Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Ах, эта милая улыбка!


Рекомендованные сообщения

Вне конкурса, моя самая любимая улыбашка-Сапа

296d7e2f409b.jpg

Надя,и что это во вне?))Сапа самый улыбательный далматин,которого я видела)Ей достаточно назвать ее имя и она сразу расплывается в улыбке)Или "а кто это сделал"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, что бы Игорь Верник не увидел эту ветку, а то у него комплекс неполноценности разовьется, т.к. до этого конкурса он считался самой обаятельной улыбкой России.  :teeth:

     А хто это? Чичас в инете буду искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     А хто это? Чичас в инете буду искать...

     Нашла Верника.  Написано - "ведущий актер"... правда, не уточнили, кого и куда. Сразу же плюсанула пост Натальи. Куда этому Вернику до наших собашек! И улыбка у него какая-то неискренняя... то ли дело далматин - улыбается, так уж от всей души!  А если человек не нравится - нипочем не заставишь улыбнуться.

 

   8fb8a540034e7f829aa82de1aeeeb8673eb60917

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с удовольствием слежу за этой темой, ностальгирую по своим собачкам.

Но согласна с Ольгой полностью. Все таки у далматина есть своя "фирменная" улыбка и это отнюдь не раскрытая пасть.

 

ae3f8e21d260e361adc6a284f9499b12.jpg

 

8e016dfe1144ab6fcd08186e3f9844b0.jpg

 

А правда, что так улыбаться умеют только далматины? Неужели другие породы нет? Кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Никогда не видела, чтоб какая-то другая собака, кроме далматина, так делала.  Может, кто другой видал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не видела, чтоб какая-то другая собака, кроме далматина, так делала.  Может, кто другой видал?

Ольга, я видела, неоднократно! Видела и у доберманов, такс и у дворняг несколько раз, прямо во все зубы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ольга, я видела, неоднократно! Видела и у доберманов, такс и у дворняг несколько раз, прямо во все зубы!

      Следовательно - далмы не эксклюзив. А жалко!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лично знакома с сибой и с французским бульдогом, которые морду морщат))) Причем про сиб говорят, что для этой породы - это характерно, как и для далматинов, а вот француз, по моему, эксклюзивный, наверное потому, что он с далматинами рос))) Это такая потеха была, как он морду свою мясную собирал в складочку)))))) Но больше я не видела таких улыбок. Мне кажется, что далматины самые смеющиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     Никогда не видела, чтоб какая-то другая собака, кроме далматина, так делала.  Может, кто другой видал? 

 

 

Оля, ты просто забыла. Моя Эльча. Не каждый далматин будет строить такую улыбку, как моя первая собака - русская спаниелька Элис. Тогда я была уверена, что так может только она. С удивлением узнала, что большинство далматинов так делают. А вот спаниелька была единственная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Лена, я и правда не помню, даже если видела... Надо же, Эльча улыбалась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дворняжку знаю, которая улыбается, когда что-нибудь спылесосит. Хозяйка рот откроет, чтобы её отругать, а собачка улыбочку состроит и хозяйка вместо ругани хохочет. Она тоже удивилась, что далматины улыбаются, думала, что только её дворняга так делает.

У меня Митяй улыбается только если напакостит. А Дося дама серьёзная, совсем не улыбается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коннор мой хохочет разными способами: и с открытым ртом, и улыбается, и с зубами, и сам по себе, и по команде))) ,и, вообще, на всякий случай. А Аиша только уголки губ растягивает, как Джоконда, и то не всем, и ни за что - по команде, только по душевному позыву именно от радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
Кстати мой Реник не улыбается совсем, но морды строит не менее выразительные :)

 

 

Надо в следующий раз взять на заметку тему для фото конкурса- собака-кривляка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моих знакомых догиня улыбалась. Я впервые узнала, что собаки могут так улыбаться) потом был мой Роник, Винг, их дети, внуки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я напоминаю, что  завтра последний день  приема фото с улыбками.

Ну и еще раз можно пройтись и посмотреть  кому вы отдаете свой голос.

Скоро-скоро будет подведение итогов  и награждение  победителей ;) Да-да, именно награждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...