Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Подарки друг другу на 8 марта


Рекомендованные сообщения

Моя посылочка как то странно доставляется 4-го марта она уже была в городе получателя, но до сих пор отметки о том, что она доставлена в само почтовое отделение получателя нет :( А уже столько дней прошло :(

У меня тоже самое с 5 марта. А вот в Новокузнецке ещё на той неделе получили. Отправляла в 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 114
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А моя посылочка уже пришла)) осталось ее получателю забрать))) скоро-скоро))  :ns39:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще не получила, но у меня супер почта!! Работают 1,5 человека и по графику "на свое усмотрение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно -срочно заводить еще одну с черными пятнышками ;)

 

Да..почта это  та еще радость. У меня тут приключения с другим форумом. Мне отправили посылку, еще  27 февраля она была в Воронеже..но я об этом не знала. И не узнала. посылка побыла тут ровно день...и почему то отправилась в Москву. В Москве зависла. хотя ехала из Архангельска  напрямую в Воронеж. Без заезда в Москву. вот такая странная почта. вот такая странная ситуация. А придя сегодня на почту, чтоб узнать что за фигня творится,мне сказали, что еще час  выдача посылок не работает. а другое окошко вам искать тут  по  номеру ничего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш, ну надеюсь, что пригодится в жизни :) - а заодно будет постоянным напоминанием о второй с черными пятнышками :) Даже вон Гаевский сразу смекнул обо всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка, твоя посылочка была мной сегодня насильно извлечена из нашего печально знаменитого почтового отделения :)

Вообще, конечно, прикольная тема получилась - феерическая работа нашей почты как на ладони: из Магадана в центральную Россию посылки доходят быстрее, чем из Москвы в Московскую область!

 

Большое тебе спасибо!!! Мы с Гаевским намек поняли :)

 

6e71949e2bd4.jpg

 

Слышь, хозяйка, нам к этому конопатому платочку кого-то в комплекте не хватает!

 

3ff2c88634b1.jpg

 

Ну, чего уставилась? Видишь, у меня пятна не той системы! Говорю, в комплекте кого-то не хватает!

 

25afd612d5ff.jpg

 

Совсем бестолковая, да?

Тут еще одна собака должна быть, с чОрными пятнами!!! А то вон у тебя даже стул под нее подготовлен!!!

 

Гаевский скучает... Чмокни его в носик, скажи что мама тоже очень этого очень ждет, и все понимает. Пусть не переживает, шоколадный наш заяц. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже с почтой беда. Мои посылки несколько раз обратно отправлялись, приходилось самой на почту ходить и очередь выстоять чтоб узнать пришла ли она. Даже повторное оповещение не приходит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем ptaha0812
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, работа нашей почты - это всегда загадка :)

 

Я предлагаю очень заранее договориться о новом таком обмене подарками, чтобы можно было лучше подготовиться, а то я например со своими ночевками дома вообще должна делать подарок чуть ли не за пол-года :) потому как в течение недели у меня 2 часа вечером и 2 часа утром, из которых половина посвящается общению с собаками. А то ведь могут обидеться на маму :) Может быть даже стоит сделать например 2 группы. То есть кто-то выразит желание участвовать прямо сразу и очень задолго до объявленной даты - вот их собрать и выдать этой группе адреса кому высылать подарок. А вторая группа например позже присоединится к участию - им раздать адреса между такими же поздно присоединившимися. Надеюсь понятно донесла мысль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысль понятная. Но вопрос: кто будет курировать такую многоступенчатую игру?  Мы  однозначно не готовы. Вот честно. Тут мозК кипит  с обычной выдачей адресов и отслеживанием кто отправил, кто нет..а вот  если двойная такая..я вообще запутаюсь однозначно. :blush:

 

Если кто то возьмется провести- я всегда за ;)

Изменено пользователем xa-ax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну курировать же должен кто-то кто сам не участвует :(

Получится как бы 2 этапа. Первый - ранний, второй - поздний :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот какой момент про  дроблению:

объявляют первый набор. ну почему б и не записаться заранее? конечно я тоже в первом. Ура...и сколько у нас всего после окончания сбора желающих в этот раз было  тех, кто хотел, но не успел?...всего один человек. Смысл  тогда дробить  заявки, если при повторном сборе наберутся человека 2-3? И так мероприятие не очень массовое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А курировать можно и зная. Ну да, тебе будет не так интересно, будешь знать кто  шлет тебе подарок. Но так и делают на многих форумах. Это просто  у меня была в этот раз возможность  задействовать помощника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще вот какой момент про  дроблению:

объявляют первый набор. ну почему б и не записаться заранее? конечно я тоже в первом. Ура...и сколько у нас всего после окончания сбора желающих в этот раз было  тех, кто хотел, но не успел?...всего один человек. Смысл  тогда дробить  заявки, если при повторном сборе наберутся человека 2-3? И так мероприятие не очень массовое ;)

Тогда предлагаю сделать распределение месяца за 2 или чуть больше  :) до даты получения подарка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой у нас следующий праздник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желание понятно ;) надо надо сначала все подарки к 8 марта получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, с номерами накладных надо аккуратнее - их действительно нужно народу рассылать, чтобы каждый отслеживал свой подарок. Почтовые отделения реально не парятся присылать извещения, ну или почтальоны не парятся их доносить... но обычно просто по номеру посылки без всякого извещения уже можно пойти и забрать - особенно если вооружиться распечаткой со страницы, где почта отслеживается.

 

Например, я сегодня без шуток практически насильно выдернула свою посылочку с почты, т.к. знала, что что-то должно прийти, но номера накладной у меня не было. Поэтому пришлось приехать и немножко поскандалить, чтобы милые барышни оторвали свои пятые точки от стульев и сходили посмотреть, нет ли для меня посылки. После долгих сопротивлений выяснилось, что посылочка есть, но в невостребованной корреспонденции валяется (как она туда попала - отдельный вопрос), поэтому на почте решили, что извещение мне на нее присылать не нужно. 

 

Потом мне попытались посылочку не отдать, сказав, что мол вот ждите теперь извещения, а то у вас даже номера накладной нету. Ага, щаааз, сказала я, давайте сюда начальника отделения, буду жалобу писать, как вы мою посылочку в невостребованную корреспонденцию запихнули без всяких на то оснований. Нету, говорят, начальника отделения. Ладно, говорю, вот у меня лист бумаги есть, я на нем сейчас жалобу напишу, вы на ней распишетесь, что Вы как оператор в отсутствие заведующего отделением ее приняли, потом я Вам десять рублей по прейскуранту за копию заплачу, чтобы я потом эту копию куда надо отправила со своими комментариями... Ну короче, поиграли еще немножко в каравай-каравай-когохочешьвыбирай, и посылочку мне-таки отдали. 

 

Так вот я все это к тому, что с номером отправления не имеют права не отдать, особенно если на сайте светится, что посылка в месте назначения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а у меня то стоит что посылка покинула сортировочный пункт в Раменском и все :( и до сих пор ничего другого :( а покинула она эту сортировку аж 4-го! Числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир, а у меня то стоит что посылка покинула сортировочный пункт в Раменском и все :( и до сих пор ничего другого :( а покинула она эту сортировку аж 4-го! Числа!

 

Ну вот о чем я и говорю. Она у них с 4-го числа в невостребованной корреспонденции и валялась, не будь я такой редкостной стервью, имеющей личные счеты к нашему почтовому отделению, они бы ее через месяц - другой обратно отправили :( 

 

При наличии номера накладной их проще заставить посылку искать. Честно говоря, я не думаю, что наше отделение - одно такое ублюдочное, как и не думаю, что они все такие - есть и вполне приличные. НО - номер накладной все равно наше ФСЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!!! Я получила подарочек!!!! Спасибо огромное! Буду сидеть разглядывать, фото вечером :))) Ещё раз спасибо!!!

 

Забыла написать, квитка так и не было, спасибо Ирине,что прислала мне номер, по нему и выпросила отдать мне посылочку!!!

И такая же история у меня с книгами из Москвы, оказывается с 25 февраля у них, а квитанции так и не было.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! ух ты! здОровский подарок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мысль была такая: погулять с собачкой, послушав музыку, заварить чайку и потрескать лапши, ну или там суши :-)

Ошейничек на весенний грязевой сезон - самое то, под краном моется :-) Сами такой же пользуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мысль была такая: погулять с собачкой, послушав музыку, заварить чайку и потрескать лапши, ну или там суши :-)

Ошейничек на весенний грязевой сезон - самое то, под краном моется :-) Сами такой же пользуем...

 

 

О, ты мне тему подкинула, на выходные. У меня же суши-нори лежат. Надо роллов покрутить поучиться.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...