у бедра и ходить так в разные стороны с одной командой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос!

Положение собаки, боком к "передней части" хендлера....или к "задней", при движении влево и вправо называть разными командами? Или можно закрепить просто нос у бедра и ходить так в разные стороны с одной командой?

 

Ну нам бы наверное Полина сказала, что спереди это положение Фронт, а сзади что-то типа Бэк и не важно, куда ты при этом идёшь - в сторону или вперёд-назад. Но это скорее вопросы к тем, кто лучше в НТМ понимает)

 

Хотя... Справа собака смотрящая в одну сторону с хендлером - это Право, а в обратную сторону от хендлера - Чоп) 

 

В общем, ты наверное уже читала, но всё равно кину ссылку) http://dogdance.ru/obuchenie/stud-aritcles/kak-nazvat-eliemient-tantsakh-sobakami.html 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полининых занятий не дождешься! Будем учиться фристайлу по интернету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы опять на показательных, в доме малютки, Слада с начала растерлась, места мало, гам стоит, а потом разошлась ))) Решила я цыганскую юбку прогулять, номер не готовили, экспромт получился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна , какие вы молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра соревнования. Вот расписание

http://kssp.borda.ru/?1-8-0-00000220-000-100-0-1402437358

Самое главное - Лена Ха-Ах ПРИЕДЕТ)! Айда все в законный выходной её поддерживать!

Место проведения - КСК Русь. Точно знаю, что за МКАДом на юг, и что по ссылке выше есть схема проезда;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сегодня выезжаем опять в Москву. А то соскучились, уже три дня там не были .

вот только мои два выступления очень далеко друг от друга. В самом начале Бесска в Ветеранах и почти в самом конце Ежа в Мастерах. Так что куковать весь день буду. Ну, правда дам еще куча учеников выступает всякая. Так что будет чем заняться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похвалюсь, Моя ветерашечка вчера  отработала почти хорошо и без приключений. Заняли 1 место. Конечно в Ветеранах не так много пар, всего три в этот раз было. Но все равно  приятно  выходить в ринг с соперниками.

Ань, спасибо что доехала. ;) позитивненько было. С удовольствием  пообщаюсь еще на соревнованиях. Особенно если вы с Тессой будете тоже участвовать ;)

Фотки чуть позже. Сейчас уезжаем на бадарках... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой)!

Поздравляю, что байдарка нашлась))!

А может и двумя Анями будем участвовать скоро;))

Я только не могу до конца разобраться, как формируется расписание соревнований? Они завлены на год вперёд, как остальные кинологические мероприятия, или могут быть спланированы буквально за месяц до проведения???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесска

Ольга и Тутта 2 место

Наташа и Джой 3 место. Хотя у них самый сложный на мой взгляд танец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 months спустя...

Здоровско!

Береги Бессочку, убирай прыжки, уменьшай их количество. Нам такая красота ещё долго нужна, чтобы ей просто любоваться) И передай ей, что в статике она намного лучше смотрится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...