Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

В 06.07.2017 в 5:21 PM, Babochka91 сказал:

а есть тренера, которые могут этому научить? я сама просто не дрессирую. Советовали тут искать, но что-то я не нашла или не там смотрю...https://nnov.profi.ru

Ну уж точно на Профи.ру не надо искать ))) Попробуйте в соцсетях своего города найти группы по дрессировке на положительном подкреплении. Возможно там подскажут, есть ли тренер по фристайлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 879
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а что это у вас за ссылочка? я по незнакомым ссылкам просто не хожу ;)

Тренера есть, надо просто искать. По  интернету учиться сложно. хотя на ютьубе много роликов как учить разные трюки.

 

Кстати да, в контакте в группе  Актуальные Вопросы Дрессировки, кажется там был список по городам прям тренеров, работающих на ПП

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, Профи.ру, которую по телевизору отчаянно рекламируют. Там типа самые проверенные мастера своего дела. Подозреваю, что для того, чтобы стать проверенным мастером, достаточно оплатить некую сумму :rolleyes: Обычная доска объявлений, как Авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла в Нижнем Новгороде https://vk.com/club62048049

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks спустя...

Небольшой отчёт о наших успехах и провалах :)

День первый, соревнования в Екатерининском парке 22.07. Все молодцы. Мы с Шилкой третьи, что было предсказуемо. В НТМ было четыре пары. Троих обыграть мы бы не смогли, а четвёртые пока ещё слабенькие. Так что мы законно заняли своё место на пьедестале. Галя с Дусей шестые из девяти участников. Небольшие помарки были, но не критично. Поздравляю Леночку и Чу с победой в Открытом классе :ns07:Ежевичка, как мне показалось, сначала была зажата. Как она, Лен? Готовы к Европе? Буду болеть за лысенькую красавицу :)

 

День второй, Чемпионат России в Руси 23.07. Мы туда не очень то и собирались, но в последний момент решили поехать. Субботние соревнования планировались в Измайлово. Там спокойно и тихо. Неожиданно Полина их перенесла в Екатерининский парк, где был фестиваль Свежесть лета. Шум, гам, грохочущая музыка, толпы народа. В итоге устали мы все как бобики и в воскресенье приехали в Русь еле живые. Не мы одни такие. Все, кто накануне был там, выступили вяло. В Чемпионате участвовала почти вся сборная на Европу и мы :ns23: Приятно проигрывать Мастерам. Но даже в такой ситуации последних мест нам не хватило. Шилка 10-я, Дуся 9-я из 13-и участников. Тоже было предсказуемо. Шилка начала капризничать ещё в машине. Пока ждали своей очереди в клетке вся изнылась. Ну и в ринге была как варёная, да и отсутствие вкусняшек скорости не прибавило. У меня было ощущение, что меня прокрутили через мясорубку и в таком виде заставили танцевать. Танец был похож на траурное шествие. Постиранное после вчерашнего платье и обувь за ночь не высохли. Я выступала в брюках и кедах, чем вызвала недовольство судей. Галина Чеговадзе в комментариях написала "где костюм?" Где, где... на верёвке сушится :(

 Дуся в ринге была пошустрее, но закосячила весь танец. Хотя со стороны это выглядело как-будто так и задумано. Часть элементов она заменила на беготню вокруг злополучной корзины с цветами. Бегала очень широко. У Чеговадзе возник вопрос "зачем цветы?". Собственно да, в этот раз цветы оказались ни к чему. Они просто сиротливо стояли в серединке, а собака наворачивала круги по всему рингу. Ох уж этот реквизит B)

Я таки дозрела поменять танец. Музыка конечно красивая, но... Она о несчастной любви. Как-то не смогла я проникнуться глубиной переживаний по этому поводу. Вот бездомная собачка это да, трагедия. А страдать из-за какой-то любови-моркови? Не, не понимаю :no: Попробую теперь весёленькую песенку. А то получается как в том анекдоте: что же Вы так убиваетесь? Вы так никогда не убьётесь :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...