Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Рекомендованные сообщения

Дрессировочный центр "Ральф" приглашает принять участие в летнем кинологическом лагере.

 

В программе лагеря: Лекции и семинары показательные выступления соревнования, испытания. Вы узнаете о таких видах спорта и методиках обучения собак как: питч&гоу, дог фризби, розыскная служба, нефтерозыскная, миннорозыскная, программа МЧС, ГРУ, Вейтпулинг, КС, Большой ринг, охотничья натаска, аппортировка в воде, груминг, хендлинг, телохранитель, и другие виды спорта и методик.

 

Здесь вы можете не только быстро обучить собаку по специально разработанной методике, но и поучаствовать в соревнованиях, испытаниях, тестировании, развлекательных программах. Так же в лагере будет программа для тех кто хочет стать профессиональным кинологом и для тех, кто только готовится стать собаководом и едет без собаки

 

Числа проведения летнего кинологического лагеря с 9 по 13 июля. Всем участникам обеспечивается 3-х разовое питание, помощь инструкторов по туризму. Информацию о мероприятиях вы можете узнать по тел. 8-952-447-01-25, 8-920-257-34-55. В лагере будет работать ветеринар, повар, инструктор по туризму, инструктора, лекторы, дрессировщики. Будет работать магазин "Дрессировщик" В нашем офисе вы можете получить диск с фильмом о предыдущем отдыхе в лагере.

 

Место проведения  - остров в с. Сельская Маза.

150 км от Нижнего Новгорода. От вокзала будут специальные автобусы бесплатные!!! поедут колонной до места проведения и обратно.

 

17QY0Olqn.jpg

 

 

 

Инструктора:

Александр Перелыгин (Казахстан) - контакт с собаками, хендлинг

Абразовский Олег Васильевич (Белоруссия) - коррекция поведения, IPO, BH

Алексей Толпегин (Казань) - игровые виды спорта (фризби, питч & гоу)

Киршанов Антон - АКД, дог-реслинг

Майюра Сергей - Русский и Большой ринг, мондиоринг

Юринова Татьяна - послушание, ПСС

Коновалова Ирина - УС, УГС

Турутина Светлана - детско-юношеский спорт, преодоление препятствий, спортивное послушание

Горохова Вера - ОКД, УС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предварительное расписание лагеря можно найти во вложении с данной страницы

 

http://ralf.russ2.com/index.php?option=com_content&view=article&id=126&Itemid=76

 

 

До конца февраля стоимость регистрации льготная   1 человек+собака  4500

человек без собаки (сопровождающий) 3000

дополнительная собака +500р

 

с марта повышение на 1000р и т.д.

 

Можно брать детей с собой, для них тоже льготная регистрация.

 

 

Вопросы можно задавать мне тут, зарегистрировать тоже могу я:)))

 

Хотелось бы собрать команду далматинистов для полезного и приятного времяпрепровождения, а также отдыха с собаками на 6 дней. Можно организовать свой палаточный городок, отдельную группу. Записываться каждый участник может на те виды спорта и занятия,которые ему больше всего интересны.

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! молодцы какие!  Лагерь это здОрово!

А если дополнительная собака просто проживает в лагере, а не участвует в обучении?

И  по поводу дополнительной еды собакам и людям. В лагере предусмотрен какой то привоз продуктов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты! молодцы какие!  Лагерь это здОрово!

А если дополнительная собака просто проживает в лагере, а не участвует в обучении?

И  по поводу дополнительной еды собакам и людям. В лагере предусмотрен какой то привоз продуктов?

Собака +500р в любом случае.

