Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

кобель для удовлетворения


Рекомендованные сообщения

Ой,

не уверена что пишу в нужной теме, но зато тема оч актуальная и не пройдет мимо.

Короче, недавно позвонил мне мужчина из Жигулевска (это у нас рядом), говорил кое-что наводящее меня на на странные мысли,но видимо воспитание не позволяет мне делать скоропостижные выводы. Хотел кобеля, для жены.

Сегодня перезвонил, выяснилось что пес нужен для удовлетворения жены.

Блин, я с этим еще ни разу не сталкивалась!

Я по телефону не смогла его послать т к опешила, но смс потом ему послала.

Хотят не важно кого - крупного кобеля, красивого, здорового...

Офигеть, блин...

Может куда перенести это сообщение?

Я до сих пор в шоке!

Мужик сказал что заплатит неважно сколько лишь бы все получилось с женой. Тел в личку могу дать (в смысле ели туда хотят щенка купить - сравнить, не этот ли извращенец хочет щенка...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Япона мать, совсем народ с ума посходил... ну если это не розыгрыш, конечно... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) по статистике 10% населения планеты страдают разными психическими расстройствами...

Так что не удивляйтесь. Дураков хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит из 1000 пользователей нашего форума 100 человек с психическими отклонениями :teeth:...Вот я чувствовала, что что-то с нами не так...  :omg:

      Мне как раз недавно об этом написала одна бывшая хорошая знакомая, заводчица далматинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну тут же могут быть разные отклонения :) Вот например страсть к выставкам - это тоже отклонение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если дядя сам сказал, для каких извращенных целей ему нужна собака-он наверняка получал извращенное же удовольствие уже только от беседы и возможности изложить свои фантазии безлично. Это как "секс по телефону".

 

ну и ...пост совсем не на месте,

"дети-цветы жизни"! :)-а тут такое ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну тут же могут быть разные отклонения :) Вот например страсть к выставкам - это тоже отклонение :)

     Мне кажется, любая страсть - это своего рода отклонение. Тяга к выставкам - далеко не самый худший вариант... И если это никому не в ущерб - так почему бы и нет. Люди вон сколько денег проигрывают в карты или в автоматах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну тут же могут быть разные отклонения :) Вот например страсть к выставкам - это тоже отклонение :)

Танюша, это хорошее отклонение :)-если не мешает семье, собакам и щенкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увлечение выставками - это хорошее, активное хобби, которое становится отклонением, когда от этого хобби кто-то начинает страдать.

Изменено пользователем daldon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даша, во-первых, скорее всего, собака нужна ему лично, а не жене. Среди зоофилов в основном мужики попадаются :) Ну или это просто человек с больной фантазией.

Мне лет 10 назад тоже звонил такой, из Тулы. Создалось впечатление, что ему нужно было просто "поговорить об этом".

 

Вообще зоофилы - они втихую этим занимаются с собственным животным, а не названивают незнакомым людям с подобными рассказами.

Я помню, как на одном известном форуме про собак  был активный пользователь, и про дрессировку, и про свою породу, и про всякое разное писал посты. А через несколько лет выяснилось как-то что он зоофил. Я уже деталей не помню, как это вскрылось, но никто бы даже и подумать не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно вроде такой же чудик звонил по объявлению о пристройстве кого-то из подопечных команды. Может это один и тот же. Спросить бы у дедушки Фрейда, откуда такая тяга к далматинам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заранее прошу отнести меня к 10% ненормальных ;-)

Мне вот чисто технически интересно, как они с женой собрались нормального половозрелого кобеля на такое безобразие уговаривать :-)

Я вот почему-то прямо даже кобелиное лицо себе представляю: ШО??? Я??? ТУДА??? =-O

ИМХО, развод какой-то непонятный непонятно на что ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ой, мне тоже такой мужик звонил лет 10 назад. Я сказала, что кобеля, к сожалению, нет...Но есть отличный жеребец! И вообще кобели - это уже не актуально. Если он действительно любит свою жену, то должен ей непременно приобрести жеребца. Это, типа, я ему как женщина авторитетно заявляю. И чё-то как-то мужик утух...Не получилось у него ввести меня в ступор.

Марина, молодец!!я бы тоже "до двух не считала"!! :)

Вообще это тема актуальна, но о том, что такие извращенцы существуют, и они живут рядом с нами и ходят рядом с нашими детьми и внуками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марина, молодец!!я бы тоже "до двух не считала"!! :)

Вообще это тема актуальна, но о том, что такие извращенцы существуют, и они живут рядом с нами и ходят рядом с нашими детьми и внуками :(

А я думаю, что извращенцы сидят тихо, зоофилия у нас пока еще, слава Богу, наказуема (или уже нет? Не слежу за УК). Так вот, сидят они тихо, никому не звонят. А позвонил, скорее всего, "телефонный эксгибиционист", если так можно выразиться, т.е. его задача - ошарашить собеседницу, удивить, ввести её в состояние некоего шока от описываемой им картинки, он понимает и слышит, что женщина (а звонят такие люди только женщинам) находится под впечатлением и ужасом, возмущается... Именно ЭТО и нужно этому мужику. Возможно именно от ЭТОГО он и получает удовлетворение. На улице такие люди (их считают больными) таким же образом демонстрируют нам кое-что. И чем больше кричит и пугается женщина, тем больше кайф для него. Дело в том, что нормальным физиологическим способом такие люди ввести женщину в такое сотояние не могут. А хочется! Мужик ведь!

Изменено пользователем Марина Шатова
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что извращенцы сидят тихо, зоофилия у нас пока еще, слава Богу, наказуема (или уже нет? Не слежу за УК). Так вот, сидят они тихо, никому не звонят. А позвонил, скорее всего, "телефонный эксгибиционист", если так можно выразиться, т.е. его задача - ошарашить собеседницу, удивить, ввести её в состояние некоего шока от описываемой им картинки, он понимает и слышит, что женщина (а звонят такие люди только женщинам) находится под впечатлением и ужасом, возмущается... Именно ЭТО и нужно этому мужику. Возможно именно от ЭТОГО он и получает удовлетворение. На улице такие люди (их считают больными) таким же образом демонстрируют нам кое-что. И чем больше кричит и пугается женщина, тем больше кайф для него. Дело в том, что нормальным физиологическим способом такие люди ввести женщину в такое сотояние не могут. А хочется! Мужик ведь!

Кстати, среди извращенцев и преступников против личности подавляющее количество- лица мужского пола(от 70 %) ....

Я как-то нарыла статью про извращения и их психологические подоплеки. Так вот 80 % извращений и преступлений связаны.................... с сексуальными переживаниями этих лиц мужского пола в детстве. Чуть ли не с 3-х летнего возраста :omg: . Ну и так далее с подробностями. Остается поставить памятник нормальным мужчинам и их нормальным, нормально же их вырастившим, мамам, папам и родственникам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы телефоны этих телефонных троллей не опубликовать. Пусть народ знает своих ... ненормальных. Вот, например, субъект, который от подобных разговоров радость получает - Владимир.  Думаю, что это у него повод «о своем, о близком» поговорить. Так как на мой телефон несколько собак пристраивается, то и звонил он мне не один раз. По объявлениям с Авито.

Изменено пользователем Nadejda_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему бы телефоны этих телефонных троллей не опубликовать. Пусть народ знает своих ... ненормальных.

Зачем? Что бы что? Вон, на Песике одного такого обнародовали, так он пришел на форум права качать, столько мерзости вылил....так там его снесли нафиг, а по правилам этого форума ничего не удаляется. Да, вообще, поменьше говорить о них нужно, а то накликаете. ТТТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...