Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ёлка, щенок далматина в добрые руки.


Рекомендованные сообщения

Алён, понятно, что бездомные собаки не прививиты и чаще болеют. Но домашних собак, за исключением выставочных, тоже редко прививают. Я буквально вчера ликбез проводила двум клушам, которые пытались доказать, что прививку надо делать один раз в жизни, т.е. щенку, а взрослым собакам не надо, а то аллергия будет. Таких клуш уйма. Домашние собаки болеют и чумой и энтеритом и не лечат их. Ну умерла, бедняжка, ну и ладно. Прибить хочется таких.

      Без конца и края этим занимаюсь, всю жизнь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужны реквизиты для Ёлки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По состоянию Ёлочки на вчерашний вечер: удалось остановить понос и рвоту, температура 38, это норма. Малявка хорошо переносит терапию, старается лечиться, умничка. Ведет себя прилично, не скандалит, но возмущается, когда проводят манипуляции и делают уколы, общается с персоналом, грустная и слабая, но не "тряпочка". Ее пока не кормят, только внутривенно. Взяли общий крови и биохимию, если печень в порядке, то будут кормить пуриной ЕН (гастроэнтерико), скорее всего. Корм и пеленки входят в стоимость стационара.

На вчерашний вечер потрачено 5500, из них 1100 инфекционный стационар за сутки, остальное - анализы, капельницы, сыворотки, уколы лекарств и прочее лечение.

За сегодняшние сутки сумма ориентировочно получится 3500, сейчас жду звонка доктора насчет сегодняшнего ее состояния и результатов анализов.
Подробнее смогу рассказать, когда схожу в клинику, скорее всего завтра утром (ну или сегодня поздно вечером). Тогда же и попрошу ее сфотографировать на телефон и подробно распишу проводимую терапию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 11.55 Мила перевела на Ёлку 1000 рублей с карты ... 1106

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:flowers: Мила, Спасибо большое, денежка пришла и уже заплачена в клинике.

Сейчас подробно отпишусь, только кофе сварю и фото скачаю в комп, а то уже заканчиваюсь...

Здесь фото выкладываются через фотохостинги или как?

Изменено пользователем Ёлла Паллна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалось привести в порядок комп, сейчас еще чеки и назначения (предыдущие, не по энтериту) выложу. Я увидела малышку и обо всем забыла (расплакалась в клинике), актуальные назначения и анализы сфотографирую завтра, надеюсь, буду морально готова не углубляться в эмоции, хоть это и сложно, обычно меня сложно "пробить". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Таня победила сломавшийся компьютер. Молодец!

Мордашка у Ёлки такая повзрослевшая, даже скорее как у старушки :( Бедный ребёнок, ей бы сейчас бегать, играть, а не в клетке под капельницами лежать (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марин, это муж победил, из меня айтишник еще тот, я ломатель, даже не пользователь. И постоянно, не первый год, когда что-то случается с моими подопечными, у меня вылетает комп и мобилка. Трубка-то запасная уже рядом, а вот запасного компа пока нет (да и купить не на что). Сломала фотик. На мужа дышать боялась, когда он фотки "с калеки на калеку" качал через Караганду. Тяжело быть технокретином в 21-ом веке. Зато я с бытовой техникой договариваюсь "на ура" и с лабораторной.

 

Ёлочка так похудела, просто ужас, обнять и плакать. Живет на капельницах, регидроне, серении и прочих хим. чудесах... Держись, милая моя ласточка. Борись, нарядно украшенное деревце!

 

Может, малютку переименовать? Ёлкой ей как-то не везет.

Изменено пользователем Ёлла Паллна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на какую карту можно денежку перевести для Елки? Можно на общекомандную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6761 9600 0344 1675 65 - это моя "моментум" для Ёлочки, она не именная.

ЯК: 410011170841910

Голодный телефон до 1000:  8(903)765 34 61 - это мой, можно позвонить и задать любой вопрос о малышке.

Спасибо за желание помочь и сочуствие к Ёлочке!

 Команда в курсе, они тоже поддерживают малявку всеми силами, как могут, спасибо им.

Изменено пользователем Ёлла Паллна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на какую карту можно денежку перевести для Елки? Можно на общекомандную?

Спасибо, Татьяна! На командную не надо, т.к. оплачивает стационар Таня и Лиле, держательнице командной карты, придётся перечислять с карты на карту. Лучше денежку сразу Тане, чтобы она могла оперативно распоряжаться поступлениями и отписываться, кто что перевёл и на что потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, я поняла, что надо переводить денежку Тане :) Завтра отправлю и отпишусь тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправила 2000 руб на карту Татьяне для Ёлки. Желаю малышке скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное, денежка пришла и уже в клинике. На сегодняшний день, после внесения 3000, долг составляет 8136 р.

Ёлочка слаба, борется изо всех сил, а улучшения пока особо не видно. Сегодня был сделан общий крови, результы анализа (сегодняшнего и за 24 число) у меня на руках, там мелкий шрифт, сейчас попрошу мужа сфотографировать и выложить.

Большое вам всем спасибо за помощь и поддержку, не знаю, что бы мы с малюткой делали без вас и еще одного форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, отправили Вам 3000 , это пожалуй всё что мы можем выделить из общекомандных (

32b88c5733f9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный ребенок :(((((

Держим за нее кулачки и лапки! Ёлочка, держись и поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и было! Я услышала до боли любимый голосок, едва вошла в клинику. Мне все сообщили (сестры, врачи и даже администратор), что она очень ласковая и контактная малышка. Они все сходили посмотреть (не заходя в стац, удаленно - там строго у них, когда я Ёлку фотографировала, на меня одели длинный, по щиколотку, одноразовый халат и шапочку, попросили близко не подходить и не пытаться протягивать руки) как общается с миром выздоравливающий далматин.

Она им там клиентов распугивает, при мне одна дама потребовала как можно скорее принести ей тойку, чтобы та ни минуты лишней не оставалась в ужасном месте. А Ёлла пела йодль...

Финотчет почти в полном порядке, о поступлениях отписываюсь по мере поступлений на карту. К утру выложу сюда с товарными чеками. Примерно в 10 мне читабельно сфотографируют Ёлкины анализы.

Вечером малышка будет дома, днем я отвожу из дома всех других, включая любимого скандального минитакса. Они Ёлочке не полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли еще деньги на ЯК 3000 со счета ****0641 в 14-27 3-го марта, 1000 с банковской карты в 18-49 03-его марта, 1000 со счета *****6456 в 22-05 3-его марта.

Кого благодарить? Кому спасибо от Ёлочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помощь с Одноклассников 1000 руб.  на СБ последние цифры **** 9448 от НАТАША a

За эти денежки я перед человеком отчиталась, она обещала ещё сегодня вечером отправить 2000 руб.


Таня, посмотрите пожалуйста ещё вот эти денежки отправлялись 3 марта
Помощь с Фэйсбука от Анна Анна отправила 1000 руб с я.к 41001955950474  Спасибо большое  :gift:

Помошь ВКонтакте от Жанна  1000 c карты ***1467  Спасибо большое  :gift:

 

Это те, которые мне отписались, за остальные я не в курсе от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме Ёлки на ПиКе появились фото щенка после стационара. Девочки, выложите их здесь пожалуйста, чтобы все, кто помогал малявке, могли порадоваться, что она жива и идёт на поправку. Худенькая очень, но это поправимо. Были бы кости, а мясо нарастёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...