Если кто-то что-то  хочет вкусненькое, то оставляет свои заказы старшему группе и тот организовывает привоз продуктов какие вам хочется 1 раз в день. То что касается собак или корм ваш или каша для собак человеческая (оставляете заявку), оплачивается 100р день. Там есть холодильники, можно заказать у старшего,что нужно и положить туда,но не наглеть,там места мало (в холодильнике я имею ввиду):))))

Туда можно ехать на машине. Парковка напротив лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Список инструкторов: 
Александр Перелыгин (Актау) - контакт с собаками, хендлинг 
Абразовский Олег Васильевич (Могилев) - коррекция поведения, IPO, BH 
Алексей Толпегин (Казань) - игровые виды спорта (фризби, питч & гоу) 
Киршанов Антон (Н.Новгород) - АКД, дог-реслинг 
Майюра Сергей (Н.Новгород) - Русский и Большой ринг, мондиоринг 
Юринова Татьяна (Астрахань) - послушание, ПСС 
Коновалова Ирина (Кстово) - УС, УГС 
Турутина Светлана (Бор) - детско-юношеский спорт, преодоление препятствий, спортивное послушание 
Горохова Вера (Н.Новгород) - ОКД, УС

 

 

Постараюсь в ближайшее время ещё фотографии добавить с прошлых заходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно :)

Только  вот при беглом рассмотрении расписания вижу, что в основном какие-то рабочие виды дрессировки: задержание и прочее. По IPO почему то закрытые семинары. 

Вообще идея очень интересная. Но рассчитана она с моей точки зрения не на наших пятнистых дитяток :) Не, ну если кто конечно занимается ЗКС и еще какими-то рабочими дисциплинами, то наверное да, нужно.

 

Вот если бы в программе были бы ко всему прочему и занятия, посвященные обычной дрессуре или игровым видам спорта - это было бы интереснее мне, например. Или бы именно обучающие программы, пусть азам (потому что я понимаю, что за 5 дней многого не успеть), но именно обучающие. 

 

Ладно, думаю, что со временем расширится список дисциплин. А может и не надо рабочих овчарок смешивать с играющими мелкими собачками :)

 

Надюш, а как там с проживанием, я не совсем поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно :)

Только  вот при беглом рассмотрении расписания вижу, что в основном какие-то рабочие виды дрессировки: задержание и прочее. По IPO почему то закрытые семинары. 

Вообще идея очень интересная. Но рассчитана она с моей точки зрения не на наших пятнистых дитяток :) Не, ну если кто конечно занимается ЗКС и еще какими-то рабочими дисциплинами, то наверное да, нужно.

 

Вот если бы в программе были бы ко всему прочему и занятия, посвященные обычной дрессуре или игровым видам спорта - это было бы интереснее мне, например. Или бы именно обучающие программы, пусть азам (потому что я понимаю, что за 5 дней многого не успеть), но именно обучающие. 

 

Ладно, думаю, что со временем расширится список дисциплин. А может и не надо рабочих овчарок смешивать с играющими мелкими собачками :)

 

Надюш, а как там с проживанием, я не совсем поняла.

Так там всё это будет: аджилити, фризби, дог-пуллер, хэндлинг, ОКД и коррекция поведения-где и будут азы показаны. Все будут по разным группам раскиданы. Когда Вы приезжаете в лагерь, то ознакамливаетесь со всем,что вам интересно и выбираете ,куда будете ходить заниматься или смотреть. С каким инструктором-преподавателем хочется позаниматься. Занятия будут дублироваться, так что будем успевать везде. Кто на профи уровне-будут соревнования делать для желающих.

Я вообще буду в группе со своими друзьями - с кем училась на кинолога, у нас свой городок палаточный практически получится. Все далматинисты могут быть в 1 группе (со мной,например) и мы сами решим куда мы все будем ходить или я отдельно попрошу кого-нибудь из преподавателей с нами поработать. Это список тех,кто официально будет тренинги проводить. А так там соберется их гоооооооораздо больше.  Оюычно там собирается 350-450 человек. Остров большой, мы не будем там как селедки напиханы. 

Так что решать Вам:)))) Я бы с удовольствием со всеми бы увиделась в неформальной обстановке, элементарно пообщаться, без выставочной суеты!!!!! Так что всех приглашаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, у меня Руслан очень заинтересовался лагерем. В связи с этим у меня несколько вопросов:

до какого числа можно записаться?

подросток и собака могут поехать без сопровождающего?

