Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Пропал молодой далматин, Кличка Понго.


Ekaterina  Pelenicina

Рекомендованные сообщения

ПРОПАЛ ДАЛМАТИН! - 1 год 6 месяцев.Кличка -ПОНГО.Пропал в Коломенском районе п.Пески. Просим всю известную информацию сообщить в личку или по телефонам: 8 (916)123-49-55; 8(916)020-12-01. Помогите пожалуйста найти!!!
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
http://vk.com/kosorunina_olya?w=wall54714861_1699/all

 

150Uz3qNP.jpg[u

rl=http://shot.qip.ru/00htNH-5150Uz3qNO/]

150Uz3qNO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно добавить, что изначально собака была передана "в добрые руки", а эти руки собаку то ли потеряли, то ли отдали ещё кому-то. Говорят, что пёс убежал, но он может находиться где угодно, а не только в окресностях д. Пески.

Понго разыскивает первая хозяйка. Команда его не пристраивала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное нужно добавить, что изначально собака была передана "в добрые руки", а эти руки собаку то ли потеряли, то ли отдали ещё кому-то. Говорят, что пёс убежал, но он может находиться где угодно, а не только в окресностях д. Пески.

Понго разыскивает первая хозяйка. Команда его не пристраивала!

 

Да Марин, спасибо, я не знала как лучше написать об этом...Размещаю о нём где могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитирую хозяйку Понго.

 

Мы нашли Понго его оказывается перепродали за 1000 руб.... С новыми хозяевами мы договорились.... Спасибо всем за помощь... В течение недели мы все решим и заберём его сами....  Всем ещё раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подробности будут? Купившие люди сознались и готовы отдать? Чудесато всё как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перекупщица отказывалась от всего, пропал и всё.

Я распространила информацию и пошли сообщения, что его видели и даже сфотографировали

 

bcd2a03cd8b2.jpg

 

62b840969681.jpg

 

И это действиьтельно оказался Понго!

 

e79109b001e0.jpg

 

Всю инфу скинула хозяйке, они поехали туда. Оказалось, что он часто бывает на самовыгуле, его часто многие видели... Они пообщались с новыми хозяевами, те им всё и рассказали, как он у них оказался но отдавать как то не очень хотели сославшись на своих детей. На следующий день они опять поехали к новым хозяевам, те вроде как просили дать им неделю, на подготовку детей к расставанию.

 

Ну вот как то так, через недельку узнаем, что произошло дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и посоветовала его тырить ;), потому что это тоже не хозяева, раз отпускают его в свободное плавание, но решили договорится всё таки обоюдно. Не знаю, что из этого получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и уедет он за эту неделю куда-нибудь, а скажут что пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Лен, прямо с языка сняла, я только сказать хотела! И добавить, что за неделю уже имеющийся (99,9%) цистит перейдёт в гнойный. Собаку на неделю оставили, чтобы дети впрок наиграться успели что-ли? Пусть хозяйка хватает пса и домой тащит, с заходом в вет. клинику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, Лен, прямо с языка сняла, я только сказать хотела! И добавить, что за неделю уже имеющийся (99,9%) цистит перейдёт в гнойный. Собаку на неделю оставили, чтобы дети впрок наиграться успели что-ли? Пусть хозяйка хватает пса и домой тащит, с заходом в вет. клинику.

Так Марин, если ты нашла так горячо-любимую свою собаку, неужели оставишь ещё на неделю да на самовыгул у чужих людей, хотя о чём мы говорим, один раз уже отдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно со всеми согласна! Я помогла чем могла, советовала именно хватать и бежать, но.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, чем бы ни закончилась история, это ещё одна твоя победа! Найти собаку в огромном городе с ещё более огромными окресностями - это из области фантастики. Благодаря тебе Понго нашёлся. Дальнейшая его судьба на совести хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Мальчик вернулся в свою первую семью, сказали, что больше никому его не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...