Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Подарки друг другу на 8 марта


Рекомендованные сообщения

Ух ты! ух ты! здОровский подарок!!!

Вы мне про часики не ответили:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

К сожалению, пока не могу взяться за часики. Заказов много. Но если не к спеху и все устроит, то в мае буду свободна   :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, пока не могу взяться за часики. Заказов много. Но если не к спеху и все устроит, то в мае буду свободна   :)

Конечно не к спеху!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила я свою посылочку. Спасибо большое, порадовали всю семью. Муж долго ржал над куклой, а потом утащил ее к себе и повесил на окно.  Конфетки разъели тоже всей семьей, вкусные. Фотографировать сил нет особо, так что просто СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ж даритель то? ;)

Кто у нас там пока еще ждет свое 8 марта? ;) подарки получат все это однозначно. В этом даже не сомневаюсь. Только иногда почту ждать приходится :)

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока еще в предвкушении:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто ж даритель то? ;)

Кто у нас там пока еще ждет свое 8 марта? ;) подарки получат все это однозначно. В этом даже не сомневаюсь. Только иногда почту ждать приходится :)

 

 

Ой.. ну садовая у меня голова совсем.. 

Евгения Циняйкина конечно же. Спасибо еще раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой.. ну садовая у меня голова совсем.. 

Евгения Циняйкина конечно же. Спасибо еще раз!

Ирина, на здоровье!!! 

Пусть пОпушка вам принесет удачу!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока еще в предвкушении :)

и я в предвкушении)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..значит двое остались. ;) мы тоже ждем с нетерпением ваших подарков :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин,ну все-таки как здорово:получить то- не зная что, от того, незная кого.... Сама мысль завораживает....Лена ты умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно в предвкушении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю мой одариваемый тоже не получил подарок, он там уже 12 дней на почте лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на почте одариваемого, то надо  попросить ведущего, чтоб таки дал номер посылки одариваемому. Пусть сходит и попросит на почте по номеру посылку посмотреть. Ну а если где то в пути застряла..хм...наверное надо найти телефон того отделения, где зависла и позвонить туда.

 

 

В этот раз  мой подарок, которой для меня шел из Архангельска еще 27 февраля был в Воронеже(я, разумеется, была не в курсе), а потом на следующий день вдруг появилась запись, что  посылка уже в Москве!!!!....вот где шок был. В общем...после праздника я сходила на почту(как только мне сообщили номер), немного поругалась и оказалось, что посылка то  лежит себе на моей почте и тихо пылится :( Так что подарок в итоге получила :)...но , представляю, как переволновалась девочка, которая его отправляла! Ну и попал он  позже праздника. ;) но от этого не стал менее приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы была благодарна Михаилу за информацию, не на почте ли моя посылка? Так как мое отделение "особенное": работаю когда хочу и как хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) нет, пока не на почте. пока в процессе переезда к почте. 

Но  могу сказать точно- все подарки высланы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала.

 

Если на почте одариваемого, то надо  попросить ведущего, чтоб таки дал номер посылки одариваемому. Пусть сходит и попросит на почте по номеру посылку посмотреть. Ну а если где то в пути застряла..хм...наверное надо найти телефон того отделения, где зависла и позвонить туда.

 

 

В этот раз  мой подарок, которой для меня шел из Архангельска еще 27 февраля был в Воронеже(я, разумеется, была не в курсе), а потом на следующий день вдруг появилась запись, что  посылка уже в Москве!!!!....вот где шок был. В общем...после праздника я сходила на почту(как только мне сообщили номер), немного поругалась и оказалось, что посылка то  лежит себе на моей почте и тихо пылится :( Так что подарок в итоге получила :)...но , представляю, как переволновалась девочка, которая его отправляла! Ну и попал он  позже праздника. ;) но от этого не стал менее приятным.

Попросила ведущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.к я уже получила подарок и мой подарок тоже нашел своего адресата, теперь я заменяю ведущего :) Вчера всем письма разослала. Будем надеяться на  лучшее. Не без приключений у нас в этой игре. Ну..тем желаннее подарок ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ptaha0812  , даритель ваш очень хороший ;) тоже сильно переживает, но  заверил, что без подарка вы однознаяно не останетесь. Если  этот не доедет, то значит будет еще один ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ООО! Еще чуть-чуть и последние две посылочки найдут своих хозяев! Слежу за их передвижением просто как за реалити-шоу :D  

Одна уже в Магадане, вторая на пути в Воронеж

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, видимо посылки наша почта отправила по пути олимпийского огня :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая отличная новость! Завтра побегу получать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я получила!!!! Я в восторге!!! Мне в подарок пришла посылка из Удмууууурррртии ! : АбАлденная статуэтка далматина, умопомрачительный магнитик тоже далмика и полотенце!!! Фото будет чуть позже!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!! я тоже получила)) Сегодня обнаружила извещение и бегом на почту))

Мне пришла посылка от Аллы Алавердовой))

Дома посылка прошла жесткую проверку одним длинным носом))

1f62140f7d82.jpg

А вот и мой подарок)))

82134742240f.jpg

И "носу" тоже досталось))

c98f6fcf0c9e.jpg

Спасибо, большущее, Аллочка!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже получила посылочку от Нади Куликовой

CkKxLfeM.jpg

Надя, ещё раз огромное спасибо! С подарком угадала полностью - книга читается(очень интересная), пятнистый пополнил мою коллекцию, ну а пряник лежит съесть такой шедевр жалко - любуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...