что входит в стоимость ,т.е. те занятия и виды спорта которые ему интересно надо оплачивать отдельно?

И правильно мы поняли , что от вокзала встретят и доставят в лагерь и обратно так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, у меня Руслан очень заинтересовался лагерем. В связи с этим у меня несколько вопросов:

до какого числа можно записаться?

подросток и собака могут поехать без сопровождающего?

что входит в стоимость ,т.е. те занятия и виды спорта которые ему интересно надо оплачивать отдельно?

И правильно мы поняли , что от вокзала встретят и доставят в лагерь и обратно так же?

Я думаю может поехать, только от тебя доки,что ты отпустила.

Туда можно зарегистрироваться прям до июля.

 

С 1 марта по 30 апреля - 5000 основной участник, 4000 сопровождающий, 3000 дети до 16 лет. 

С 1 мая по 15 июня - 6000 основной участник, 5000 сопровождающий, 4000 дети до 16 лет. 

С 16 июня по 8 июля - 7000 основной участник, 6000 сопровождающий, 5000 дети до 16 лет. 

 

Больше ничего не оплачивается, только отдельно продукты,если захочется что-то вкусненькое. Деньги отдаются руководителю группы, он едет в магазин и привозит заказы.

 

Да, будет доставка с вокзала и потом обратно на автобусах заказных. Про них я узнаю поподробней. Но вроде он уже включен в эту стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month спустя...

Регистрироваться по указанным телефонам? В сумму регистрации все сходит и проживание и питание? Хотим поехать. Два подростка и два далматина. Если выезжать на поезже и до Нижнего Новгорода, то там добираться до лагеря самим, либо где то будут собирать еще? По подробнее можно и ваш телефончик если не трудно, чтобы связаться при необходимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрироваться по указанным телефонам? В сумму регистрации все сходит и проживание и питание? Хотим поехать. Два подростка и два далматина. Если выезжать на поезже и до Нижнего Новгорода, то там добираться до лагеря самим, либо где то будут собирать еще? По подробнее можно и ваш телефончик если не трудно, чтобы связаться при необходимости)

Регистрироваться можно и по указанным телефончикам и через меня. Как удобней. В клубе карта Альфа, у меня Сбера. В оплату входит и проживание (своя палатка, если аренда палатки, то отдельно, оговаривается в момент регистрации) и питание (полевая кухня), за вкусняшками в магазин отправляется старший группы в поселок 1 раз в день. Кстати, в нашей группе старший владелец 13 летнего  далматина, дрессировщик. От ж/д вокзала будут идти колонной автобусы до лагеря (бесплатно). Я могу подъехать и встретить, чтобы никто не потерялся.

Мой телефон 8-908-161-1051 Надежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..в связи с этими Чемпионатами Мира у меня похоже мой дресс. лагерь ежегодный в конце июня пролетает....

Вот прям опять заглянула в тему и всколыхнулось...если и Славяне пролетают, то может к вам махнуть?  а то как то лето без единого лагеря это очень грустно...

Пойду смотреть  по расстоянию  и реально ли упросить мужа на машине если что добросить...

 

А кто ведет Аджилити?

 

Ой, нашла..Кириллов приедет?

Эм..но не нашла будет ли он вести группы, или только вводный час лекций про Аджилити в первый день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрироваться можно и по указанным телефончикам и через меня. Как удобней. В клубе карта Альфа, у меня Сбера. В оплату входит и проживание (своя палатка, если аренда палатки, то отдельно, оговаривается в момент регистрации) и питание (полевая кухня), за вкусняшками в магазин отправляется старший группы в поселок 1 раз в день. Кстати, в нашей группе старший владелец 13 летнего  далматина, дрессировщик. От ж/д вокзала будут идти колонной автобусы до лагеря (бесплатно). Я могу подъехать и встретить, чтобы никто не потерялся.

