Jump to content
Форум НКП "Далматин"
Sign in to follow this  
xa-ax

Ах, эта милая улыбка!

Recommended Posts

Ну какой же далматин не умеет улыбаться?

ФОТОКОНКУРС: "Ах, эта милая улыбка!"

55050e023603e7762320f8d1b71339d0.jpg

Правила:

• Принимают участие качественные (четкие) цифровые фотографии с изображением улыбающегося далматина  (постановочные и не постановочные, обязательно авторские, сделанные не в фотосалоне ).
• Постарайтесь, чтобы Ваше фото не просто формально соответствовало теме, но и было интересным для форумчан и гостей нашего форума. И Ваши шансы на успех тогда заметно возрастут!
• Разрешение – обычное.

Один участник может выложить от 1 - до 3 фотографий (но по 1 фотографии на пост, чтобы можно было оставить голос за конкретную фотографию). Как исключение, могут быть диптихи и триптихи.

Желающий принять участие размещает фотографии, с указанием:
1. Фамилии и имени автора снимка или форумского ника.

2. Кличку модели ( по желанию - возраст, место проведения фотосессии и т.п.)
3. Название сюжета.

Как голосовать:
1. Проголосовать за понравившиеся фотографии может любой зарегистрированный пользователь.
2. Голосовать можно за любые фото, кроме размещенных собой.
3. Можно отдать свой голос за неограниченное количество фотографий.Только без фанатизма. Выбирайте наиболее понравившиеся и соответствующие теме конкурса фотографии. Учитывается сам снимок и подпись к нему.
4. Для того чтобы проголосовать за понравившееся фото, нажмите "Нравится", находящееся в правом нижнем углу сообщения, которое содержит это фото. Своё "Нравится" вы можете как оставить, так и убрать в любое время до наступления 12февраля 2014г.

Сроки проведения конкурса:
Фотографии принимаются до 11февраля 2014г (включительно).
Голосовать можно сразу по мере поступления фотографий на конкурс!

Edited by Ирина Петракова
  • Like 3

1.Автор-Терских И.

2.Чарльстон с КЯ (Чарли)

3.Такая не улыбка,а скорее гримаса-

"О господи,что же у тебя попросить????!!!!!! Да вроде все есть....,а неееееет-пусть моя мамка прижмет свою п.....,сидит дома,не таскает меня по своим выставкам..."

3ffc72732ba0.jpg

• Like 2

точно собака-ржака! от чего ж она так заливается :D

Edited by xa-ax

Ну какой же далматин не умеет улыбаться?

К сожалению, улыбаются далеко не все далматины. Из тех 12, которые жили у меня достаточно продолжительное время, по-настоящему умели улыбаться только четверо - все потомки Фина: Нелли, Робин, Ника и Даша. 

• Like 1

К сожалению, улыбаются далеко не все далматины. Из тех 12, которые жили у меня достаточно продолжительное время, по-настоящему умели улыбаться только четверо - все потомки Фина: Нелли, Робин, Ника и Даша. 

Ольга, а вот у меня Султан,он сын Фина, не улыбался никогда.Только вот после 6-7 лет глядя на других стал скромно усмехаться одной стороной. А вот Николь,она внучка Джонсона, так она ещё та улыбашка  - хохотушка и дочки её и внучка тоже вся в бабушку.

Edited by Алла Алавердова

Наверное, не все дети Фина улыбались - но я писала только про своих. Наша линия - улыбательная! Но у меня есть фото одной обалденной улыбки далматинки, которая совсем ему не родственница. К сожалению, не знаю точно автора. И еще - смотря что понимать под улыбкой. Мне кажется, настоящая улыбка - это когда далматин не открывает пасть, а улыбается губами,при закрытой пасти обнажает зубы (а иногда и десны!).

• Like 2

А мне безумно нравится как улыбается Кари (Лавина Любви Горячая Искорка). Интересно у хозяйки есть фото её улыбки.

• Like 1

О да, поймать их улыбку на камеру - это большая удача! Мне никогда еще не удавалось, а Лена Никольская "охотилась" за моей Никой несколько лет.

• Like 2

Мне наверное повезло. У меня улыбаются все. Вот только поймать их в кадр, действительно очень тяжело. Ни одного приличного фото нет, все размытые.  Поохотиться, что-ли с фотиком..

• Like 3