Перейти к публикации
Форум НКП "Далматин"

Молодая пара ищет девочку или мальчика в свою семью)


Nikita

Рекомендованные сообщения

Молодая пара, живем в центре Москвы, очень хотели бы подарить любовь собачке породы Далматин.

Недвижимость своя, порядочные, до этого в семье была Девочка породы Далматин, прожила 12 лет в родительском доме) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая пара, живем в центре Москвы, очень хотели бы подарить любовь собачке породы Далматин.

Недвижимость своя, порядочные, до этого в семье была Девочка породы Далматин, прожила 12 лет в родительском доме) 

 

Так в чем проблема? Выбирайте

http://portal.dalmatin-club.ru/breeding-litters.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема? Выбирайте

 

А в центре Москвы есть огромная проблема выгула собак!!!

Нам на окраине то гулять  негде :angry:

В свободное время выезжаем за МКАД на прогулки, в поля, леса, луга и реки :)

 

ну может быть я не права.?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы готовы рассмотреть вариант взрослой собаки, то у нас недавно нашли на улице кобеля 4-летнего с хорошим происхождением - Антуан из Терлецкой Дубравы. Думаю, что есть смысл подумать о нем.

И посмотрите на собак, которых курирует далматин-команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита уже обращался в далматин-команду, но выбранная им собака находится в Софрино МО. Ехать знакомиться с собакой так далеко он не может, а команда доставкой собак для просмотра не занимается.

 

 

Ясно, вопрос снят.

Боюсь, что щенка на дом тоже никто не привезет. :) По крайней мере я таких заводчиков в Москве не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нашему сожалению, у нас нет машины. Но мы с удовольствием мог ли бы встретиться на территории Москвы с хозяином, и забрать собачку. И мы совершенно не против взрослой собачки. Но и нужно конечно , что бы полюбились мы друг другом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в центре Москвы есть огромная проблема выгула собак!!!

Нам на окраине то гулять  негде :angry:

В свободное время выезжаем за МКАД на прогулки, в поля, леса, луга и реки :)

 

ну может быть я не права.?...

Мы живем на кутузовском, согласен, это не лес и не поля, но парковые зоны и набережная думаю понравится нашему малышу, а в дальнейшем глядишь и на природу будем ездить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никита, прежде чем брать взрослую собаку, с ней надо познакомиться. Для этого не нужна машина, до любого места можно добраться общественным транспортом. Все, что от Вас требуется, это приехать, пообщаться, погулять с собакой по улице и посмотреть, как она будет к Вам относиться на территории, которую считает своей. Практика эта наработана годами, не зря Вам отказали в доставке собаки на дом для знакомства. Если знакомство пройдёт хорошо, как привезти к Вам собаку всегда можно обдумать и договориться.

Если таки обзаведётесь пятнистым другом, приезжайте к нам гулять. Мы с Вами соседи, я живу в районе м. Кунцевская. У нас замечательные места для прогулок. 10 мин. на автобусе и Вы на месте :)

да я только за! конечно я бы хотел сначала с ней познакомиться)

было бы здорово еще с кем познакомиться :02:  :02:  :02:

хотим члена семьи ,родного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months спустя...

К нашему сожалению, у нас нет машины. Но мы с удовольствием мог ли бы встретиться на территории Москвы с хозяином, и забрать собачку. И мы совершенно не против взрослой собачки. Но и нужно конечно , что бы полюбились мы друг другом)

 

Впечатление: Рич и его друзья не понимают данное сообщение. Особенно выше,  мы хотим собаку средних размеров, но нам "влом" потратить час на электричке (от метро Комсомольская) и  доехать до нее. Привезите Вы ее нам домой пишите Вы, а мы подумаем. Ну, хорошо, если Вам сложно уделить время сейчас, что бы поехать, взглянуть на собаку (как потом вы будете выделять время на прогулку вообще не понятно), разве нельзя оплатить доставку (такси) и так далее.

       

Иногда когда в жаркий день гуляешь по улице, хочется мороженного или порожного, а может быть и лимонаду холодного, такого родного, хорошего и любимого, прям так и хочется обнять бутылку и выпить. А  может, и нет...                       В общем, пустая болтовня и отсутствие желания.

 

 

По теме:  В данный момент Рекс ищет хозяина, мы его видели замечательный пес (тема тут) Вас к нему подвести?

Изменено пользователем Рич и его друзья
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...