Мой телефон 8-908-161-1051 Надежда

Ездили сегодня узнавали насчет билетов. Из Кемерова к вам в Нижний Новгород, если ехать с 2 собаками,нужно откупать полностью купе , одно место 10 с лишним тысяч, это получается 40000 с лишним на все купе только к вам и еще столько же обратно...Спросили как можно подешевле, сказали только так...Кто нибудь знает можно ли ехать в платцкарте?? Какие варианты еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, но мы всегда в плацкарте ездили. Ни разу купе не выкупали, хотя были варианты когда вообще с 5 собаками ехали из Воронежа в Москву. Хотя, конечно, может быть у вас какой то супер-фирменный поезд?

обычно нам хватало справки Ф1, билета на багаж и максимум переноски(для мелких. как ни странно на крупных ни разу клетку не просили). Ездили и с мелкими и с овчарами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила сегодня снова на вокзал. Сказали можно брать билет на плацкарт и на собаку билет по фактическому весу, но если соседи илм проводник начнут возмущаться, то собаки поедут в нерабочем тамбуре и на придется поочередно с ними там сидеть:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Девочки, в какой-то теме мы уже обсуждали, как теперь ездить с собаками на поезде. Но хочу еще раз отметить: теперь это сродни лотерее - до последнего момента не знаешь, посадят или нет. Конечно, если не выкуплено полностью купе. Последний пример. Мы благополучно, без вопросов, съездили плацкартом с Тони в Москву и обратно, так же нормально сели и доехали из Адлера в Ростов. А вот с покупкой багажки на собаку из Ростова возникла проблема! То есть продать багажку на собаку весом 19 кг (как заявленов светсправке) мне отказались категорически, заявили, что только до 15 кг! Багажку взять удалось только обманом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

   Девочки, в какой-то теме мы уже обсуждали, как теперь ездить с собаками на поезде. Но хочу еще раз отметить: теперь это сродни лотерее - до последнего момента не знаешь, посадят или нет. Конечно, если не выкуплено полностью купе. Последний пример. Мы благополучно, без вопросов, съездили плацкартом с Тони в Москву и обратно, так же нормально сели и доехали из Адлера в Ростов. А вот с покупкой багажки на собаку из Ростова возникла проблема! То есть продать багажку на собаку весом 19 кг (как заявленов светсправке) мне отказались категорически, заявили, что только до 15 кг! Багажку взять удалось только обманом.

Если не продают багажку в кассе, вы имеете право купить её у начальника поезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не продают багажку в кассе, вы имеете право купить её у начальника поезда.

      Да, я это знаю, и однажды так и делала. Но при этом проводник вагона, опять же, ИМЕЕТ ПРАВО вообще не пустить  нас в вагон без багажки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      Да, я это знаю, и однажды так и делала. Но при этом проводник вагона, опять же, ИМЕЕТ ПРАВО вообще не пустить  нас в вагон без багажки...

 А и не нужно, вы просите пригласить начальника поезда, раз вас не сажают. ОН приходит и у него всё покупаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"http://www.youtube.com/embed/LZ_MTha81Ok"              Лагерь 2013

Изменено пользователем Куликова Надежда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, я у вас чуть выше в посте

#12  

и в личке

интересовалась моментами связанными с Аджилити в лагере. Очень хочется узнать подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, я у вас чуть выше в посте

#12  

и в личке

интересовалась моментами связанными с Аджилити в лагере. Очень хочется узнать подробности :)

Я всё подробно узнаю и отпишусь обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама как-то раз ехала на выставку с овчаркой.
Все документы на руках были,но проводник стал возмущаться.
В итоге начальник поезда сказал,что бы выделили весь вагон(там тогда ни кто не ехал) им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя мама как-то раз ехала на выставку с овчаркой.

Все документы на руках были,но проводник стал возмущаться.

В итоге начальник поезда сказал,что бы выделили весь вагон(там тогда ни кто не ехал) им.

     Было и у нас такое, правда, давненько. Я всегда ездила с собакой везде поездом, думаю, это мне и дальше предстоит, пока будет возможность. Просто хочу сказать - сейчас это непредсказуемо, поедешь ты или нет, даже если все документы в порядке. Все зависит от желания\нежелания людей - проводников, кассиров, пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...